Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

тогда понятно, какую сцену отыгрывали Мстители в лесу.

 

Вроде Кэп с Тором в лесу махаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде Кэп с Тором в лесу махаются...

 

Да, попробуй пойми.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Лично для меня, очень необычно снято.

Но в этом что-то есть.

 

Локи конечно круто сняли. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, очень необычно снято.

А что такого необычного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого необычного?)

 

Не привык видеть такую съёмку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер "Мстителей" установил рекорд на iTunes. За 24 часа ролик скачало более 10 миллионов пользователей. Прежде планка стояла на 6,4 миллионах "Темной стороны Луны"

Старки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, кто вообще ответственен за промо? Тизер-трейлер и так далее? Что-то на Уидона не похоже. Либо он решил выпустить впечатляющий трейлер перед премьерой, либо оставил самые вкусные кадры для кино, либо... Но в последнее "либо" верится с трудом.

 

Кстати, Джосс известен своим прекрасным чувством юмора. Я надеюсь, что отжиг Желчела - всего лишь первая ласточка, и такие пикировки между суперхироу будут на протяжении всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки

 

Круто планку перепрыгнули) Теперь бы еще такой же рывок в сборах когда выйдет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джосс известен своим прекрасным чувством юмора. Я надеюсь, что отжиг Желчела - всего лишь первая ласточка, и такие пикировки между суперхироу будут на протяжении всего фильма.

Кстати о них. Не совсем понял наезд Кэпа на Железку. Америко видать забыл,что сам без сыворотки суперсолдата был бы никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял наезд Кэпа на Железку.

 

Утюг все еще не хочет работать в команде, вот Кэп на него и наехал, так же, как и Роуди во втором ЖЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью HitFix Том рассказал о «Мстителях», Джоссе Уидоне и Крисе Хемсворте:

 

Что советовал Джосс Уидон:

 

«Будь жестоким и наслаждайся» - сказал он. «Локи стал опаснее в «Мстителях». В «Торе он потерянный принц, он был уязвим из-за путаницы в своей личности. В «Мстителях» он уже точно знает, кто он такой и полностью уверен в себе.»

 

Чем Кеннет Брана отличается от Джосса Уидона:

 

«(Режиссер «Тора») Кен (Брана) и Marvel уже ясно видели мир, который хотят сделать, но я позаимствовал что-то из их мира и из скандинавских мифов. Ведь в норвежских мифах видно, как сложен Локи психологически.»

 

«Джосс огромный любитель Шекспира, а Кен фактически фанат всех этих комиксов. Они оба знатоки в повествовании, мифологии, литературе и комиксах, и они понимают, когда надо идти по классической тропе повествования, а когда можно пойти в обход. Но Кен больше любит классическое повествование, как, например, было в «Торе». Джосс больше заинтересован в комедии и в научно-фантастическом контексте.»

 

О динамике с Крисом Хемсвортом:

 

«Во время нашей первой сцене вместе в «Мстителях» Джосс сказал: «Вы реально сделали друг друга лучше. Это действительно удивительно.» Это можно сравнить с игрой в теннис. Ты просто не можешь уступить сопернику. Я думаю, Джосс имеет слабость к Локи. Ему нравится его характер, и я чувствую, что Уидон может сделать соперничество между братьями действительно интересным элементом, столкновением двух эго в «Мстителях.»

 

О раскрытии деталей фильма:

 

«Я чувствую, как у меня на лбу формируется красная точка от снайпера из Marvel, но кое-что незначительное я могу сказать. Несмотря на то, что действие фильма будет проходить по всему миру, основной точкой, где будут происходить события можно назвать Манхэттен, отчасти потому, что там живет Тони Старк.»

Источник: http://www.comicbookmovie.com

Вот это я понимаю, к тому же какое раскрытие Локи будет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо оставил самые вкусные кадры для кино, либо...

 

Очень надеюсь, что так и будет. Трейлер ведь хорош, впринципи, и при этом каких-то особо впечатляющих кадров нет. А то сейчас почти в каждом трейлере покажут весь смак, ты радостный бежишь на фильм и обламываешься, а так хочется, чтоб "Мстители" приятно удивили чем-то, чего нигде не показывали до самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, к тому же какое раскрытие Локи будет. =)

 

О, я только за)) Интересное интервью (я как раз запостила оригинал в темку Тома, сейчас дам там ссыль сюда))

Особенно понравилось про Джосса и Кена =)

И про Криса он прав - они и правда дополняют друг друга в Торе, очень классный контраст. Надеюсь и в Мстителях Джоссу удастся достойно и эффектно это использовать/продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что действие

фильма будет проходить по

всему миру, основной точкой,

где будут происходить

события можно назвать

Манхэттен, отчасти потому, что

там живет Тони Старк.

Шит заинтриговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америко видать забыл,что сам без сыворотки суперсолдата был бы никем.

 

Ну почему никем? Он бравый патриот своей страны, который готов умереть за свою страну и народ. Он герой, который всегда готов придти на помощь слабому. А за Старком столь правильного поведения не наблюдается, и как раз-таки его эгоистичное поведение (в данном случае фраза про работу в команде) Капитана и вывела из себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Джосс огромный любитель Шекспира, а Кен фактически фанат всех этих комиксов.

Мне кажется или должно быть наоборот?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или должно быть наоборот?))

 

Мне тоже так кажется, что должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или должно быть наоборот?))

 

На самом деле в оригинале так и написано, но формулировка другая =)

 

Whedon's sci-fi/fantasy mind may seem worlds away from the Shakespeare-loving Branagh, but the actor says the two share more similarities than you'd think. "Joss is a huge Shakespeare buff and Ken's actually a closet comic book fanboy," Hiddelston says.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 новых кадра с ЖЧ

 

955cd80b0c03c91e2565b326abe670a6.jpeg fc4f9eada151e26c25770d7e5e0e3ba2.jpeg

 

также новое видео:wow:

 

http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=48218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Концепты клевые =)

А видео что-то не дает посмотреть, только звук (так понимаю это то, что еще, кажется, в августе выкладывали в ужаснейшем качестве превью?)

 

 

***

 

Снимок с комик-кона в Нью-Йорке. Они использовали ту же платформу, что и в Сан Диего, скряги:rolleyes:

 

79c26c6dffb4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто) но быстро как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок с комик-кона в Нью-Йорке. Они использовали ту же платформу, что и в Сан Диего, скряги:rolleyes:

 

79c26c6dffb4t.jpg

 

Платформа такая няшная. Пускай используют. Даже в Россию привезти могут :).

Зы. Интересно, какая самая большая платформа на этом комикс-коне? Если по этому фото судить, то у Мстяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или должно быть наоборот?))

 

Все правильно, Кен заявлял подобное около года назад, когда уходил с поста режиссера 2ого Тора. =)

2 новых кадра с ЖЧ

 

также новое видео:wow:

 

http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=48218

 

Класс, еще одно видео, очень доволен.

 

Ну и чего вы гнали на костюм ЖЧ? Нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты клевые =)

Угу. Было б круто, если бы Железяка и Кэп так выглядели в фильме.

13632505.jpg.2656880432535e07a30d3e59fd0aceda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...