Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Международные баннеры:

Если честно, то напоминает вообще какой-то фан-арт. Лица словно из других источников взяли и криво наклеили на шаблон.

 

Ну Кэпа тоже снимали не в 3D, но оно там хорошее.

Никакое оно там. Пара моментов, один из которых со щитом - не в счёт, ибо во всём остальном видна типичная бессмысленная конвертация.

 

Отлично. Круче оригинальных роликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое оно там. Пара моментов, один из которых со щитом - не в счёт, ибо во всём остальном видна типичная бессмысленная конвертация.

 

Если ты оцениваешь 3D по количеству вылетов ;) - то да, оно в таком случае никакое. Я смотрел Кэпа на прошлой неделе. 3D там не то что бы очень глубокое, но глубина картинки прекрасно чувствуется, особенно когда на экране находятся танки или др. большие объекты, особенно классно создатели играют с 3D: нам начинают показывать танк снизу: камера поднимается вверх - таких заигрываний было несколько, и в 3D это отлично смотрелось. Фильм очень хорошо смотрится в этом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный формат лучше по-моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда три-дэ удачно вписывается в фильм. Частенько оно вообще там не нужно, так что хорошо, что фильм не снимали в этом формате.

 

Зато его конвертируют) Уж лучше бы сняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кадр из Empire:wow:

 

Не, не впечатляет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду. Сюжет думаю предсказуем как дважды два, но за возможность увидеть всех этих героев вместе на это можно не обращать внимания. Болеть буду Локи, хоть и знаю что ему ничего не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кадр из Empire:wow:

 

:wow: ахирена!!! Круто в команде смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер хорош! Круто смотрится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный кадр! Клёво выглядят оба... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весёлый монтаж

А кадр... могли и чем-нить новеньким побалывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер рассказал о напряженных отношениях между Капитаном Америка и Тором в фильме «Мстители» и о противоречивом отношении по отношению к Локи.

 

Вот что сказал Крис в беседе с Empire Magazine о терках между Тором и Кэпом: «Они привыкли быть лидерами и если поместить их в одну комнату начнутся споры о том, кто правит бал. У всех них есть какие-то терки между собой, но в этом и заключается становление команды».

 

Тем не менее, причина, по которой возникнут споры, кажется, довольно проста. Это Локи и его таинственная армия. «У Тора свое мнение на этот счет. Локи его брат и Тор пытается заботиться о нем. Я думаю, это душераздирающее чувство, потому что он (Тор) чувствует себя ответственным за Локи. Он пытается апеллировать к тому, что Локи был хорошим когда-то там».

 

«В трейлере есть пара сцен, с Капитаном Америка и Тором, которые дают представления о том, насколько хорошо они ладят по началу…» дразнит актер.

СВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Капитан)) Ни с кем он не находит общий язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много вопросов.А Локи в конце станет хорошим??? Между Вдовой и Соколом что то будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много вопросов.А Локи в конце станет хорошим??? Между Вдовой и Соколом что то будет???

 

Как бэ, а откуда нам знать то?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, причина, по которой возникнут споры, кажется, довольно проста. Это Локи и его таинственная армия. «У Тора свое мнение на этот счет. Локи его брат и Тор пытается заботиться о нем. Я думаю, это душераздирающее чувство, потому что он (Тор) чувствует себя ответственным за Локи. Он пытается апеллировать к тому, что Локи был хорошим когда-то там».

СВМ

Не перестаю этому умиляться)))

 

Как бэ, а откуда нам знать то?;)

 

А я знаю, но не скажу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт об отношениях между Тором и Капитаном Америка

СВМ

 

:plus: Надеюсь, искры мощно пометают :wow:

 

А я знаю' date=' но не скажу:D[/quote']

 

Ауч! :nuke:

 

Зелененький он был :)

tumblr_lw8ejxOuIp1r7o3zgo1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауч! :nuke:

 

Уверена, ты тоже подсознательно знаешь, как и каждый, кто следит за проектом =D

 

Зелененький он был :)

Как Халкуречик:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена' date=' ты тоже подсознательно знаешь, как и каждый, кто следит за проектом =D[/quote']

 

Ты про своего Локи или про Хоукая-Вдовушку?

Первое - более любопытно. На самом деле, без понятия - и слава богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - более любопытно. На самом деле, без понятия - и слава богу! :)

 

А, ну тогда ладно, везет тебе)) Ну, не буду раскрывать интригу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю' date=' но не скажу:D[/quote']

Леночка, я уже не боюсь спойлеров :D, напиши, плиз! (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А' date=' ну тогда ладно, везет тебе)) Ну, не буду раскрывать интригу))[/quote']

 

Да-да-да, не вздумай! Покусаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Капитан)) Ни с кем он не находит общий язык

 

Живёт потому что по старым традициям. Кароч по другому воспитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты оцениваешь 3D по количеству вылетов ;) - то да, оно в таком случае никакое. Я смотрел Кэпа на прошлой неделе. 3D там не то что бы очень глубокое, но глубина картинки прекрасно чувствуется, особенно когда на экране находятся танки или др. большие объекты, особенно классно создатели играют с 3D: нам начинают показывать танк снизу: камера поднимается вверх - таких заигрываний было несколько, и в 3D это отлично смотрелось. Фильм очень хорошо смотрится в этом формате.

 

Во второй части предложения я написал "во всём остальном видна типичная бессмысленная конвертация", что относилось к глубине как раз в первую очередь. Обыкновенная конвертированная "доска". Может мы с Вами разные версии смотрели? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...