Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Фильм собираются конвертировать в 3D. Видимо печальный опыт битвы титанов их ничему не научил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уидон штоле просто так сказал, что у него всё будет качественно? Зачем в каждый пример приводить БТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм собираются конвертировать в 3D. Видимо печальный опыт битвы титанов их ничему не научил.

 

ооо) Тридэ от Уидона это вам не от Летерье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо) Тридэ от Уидона это вам не от Летерье.

 

Он что, лично сам будет переводить в 3D? Какая разница, кто там снимал фильм, времени мало по-любому и качество будет хреновое. Буду надеяться на лучшее, хотя вряд ли что-то хорошее (в смысле 3D) получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет участвовать в процессе конвертации, чтобы было всё на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо) Тридэ от Уидона это вам не от Летерье.

 

Вы сказанули, как будто режиссеры конвертируют фильмы. Уидон наиболее в выгодной ситуации. Конвертированные Тор и Кэп от той же Марвел-Дисней, смотрелись лучше в тридэ, чем Битва Титанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть все понимают, что студию больше интересует, высокое цена за билеты, нежели качественное конвертация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От качественной конвертации зависит и покупка билетов зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что, лично сам будет переводить в 3D? Какая разница, кто там снимал фильм, времени мало по-любому и качество будет хреновое. Буду надеяться на лучшее, хотя вряд ли что-то хорошее (в смысле 3D) получится.

 

А он что в фильме заранчеГ какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От качественной конвертации зависит и покупка билетов зрителей.

 

Думаю качество будет на уровне тех же Тора и Капитана Америки. Конвертация - это и есть желание побольше срубить денег. ИМХО. Если студия хотела выделить свой фильм качественным тридэ, сняли бы тридэ камерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож когда Уидон сказал, что собирается кино в три-дэ делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм собираются конвертировать в 3D. Видимо печальный опыт битвы титанов их ничему не научил.

 

Ну как бэ это Дисней - им можно

А вообще зря, да... Мало времени на качественную конвертацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется что весь бюджет на гонорары уйдёт

хочется верить что в трейлере не все сцены насилия были показы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется что весь бюджет на гонорары уйдёт

хочется верить что в трейлере не все сцены насилия были показы

у меня тоже такие подозрения.

 

Вообще у меня большие сомнения в успехе данного кинца.Сама идея идиотская,собрать самодостаточный героев из разных эпох в команду.Комедия может выйти,но не серьезный блокбастер.

Последние фильмы Марвел были отличные,и актеры хороши и истории их становления увлекательны и самодостаточны.Зачем их всех вместе то лепить,я бы лучше сиквелов к каждой отдельной серии посмотрел бы.

Единственный плюс это столько известных лиц на один квадратный метр.А так...

Руффало пока убог,ну не нравится он мне и все.Потеря Нортона очень неприятна,вот он был замечательный Брюс Бэннер,интересный,харизматичный,веселый.Плюс актер шикарный,а вот замена его...ну не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekko

 

Сама идея идиотская,собрать самодостаточный героев из разных эпох в команду.

Ну многим эта идея нравится. Я этого фильма давно жду и никогда не думал, что собрать их всех идиотская идея, я наоборот это приветствую

Комедия может выйти,но не серьезный блокбастер.

Отношения между героями интересны

, тем что у каждого свой характер, из этого можно сделать интересные диалоговые стычки, шутки но никак не комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффало пока убог,ну не нравится он мне и все.Потеря Нортона очень неприятна,вот он был замечательный Брюс Бэннер,интересный,харизматичный,веселый.Плюс актер шикарный,а вот замена его...ну не дотягивает

По крайней мере он больше похож на Халка в человеческом обличии, чем Нортон, имхо. А каким получился персонаж, еще рано судить, фильм же еще не вышел, можно только строить догадки, хотя... по таким объемным трейлерам уже можно кое какие выводы делать, это да. Замечу, что у Руффало не получится сделать такой выразительный хищный взгляд, как у Нортона, так что прогноз и вправду неутешительный. Посмотрим как Марк будет изображать гнев. А вообще, если подумать, Брюс Беннер же не солдат, он ученый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффало пока убог,ну не нравится он мне и все.Потеря Нортона очень неприятна,вот он был замечательный Брюс Бэннер,интересный,харизматичный,веселый.Плюс актер шикарный,а вот замена его...ну не дотягивает

 

Ну когда такая предвзятость налицо (у меня тож такое бывает, признаюсь) - тогда да, можно начинать плевацца за полгода, и после просмотра мнение не изменится :)

 

А если стремиться к объективности - не стоит бежать впереди паровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере он больше похож на Халка в человеческом обличии, чем Нортон, имхо.

А Халк не обязательно должен быть похож на Баннера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда такая предвзятость налицо (у меня тож такое бывает, признаюсь) - тогда да, можно начинать плевацца за полгода, и после просмотра мнение не изменится :)

 

А если стремиться к объективности - не стоит бежать впереди паровоза.

может я и предвзят по поводу Халка,признаю.Просто я очень люблю Нортона и считаю что от его участия в Мстителях фильм бы только выиграл.Но увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Халк не обязательно должен быть похож на Баннера.

 

Подписываюсь, более того: Халк не должен походить на Баннера, это его противоположная зелёная половинка, поэтому в "Невероятном Халке" они очень разумно изменили его. А Халк в "Мстителях"- это первый фейл фильму, как по мне, первое: Руффало по всем статьям проигрывает Нортону(буду рад ошибаться, фильма ещё не видел, но первое впечатление такое), ну и заявление Уидона о том, что они сделали Халка похожего на Баннера весьма комично, т.к действительно неразумное решение+ возникает параллель с "Халком" Энга Ли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не во внешнем виде.Просто Нортон создал потрясающий образ,насколько ему позволял первоисточник,веселый,задорный ученый,плюс отлично передавал борьбу с демоном внутри себя.Он был живым.Отлично вписывался в картину к задорному Железному Человеку и жизнерадостному Тору.А по первым кадрам из Мстителей новый Беннер угрюм и стеснителен.Уже чую что получится тихоня ученый Брюс и его противоположное альтер эго.Вообще Халк для меня самый скучный персонаж,помню еще когда малым был терпеть не мог мультик про него,но Нортон привнес в него новую жизнь.Жаль конечно что его не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не во внешнем виде.Просто Нортон создал потрясающий образ,насколько ему позволял первоисточник,веселый,задорный ученый,плюс отлично передавал борьбу с демоном внутри себя.Он был живым.Отлично вписывался в картину к задорному Железному Человеку и жизнерадостному Тору.А по первым кадрам из Мстителей новый Беннер угрюм и стеснителен.Уже чую что получится тихоня ученый Брюс и его противоположное альтер эго.Вообще Халк для меня самый скучный персонаж,помню еще когда малым был терпеть не мог мультик про него,но Нортон привнес в него новую жизнь.Жаль конечно что его не будет

 

Может я что-то забыл, но не помню в Брюсе от Нортона "веселого, задорного и тд") И вообще то Брюс Баннер и есть тихоня с альтерэго в виде Халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то забыл, но не помню в Брюсе от Нортона "веселого, задорного и тд") И вообще то Брюс Баннер и есть тихоня с альтерэго в виде Халка.
ну не знаю,по мне так довольно веселый и задорный у него был Брюс Беннер.

А насчет того какой есть Брюс,так вот мне потому Халк и не нравится,скучный он.А Нортону удалось оживить данного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нортона получился в первую очередь серьёзный герой, что очень трудно сделать актёру, играющего героя из комиксов. В этом и основная проблема кинокомиксов. Герою Нортона с первых минут переживаешь, при том, что не можешь толком объяснить почему, в этом главная заслуга актёра. Он к себе располагает. После такого мощного воплощения учёного-мутанта в исполнении Нортона, Халк Руффало выглядит халтурным, который уже по первым кадрам играет в стеснительного учёного, в итоге всё очень шаблонно, может получиться, что и Халк Банны был интересен. А по поводу споров таких, то я иду посмотреть на Халка и ЖЧ, всех остальных в урну. Так что споры на тему отдельно взятых образов или деталей их образов, в нашем случае "морды", весьма актуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по каким-то секундам из трейлерам не стал бы однозначно говорить что Беннер у Руффало сразу проигрывает Нортону. Руффало отличный актер, что не раз уже доказал, и я уверен, он подошел к роли со всей серьезностью, и сыграл так как сам счел нужным. С одной стороны у него есть на что ориентироваться, благо есть Беннер в исполнении двух так же хороших актеров - Нортона и Баны. Но с другой, он может сыграть роль по своему, привнося что-то от себя. В фильме увидим что в итоге получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...