Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Как только на неё смотрю - так перед глазами доярка с Хацапетовки!:lol:

 

Считаю, что у неё очень русская внешность - такой барышни с косой до пояса толщиной в руку и кокошником на голове! Ну, хоть убейте, такая ассоциация. Кстати, не у меня одной:D

 

Русская?! Да нет! Скорее немецкая, девушка из Мюнхена с плаката ОктоберФеста, выходящая из фахвеха и пивными кружками))) Приятная внешность, не для русской глуши.... Да и не для разноса пива тоже... Просто тоже решила пофантазировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская?! Да нет! Скорее немецкая, девушка из Мюнхена с плаката ОктоберФеста, выходящая из фахвеха и пивными кружками))) Приятная внешность, не для русской глуши.... Да и не для разноса пива тоже... Просто тоже решила пофантазировать)

 

Ага и по шесть стаканов в одной руке!:lol:

Но фантазировать видимо зась - очень чувствительные фанаты воспринимают близко к сердцу! Критика должна быть, иначе если её нет - значит никудышный артист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и по шесть стаканов в одной руке!:lol:

Но фантазировать видимо зась - очень чувствительные фанаты воспринимают близко к сердцу! Критика должна быть, иначе если её нет - значит никудышный артист!

 

Вообще-то я как раз держу Скарлетт в пятерке любимых актрис, но это не значит, что и пошуть нельзя) Всегда найдется пара-тройка ассоциаций о любимых актерах! Было бы забавно, сыграй она один из наших образов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я как раз держу Скарлетт в пятерке любимых актрис, но это не значит, что и пошуть нельзя) Всегда найдется пара-тройка ассоциаций о любимых актерах! Было бы забавно, сыграй она один из наших образов...)))

 

Да я против неё тоже ничего не имею, просто выложила свои ассоциации с её внешностью. Например в "Острове" она кажется какой-то более худой и там она вполне ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я против неё тоже ничего не имею, просто выложила свои ассоциации с её внешностью. Например в "Острове" она кажется какой-то более худой и там она вполне ничего!

 

А я люблю больше всего с ней "Сенсацию" Аллена, отличный фильм, любимый! И Скарлетт в этом сыграла не последнюю роль. Очень хорошая роль и героиня её вся такая в себе, в замешательстве, а диалоги с Вуди вообще за гранью добра и зла) И ещё считаю очень стильной, с чувством понимания моды. И её альбом мне нравится, буду ждать новых музыкальных творений от нашей беляночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю больше всего с ней "Сенсацию" Аллена, отличный фильм, любимый! И Скарлетт в этом сыграла не последнюю роль. Очень хорошая роль и героиня её вся такая в себе, в замешательстве, а диалоги с Вуди вообще за гранью добра и зла) И ещё считаю очень стильной, с чувством понимания моды. И её альбом мне нравится, буду ждать новых музыкальных творений от нашей беляночки!

 

А я вот хочу с ней "Матч Поинт" посмотреть. Но все никак не доберусь.Да и "ВКБ" тоже не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу с ней "Матч Поинт" посмотреть. Но все никак не доберусь.Да и "ВКБ" тоже не мешало бы.

 

" Матч Поинт" -достойный кандидат на просмотр! Но Скарлетт, в тени Джонатана, силен он там более её) ИМХО. Считаю, что собой Скарлетт может украсить любой фильм. Я же более всего хочу увидеть её режиссерские работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Матч Поинт" -достойный кандидат на просмотр! Но Скарлетт, в тени Джонатана, силен он там более её) ИМХО. Считаю, что собой Скарлетт может украсить любой фильм. Я же более всего хочу увидеть её режиссерские работы...

 

Она уже в режиссерском кресле - это открытие для меня. :wow:

Я вообще мало интересуюсь ей, только как актрисой. Например, я очень рада что у неё все так хорошо сложилось с Рейнолдсом, хотя впечатление он производит немного ветреного.... Внешность обманчива и он оказался вполне серьёзным. Искренне за неё рада, хочется, чтобы их брак не был похож на все "Голливудские" по продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже в режиссерском кресле - это открытие для меня. :wow:

Я вообще мало интересуюсь ей, только как актрисой. Например, я очень рада что у неё все так хорошо сложилось с Рейнолдсом, хотя впечатление он производит немного ветреного.... Внешность обманчива и он оказался вполне серьёзным. Искренне за неё рада, хочется, чтобы их брак не был похож на все "Голливудские" по продолжительности.

 

Она сняла короткометражку для "Нью-Йорк, я люблю тебя", теперь жду возможность посмотреть.Вроде что-то ещё сняла, но не для широкого экрана. Хочется, чтобы её работы получились приятной неожиданностью для всех и для завистников в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сняла короткометражку для "Нью-Йорк, я люблю тебя", теперь жду возможность посмотреть.Вроде что-то ещё сняла, но не для широкого экрана. Хочется, чтобы её работы получились приятной неожиданностью для всех и для завистников в том числе.

 

А да, вспомнила, читала на КП, там по десять минут для каждого, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже в режиссерском кресле - это открытие для меня. :wow:

Я вообще мало интересуюсь ей, только как актрисой. Например, я очень рада что у неё все так хорошо сложилось с Рейнолдсом, хотя впечатление он производит немного ветреного.... Внешность обманчива и он оказался вполне серьёзным. Искренне за неё рада, хочется, чтобы их брак не был похож на все "Голливудские" по продолжительности.

 

А да, вспомнила, читала на КП, там по десять минут для каждого, да?

 

Наверное, но в "Париж, я люблю тебя" для всех разное время отводилось, кажется. Будем надеяться, что Скарлетт оправдает наше высокое к ней уважение и не ударит в грязь лицом. Быть хорошей актрисой, не значит, быть способной удержать публику своим режиссерским мастерством. Скарлетт, выбрала верный путь и тренируется на коротком метре. Удачи, Скарлетт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, но в "Париж, я люблю тебя" для всех разное время отводилось, кажется. Будем надеяться, что Скарлетт оправдает наше высокое к ней уважение и не ударит в грязь лицом. Быть хорошей актрисой, не значит, быть способной удержать публику своим режиссерским мастерством. Скарлетт, выбрала верный путь и тренируется на коротком метре. Удачи, Скарлетт)

 

Когда рядом Вуди - грех чему-то у него не поучиться! Мож он ей чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила тут недавно Вики Кристина Барселона. Ну что ж, Йоханссон неплохо справилась, НО! Мне не очень понравился сам образ, воспроизведенный Скарлетт. Такое ощущение, что толи ей дали неправильные наводки по ее героине, толи она ее просто довольно странно воплотила. У меня сложилось полное впечатление эдакой развязной девицы, хотя по идее она должна была быть просто ветренной девушкой с неопределившимися приоритетами и жаждой приключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила тут недавно Вики Кристина Барселона. Ну что ж, Йоханссон неплохо справилась, НО! Мне не очень понравился сам образ, воспроизведенный Скарлетт. Такое ощущение, что толи ей дали неправильные наводки по ее героине, толи она ее просто довольно странно воплотила. У меня сложилось полное впечатление эдакой развязной девицы.
Вполне возможно, восприятие дело опасное.:D Чаще всего человек рассматривает кино, прочувствовав на себе представленную ситуацию. Полагаю, некая закомплексованность, помешала увидеть в героини Йоханссон обычную девушку, которая воплощает желаемое в жизни, потому что может себе это позволить, она достаточно умна и притворна и полчает от жизни все что хочет.!!

Случаются казусы, канеш, но самое главное себе ни в чем не отказывает, обычно именно этому завидуют "скромные" люди.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, восприятие дело опасное.:D Чаще всего человек рассматривает кино, прочувствовав на себе представленную ситуацию. Полагаю, некая закомплексованность, помешала увидеть в героини Йоханссон обычную девушку, которая воплощает желаемое в жизни, потому что может себе это позволить, она достаточно умна и притворна и полчает от жизни все что хочет.!!

Случаются казусы, канеш, но самое главное себе ни в чем не отказывает, обычно именно этому завидуют "скромные" люди.))

Cтрайкер, ну у меня даже мысли не было, что кто-нибудь другой, акромя тебя, может встать грудью на защиту Йоханссон:D... Только вот конструктивной критики в ее защиту я так и не дождалась... И да, не надо переходить на личности, ты это любишь, но поверь, восприятие героинь и кина не происходит лишь в рамках скромности\не скромности, да и вообще моего характера, о котором у тебя не может быть достаточной осведомленности, да и скромной меня никак не назовешь, это происходит еще и в общем контексте картины, к примеру, поведение героини Евы Грин в Мечтателях(хоть и не лучший пример, но вспомнилось) не выглядело из ряда вон из-за общей стилистики фильма, поведение же героини Йоханссон не входило вести себя так, как она вела. Тут дело не конкретно в том, спала она с героем Бардема или нет, в этом как раз нет ничего сверхъестественного, просто именно манера ее поведения мне не понравилась. В фильме другие герои описывали ее совсем по-другому, нежели она себя вела.

 

п.с.Советую научиться принимать чужое ИМХО;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и Скарлетт входит в число моих любимых актрис, я с ней видел не так много фильмов, как хотелось бы.

Самым-самым для меня является "Трудности перевода", который помимо этого входит в число моих самых любимых фильмов. Уже раз восемь наверное смотрел и каждый раз

 

не могу сдержаться при последнем расставании героев, прямо душу раздирает.

 

Так же очень достойными считаю её роли в "Острове", "Сенсации" и "Матч-пойнте". Особенно бы из них отметил последний, который я впервые посмотрел недели три назад. Очень сильный фильм, хотя я отношусь к числу тех, кто на стороне Криса в ситуации с Нолой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что лучшая роль Скарлетт в "Трудностях перевода", очень органично смотрелась в кадре, естественно сыграла и абсолютно "попала в образ". Именно после просмотра этого фильма я поняла, что у Скарлетт есть талант, до этого ее не любила, думала, что выезжает исключительно на внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что лучшая роль Скарлетт в "Трудностях перевода", очень органично смотрелась в кадре, естественно сыграла и абсолютно "попала в образ". Именно после просмотра этого фильма я поняла, что у Скарлетт есть талант, до этого ее не любила, думала, что выезжает исключительно на внешности.

 

Аналогично было и со мной.

А еще мне нравится,что ее образы могут варьироваться от стервы-красотки (..и невротички) Нолы из МП до доброй простушки Марии Болейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Female
Девушка с жемчужной сережкой Скарлетт прекрасно вошла в образ Грит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрайкер, ну у меня даже мысли не было, что кто-нибудь другой, акромя тебя, может встать грудью на защиту Йоханссон:D... Только вот конструктивной критики в ее защиту я так и не дождалась...
Имхо дело хорошее только не разобралась, я должна была конструктивно критиковать в защиту? Это пачиму, зачем?)) у тебя действительно есть своя имха и пользуйся на здоровье, я только ответила на твой пост и ни в коем случае не собиралась защищать актрису и отнимать ничью имху и тем более конструктивно.:D

И да, не надо переходить на личности, ты это любишь, но поверь, восприятие героинь и кина не происходит лишь в рамках скромности\не скромности, да и вообще моего характера, о котором у тебя не может быть достаточной осведомленности,
О каком переходе на личности идет речь? Разве каждый не оценивает фильм по своему , и именно потому что все мы по характеру разные, что для одного приемлемо для другого крайне вызывающе, или одному сразу открывается внутренний мир героя, а другому 10 раз надо объяснять.

это происходит еще и в общем контексте картины, к примеру, поведение героини Евы Грин в Мечтателях(хоть и не лучший пример, но вспомнилось) не выглядело из ряда вон из-за общей стилистики фильма, поведение же героини Йоханссон не входило вести себя так, как она вела. Тут дело не конкретно в том, спала она с героем Бардема или нет, в этом как раз нет ничего сверхъестественного, просто именно манера ее поведения мне не понравилась. В фильме другие герои описывали ее совсем по-другому, нежели она себя вела.
Одно дело самой что-то там насмотреть и недопонимать и совсем другое, как на самом деле в фильме складывались обстоятельства. :)

 

Нра не нра - считаю нормально, а вот пытаться сказать, что актриса Йоханссон занималась на съемках фильма самодеятельностью слишком жестоко. Получается Скарлетт пургу гнала, а Вудди в носу ковырялся и не заметил, как она мимо характера героини прошла, и вся группа, Бардем Крус и т.д. закрывали глаза на неверный образ Кристины который выдавала Йоханссон.

 

Тебе просто не понравился персонаж Кристины, могу понять, эт даже здорово, только зачем откровенно писать ерунду будто Ален позволил актрисе в своем фильме играть не то что он от неё ждал. А как по другому нужно понимать твои слова, о том что актриса вела себя не в соответствии с образом и не так , как про неё говорили... описывали другие герои?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо дело хорошее только не разобралась, я должна была конструктивно критиковать в защиту? Это пачиму, зачем?)) у тебя действительно есть своя имха и пользуйся на здоровье, я только ответила на твой пост и ни в коем случае не собиралась защищать актрису и отнимать ничью имху и тем более конструктивно.:D

О каком переходе на личности идет речь? Разве каждый не оценивает фильм по своему , и именно потому что все мы по характеру разные, что для одного приемлемо для другого крайне вызывающе, или одному сразу открывается внутренний мир героя, а другому 10 раз надо объяснять.

Одно дело самой что-то там насмотреть и недопонимать и совсем другое, как на самом деле в фильме складывались обстоятельства. :)

 

Нра не нра - считаю нормально, а вот пытаться сказать, что актриса Йоханссон занималась на съемках фильма самодеятельностью слишком жестоко. Получается Скарлетт пургу гнала, а Вудди в носу ковырялся и не заметил, как она мимо характера героини прошла, и вся группа, Бардем Крус и т.д. закрывали глаза на неверный образ Кристины который выдавала Йоханссон.

 

Тебе просто не понравился персонаж Кристины, могу понять, эт даже здорово, только зачем откровенно писать ерунду будто Ален позволил актрисе в своем фильме играть не то что он от неё ждал. А как по другому нужно понимать твои слова, о том что актриса вела себя не в соответствии с образом и не так , как про неё говорили... описывали другие герои?? :)

Нет, ну ты же понимаешь, что каждое мнение субъективно, на КП почти всегда высказываются в духе "он\она не справился с ролью", " был недостаточно убедителен\на" и пр.:). Это же специфика форума так сказать. Просто мне показалось, что в данном моменте можно было бы сыграть немного по-другому. Но это не значит, что мое мнение- последняя инстанция истины, это всего лишь значит, что так кажется моей скромной персоне:).

 

Сам фильм очень неплохой, играют они все довольно расслабленно и с удовольствием, Скарлетт там вдобавок еще и очень хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная, неотразимая и втоже время талантливая актриса. Видел почти что все фильмы с ее участием и с каждым новым она не перестает удивлять.Как же всетаки повезло Райану Рейнолдсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "ВикиКристиныБарселоны" моё мнение о Скарлетт ещё больше улучшилось, хотя казалось куда дальше. Отличная у неё героиня. Побольше бы таких актрис и таких необычных фильмов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "ВикиКристиныБарселоны" моё мнение о Скарлетт ещё больше улучшилось, хотя казалось куда дальше. Отличная у неё героиня. Побольше бы таких актрис и таких необычных фильмов)

 

Блин, к черту подготовку к последнему экзамену, завтра же иду в кино на этот фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, к черту подготовку к последнему экзамену, завтра же иду в кино на этот фильм. :)

 

Обязательно это нужно сделать. Отличная у фильма атмосфера и Скарлетт внесла во всё не малую долю своего таланта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...