Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Ну, Фьюри тоже вниманием не обделен: в каждом фильме засветился. И еще неизвестно, насколько большая роль у Локи в продолжении Тора будет. С фильмом-сольником все равно ничего не сравнится.

 

У Фьюри в основном камео везде, да и отдельный фильм все же ведь собираются снимать, а Локи как бы к Тору привязан, сольник ему не нужен. Но хотя Марвел может и воспользоваться популярностью героя, и все-таки запустить отдельный фильм, но только о чем именно там будет рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Фьюри в основном камео везде, да и отдельный фильм все же ведь собираются снимать, а Локи как бы к Тору привязан, сольник ему не нужен. Но хотя Марвел может и воспользоваться популярностью героя, и все-таки запустить отдельный фильм, но только о чем именно там будет рассказано.

 

Сколько у нас там обитаемых миров, еще никем не порабощенных? Ну или с другой стороны зайти: по каким-то причинам (лучше всего не особо благородным) Локи вынужден защищать и отстаивать (пусть в составе с кем-нибудь еще) независимость какой-нибудь планеты. Или можно рассказать о том, как он пытался приныкать какой-нибудь артефакт, который оказался намного значительнее, чем представлялось сначала. Похищение артефакта вызвало цепь событий, приведших к ...(тут уже на усмотрение сценаристов). Кроме того, потом братские сольники можно увязать в продолжение Тора.

На самом деле выбор огромный, главное привлечь талантливых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас там обитаемых миров, еще никем не порабощенных? Ну или с другой стороны зайти: по каким-то причинам (лучше всего не особо благородным) Локи вынужден защищать и отстаивать (пусть в составе с кем-нибудь еще) независимость какой-нибудь планеты. Или можно рассказать о том, как он пытался приныкать какой-нибудь артефакт, который оказался намного значительнее, чем представлялось сначала. Похищение артефакта вызвало цепь событий, приведших к ...(тут уже на усмотрение сценаристов). Кроме того, потом братские сольники можно увязать в продолжение Тора.

На самом деле выбор огромный, главное привлечь талантливых людей.

 

Все может быть, отрицать не буду. Но ведь Локи уже представлен в качестве злодея, если сделают отдельный фильм с ним, то в нем он ведь будет уже в качестве положительного персонажа, что не совсем логично. Это все равно что снять отдельный фильм например про Харви Дента без Бэтмена, Джокера и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка, то я требую отдельный фильм про Локи.

Это первая необходимость!

И судя по ажиотажу, что потихоньку растет вокруг Локи - об этом можно смело мечтать, авось продюссеры польстятся на это:roll:

 

Ну в Торе у него одна из центральных ролей, еще и продолжение будет, этого достаточно.

Не достаточно)) Про Локи есть отдельный комикс, вот пусть займутся им:rolleyes:

 

 

Какой Локи? Какой Фьюри? Отдельный фильм о Колсоне! Не меньше!:)

О, я бы тоже не отказалась, клевый мужик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, отрицать не буду. Но ведь Локи уже представлен в качестве злодея, если сделают отдельный фильм с ним, то в нем он ведь будет уже в качестве положительного персонажа, что не совсем логично. Это все равно что снять отдельный фильм например про Харви Дента без Бэтмена, Джокера и прочих.

 

Он не будет положительным, он будет поставлен в такие условия/для достижения определенной цели ему надо будет вести себя таким образом/он захочет подготовиться к определенным действиям в будущем, что ему придется быть положительно-отрицательным персонажем. Его двуличная сущность никуда не денется, но ведь он вполне рациональный, здравомыслящий и талантами не обделен, так что ему совсем не обязательно полностью отдаваться злодейству. Он может попытаться построить свое, относительно демократичное, государство и потерпеть поражение/быть преданным, как когда-то предал сам/пожертвовать властью ради собственного спасения/осознать, что построенным государством управлять лично ему не представляется возможным...

Просто интересно посмотреть, что смогут сотворить с ним в сольнике и насколько удачно это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не будет положительным, он будет поставлен в такие условия/для достижения определенной цели ему надо будет вести себя таким образом/он захочет подготовиться к определенным действиям в будущем, что ему придется быть положительно-отрицательным персонажем. Его двуличная сущность никуда не денется, но ведь он вполне рациональный, здравомыслящий и талантами не обделен, так что ему совсем не обязательно полностью отдаваться злодейству. Он может попытаться построить свое, относительно демократичное, государство и потерпеть поражение/быть преданным, как когда-то предал сам/пожертвовать властью ради собственного спасения/осознать, что построенным государством управлять лично ему не представляется возможным...

Просто интересно посмотреть, что смогут сотворить с ним в сольнике и насколько удачно это получится.

 

Ну тебе бы сразу в сценаристы записаться, красиво пишешь :). Я то лично не против сольника с Локи, перс отличный, может все действительно получится неплохо. Главное чтоб режиссера со сценаристами путевых наняли, тогда впрочем почему бы и нет собственно. Но я считаю, что появления Локи и в Мстителях и в Торах (в продолжении он появится почти уверен) будет достаточно, и отдельный фильм будет лишним.

Изменено 17.10.2011 19:14 пользователем L.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности презентации "Мстителей" на нью-йоркском КомикКоне

 

Одной из главных панелей нью-йоркского КомикКона ожидаемо стала посвященная "Мстителям" презентация. В ходе мероприятия фанаты не только пообщались с актерами фильма, но и увидели новый футадж блокбастера.

 

Впрочем, началось все с показа тизер-трейлера. Разумеется, каждую сцену зал встречал овациями. Затем на сцене появились Крис Эванс, Марк Раффало, Коби Смолдерс, Том Хиддлстон и Кларк Грегг. Джосс Уидон с головой ушел в монтаж фильма, поэтому не сумел выбраться на конвент.

 

После присутствующим показали фрагмент фильм.

 

Львиную долю ролика заняла сцена с Брюсом Баннером и Чёрной Вдовой, промелькнувшая в трейлере. Если не желаете узнать несколько деталей сюжета фильма, пропустите пару абзацев:

 

После событий "Невероятного Халка" Брюс Баннер отправился в Индию или на Ближний Восток, где помогает больным. Уже два года у него не было инцидентов с Халком, и доктор решил, что его, наконец, оставили в покое.

 

Но вскоре Брюс узнал, как ошибался. Команда ЩИТа во главе с Наташей Романофф заманила его на окраину деревни, чтобы избежать лишних жертв в случае появления Халка. Вдова объясняет Брюсу, что Нику Фьюри требуется помощь ведущего эксперта по гамма-радиации, дабы отыскать пропавший Тессаракт. Она обещает, что Брюса больше никто не запрет, но тот теряет контроль, и тогда Наташа приставляет ему к голове пистолет. Брюсу все же удается успокоиться, и Наташа отзывает отряд спецназа, оцепивший территорию.

 

По словам очевидцев, сцена превосходно выверена и убедительно раскрывает героев. После шла короткая экшн-нарезка, отдельное внимание в которой заслуживает разве что Локи, одетый в смокинг.

В ходе общения с аудиторией Кевин Файги вкратце рассказал о планах студии после "Мстителей". Второй этап в истории киновселенной Марвел начнется "Железным Человеком 3", а завершится - "Мстителями 2". Подтвердил он и давние слухи о работе над "Нелюдьми" и "Стражами Галактики", заявив, что фильмы станут самостоятельными историями, а герои не появятся сперва в других картинах.

 

В разговоре с репортерами IGN Файги намекнул, что новостей о "Докторе Стрэндже" стоит ждать "скорее, чем вы думаете".

 

старки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мстители 2». Перспективы

 

Чего? Еще три с половиной года, да я самопоглощусь от ожидания.

Кажется к "Мстителям" будет прикреплен тизер "Железного человека 3":wow:

 

Вот это я понимаю, свежая приятная новость. Скорее бы. :redface:

Подробности презентации "Мстителей" на нью-йоркском КомикКоне

Где-то я уже все это слышал, по-моему когда смотрел прямую трансляцию КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности презентации "Мстителей" на нью-йоркском КомикКоне

 

После шла короткая экшн-нарезка, отдельное внимание в которой заслуживает разве что Локи, одетый в смокинг.

 

старки

 

Вот это капец, конечно!:wow: Неужели нам этого не покажут до премьеры? Блин!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это капец' date=' конечно!:wow: Неужели нам этого не покажут до премьеры? Блин!:)[/quote']

ну не совсем кадр, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картинка супер) Но все равно пока что плохо представляю реального Локи в подобном одеянии... а что еще более интересно - при каких же обстоятельствах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка супер) Но все равно пока что плохо представляю реального Локи в подобном одеянии... а что еще более интересно - при каких же обстоятельствах =)

 

Старк устраивает тусню, а Локи выступает в виде Золушки, которую не пригласили, но она все равно приперлась. И сделала всем весело :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется тебя расстраивать, но Локи вряд ли потянет отдельный фильм. А такие подобные петиции писались к многим фильмам и сериалам, толку, вроде как не было.

 

Если с умом подойти к делу, то вполне вытянет да еще как =) На счет петиции - попытка не пытка ведь;)

 

Кевин Файги говорит о втором этапе киновселенной Марвел

 

По этой части с Марвел никто не сравнится - оригиналы! Устраивают настоящую феерию со всей этой масштабностью общей истории:)

П.С. Сильвестри это круто!

 

 

***

 

Весь присутствующий на КК состав Мстителей:

 

cf4e7f3c7be7t.jpg 1ce31c8e8d4dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги говорит о втором этапе киновселенной Марвел

 

Впечатлили слов про огромную армию, наверное, это будут Крии.

Если с умом подойти к делу' date=' то вполне вытянет да еще как =) На счет петиции - попытка не пытка ведь;)[/quote']

Неа, и это я говорю, не о Томе, а именно о его персонаже - Локи, без его братца вообще ни как, т.е. можно сделать фильм, где обширная часть времени будет у Локи, но без Тора и еще каких-то персонажей ничего не получится. К тому же, персонаж неоднозначный и до сих пор не ясно, что с ним будет после Мстителей. В Торе 2, еще насмотришься на него, там его будет много. =)

 

 

Весь присутствующий на КК состав Мстителей:

Хорошо смотрятся, Колсон улыбчивый такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НедоСоставчик (: Марк такой малыш на фоне Том (:

 

Вот еще фотки недоСоставчика, Марвеловские, оффициальные:)

 

27ebfeee61c3t.jpg 3b52b1d4d360t.jpg 77740fb4298ft.jpg d69b7a1e2508t.jpg 65494123e99ct.jpg

 

50d2825fc625t.jpg ccb47571e08bt.jpg 278cfb08f36ct.jpg 029183b733b6t.jpg ba92dddc9405t.jpg

 

 

* здесь вся галлерейка выставки

** Похоже Марк настроен на победу =)

*** А вот Кларк как-то по-хитрому улыбается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я один терпеть не могу этого Локи.:)

Дамам понятно - милая улыбка, прилизанные волосы - всё, актер удался.

Но парням..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парням..?

 

Классный засранец!

Нафик мне его прилизаное лицо и глазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не согласна :Р И не потому что это Том там или Локи... Сам персонаж многогранный' date=' как уже говорили, он может быть и хорошим и плохим и несчастным, и коварным, и влюбленным... тут поле деятельности пошире, чем у некоторых положительных героев.[/quote']

 

Вот именно, как я и сказал, Локи слишком неоднозначный, т.е. что бы снять фильм о нем, нужен не просто сценарий, нужен идеальный во всем сценарий, нужно просчитать каждую малюсенькую мелочь. И опять же, учитывая всю хрупкость работы, один неверный шажок и картина рухнет, т.е. так или иначе нужен Тор или кто-то еще.

И еще - у Марвеловцев нестандартный подход к произвудству своих фильмов' date=' что они уже не единожды доказывали. Потому все может быть.[/quote']

 

Да, тут согласшусь, но в проект, кот. по оценкам аналитиков, а не фан базы, сомнителен до чертиков в плане окупиться, т.е. на "авось" они не поставят.

Ну хотя бы так... мини-сериальчик сезонов' date=' так на пять:D[/quote']

5 - много, хотя растянуть можно, но опять же, нужна почва, хорошая задумка и сценарий, что бы не скатится в пучину.

Но парням..?

 

Отлично проработанный персонаж злодея, в кот. присутствуют все нужные кач-ва - каварность, ум, хитрость, пронырливость и сила. Все это гармонирует на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я один терпеть не могу этого Локи.:)

Дамам понятно - милая улыбка, прилизанные волосы - всё, актер удался.

Но парням..?

 

Не перегибайте, пожалуйста, палку. Конечно, физическую привлекательность актера отрицать бессмысленно, но мы бы не стали называть его хорошим актером, а назвали бы красивым парнем, если бы дело было только во внешности. Девушки вполне различают просто красивую мордашку и красивую мордашку, которая умеет играть. Именно потому, что в нем соединились оба фактора, его так любят. Ну и плюс за обаяние. Вам вполне может не нравиться сам актер, но это не значит, что он не умеет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки вполне различают просто красивую мордашку и красивую мордашку, которая умеет играть.

А почему у вас такая уверенность, что он хороший актер ?:D До "Тора" его вообще никто не видел, да и там он был не шибко харизматичен.

 

Кстати удивляет такой ажиотаж вокруг фильма. Трейлер же очень скучный, не ? Наверняка получится очередной generic-комикс, марвел их как на конвейере штампует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамам понятно - милая улыбка, прилизанные волосы - всё, актер удался.

Вы удивитесь! Но дамам, оказывается, в актере бывает интересна не только милая улыбка и прилизанные волосы. :D

 

Блин, когда уже, наконец, люди перестанут воображать, что умнее других...

 

А почему у вас такая уверенность, что он хороший актер ?:D .

Потому что посмотрели другие его работы. По-моему, несложно догадаться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас такая уверенность, что он хороший актер ?:D До "Тора" его вообще никто не видел, да и там он был не шибко харизматичен.

 

Кстати удивляет такой ажиотаж вокруг фильма. Трейлер же очень скучный, не ? Наверняка получится очередной generic-комикс, марвел их как на конвейере штампует.

 

Ваша правда. ДО Тора не видели, ПОСЛЕ заметили и оценили его роли в кино (у него достаточно ролей для оценки). Хороший актер, веришь ему.

Харизма вообще четкого определения не имеет. По-вашему, в Торе ее присутствие обнаружено не было. По-моему, было, причем в промышленных масштабах. На этот счет спорить вообще смысла нет, ибо это слишком субъективно.

Трейлер продемонстрировал любимых героев, показал пару красивых взрывов, выдал пару хороших шуток, пообещал еще больше красивостей. Я-поклонница Марвел. Мне этого хватило. Но это, опять же, субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда. ДО Тора не видели, ПОСЛЕ заметили и оценили его роли в кино (у него достаточно ролей для оценки). Хороший актер, веришь ему.

Харизма вообще четкого определения не имеет. По-вашему, в Торе ее присутствие обнаружено не было. По-моему, было, причем в промышленных масштабах. На этот счет спорить вообще смысла нет, ибо это слишком субъективно.

Трейлер продемонстрировал любимых героев, показал пару красивых взрывов, выдал пару хороших шуток, пообещал еще больше красивостей. Я-поклонница Марвел. Мне этого хватило. Но это, опять же, субъективно.

 

Я бы лучше не сказал. :tongue: Согласен абсолютно со всем выше перечисленным.

 

А на счет трейлер скучный: не нравится - не смотрите, никто же не заставляет и силком не держит. А если у Вас, Мстители это очередной комикс, как и остальные, то просто проходите мимо, не задерживайте очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная то, что привлекают в актерах девушек, я высказал свое мнение. Искренне рад, если существуют те кому важна актерская игра. Видать меня не привлекает сам актер. Раньше ни слухом, ни духом не слышал ни о Торе, ни о Локи (первые раз Тор читал как Гор :D), посмотрев фильм, скажу что Тор всё таки отличный персонаж и актер, а вот Локи совсем не удался. Что имя дурацкое(посоревноваться с ним может разве что человек-муравей и человек-оса), что сам актер какой-то прилизанный захудалик. Не нравится как он корчит из себя супер-пупер злодея, а на самом деле пустышка. Его игра напоминает мне Кристен Стюарт в Сумерках.

Извиняюсь, если кого обидел, всё вышесказанное - мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная то, что привлекают в актерах девушек, я высказал свое мнение. Искренне рад, если существуют те кому важна актерская игра. Видать меня не привлекает сам актер. Раньше ни слухом, ни духом не слышал ни о Торе, ни о Локи (первые раз Тор читал как Гор :D), посмотрев фильм, скажу что Тор всё таки отличный персонаж и актер, а вот Локи совсем не удался. Что имя дурацкое(посоревноваться с ним может разве что человек-муравей и человек-оса), что сам актер какой-то прилизанный захудалик. Не нравится как он корчит из себя супер-пупер злодея, а на самом деле пустышка. Его игра напоминает мне Кристен Стюарт в Сумерках.

Извиняюсь, если кого обидел, всё вышесказанное - мое ИМХО.

 

Не волнуйтесь, мы все вменяемые люди, понимаем, что раз не нравится актер, то ничего тут не попишешь :).

Разрешите побуду Кэпом. Локи имя вообще-то очень древнее. Точная этимология неизвестна, но возможно, что оно произошло от имени Логи (огонь). Кроме того, изначально в Скандинавской мифологии он не был олицетворением зла, скорее двигателем истории. Изначально он чуть ли не ровесник Одина и подарил человеку способность к чувствам. Позднее его сделали главным злодеем и отцом чудовищ. В комикс привнесли некоторые черты этого персонажа, стараясь при этом не скатываться в крайности.

Конец кэпствования ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...