Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Хвала Всевышнему...поднадоела она Аллену...

 

Инфочка откуда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инфочка откуда? :D

Её не было в последних четырёх фильмах Аллена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не было в последних четырёх фильмах Аллена.

 

Лучше и не объяснишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Всевышнему...поднадоела она Аллену...

 

Аллен он такой. Переменный очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен он такой. Переменный очень :D

 

Угу...поматросил и бросил гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...поматросил и бросил гггг

 

:lol: ну может еще пригласит. Хотя даже не вспоминает в интервью-) может она для него уже слишком взрослая стала? Помоложе хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не было в последних четырёх фильмах Аллена.

 

Ну, отдохнуть друг от друга не помешает. ) Не факт, что сотрудничество прекратилось навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отдохнуть друг от друга не помешает. ) Не факт, что сотрудничество прекратилось навеки.

 

Не факт. Но вообще видно что Аллену теперь она не так интересна как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну может еще пригласит. Хотя даже не вспоминает в интервью-) может она для него уже слишком взрослая стала? Помоложе хочет :D

 

Да не...просто в качестве меблировки выбор кандидатур гораздо ширше и ширее...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не...просто в качестве меблировки выбор кандидатур гораздо ширше и ширее...))))

 

Ну не знаю, не знаю... Все же Скарлетт не могу назвать чисто мебелью. Несмотря даже на неудачные роли. У нее есть хорошие роли, где она отлично справляется. И чувственность у нее такая, что многим только мечтать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт красивая, но далеко не талантливая. В смысле, не талантище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю... Все же Скарлетт не могу назвать чисто мебелью. Несмотря даже на неудачные роли. У нее есть хорошие роли, где она отлично справляется. И чувственность у нее такая, что многим только мечтать-)

 

Кагбе эту пресловутую чувственность некоторые особо алчущие имеют обыкновение наблюдать даже у Киры Найтли...Посему аргументом это являться не может, ибо понятие чувственности и темперамента крайне индивидуально...

 

Лично мне, лайк ай сэйд давным-давно - Скатерть Йошкинсон предмет интерьерной меблировки, ибо эта дэушка со внешностью тети Клавы из колхоза "Заветы Ильича" не обладает ни харизмой...ни ярко-выраженной индивидуальностью (причем ни хорошей, ни плохой) - а попросту блеклая моль...Есссно понимаю, что и такой типаж необходим голливудщине...и что кого-то капитально пропрёт и от тети Клавы...или тети Дуни...и что интерьер такой надо уметь подбирать, но это просто колхоз и невзрачность, которая без косметической поправки откровенно страшна. Отказывать Йошке в таланте совсем, каэш не имеет смысла, но и превозносить...не имеет смысла еще больше. Середняк.

 

Аллен подбирает достаточно часто актрис с целью уничтожения мифа об американской женщине ггг...типа American womaaan stay awaaaaaay (С). Это явно что-то личное. Аллену нравится подобные деструктивные мотивы, поэтому в качестве резкого противовеса он регулярно пользует Пенелопку Крестову...которая, появляясь в кадре, рвет на тряпки конкуренток как по Барселоне, так и по недавнему Риму. Так же собссссно произошло и с Котийяр по отношению к Макадамс, которая была безжалостно поррвана европейкой, несмотря на то, что Макадамс - куда харизматичнее Йошки. Аллену - нраааайца, когда представительницы других культур рвут как грелок его соотечественниц...ггг такой уж у него у Аллена - харррррактер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MANIAC_, спорить о внешности неуместно, что одному ужас, то другому драгоценность-) лично мне нравтся Скар внешне, и я не считаю ее дояркой или еще кем. И мне нравится она как актриса, я видела почти всю ее фильмографию, хотя я понимаю и вижу что у нее есть откровенно слабые и провальные роли, где она ну совсем ни о чем, типа как роль в Острове и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Но вообще видно что Аллену теперь она не так интересна как раньше.

 

Но на этом карьера не заканчиваеться. Другие будут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на этом карьера не заканчиваеться. Другие будут снимать.

 

Конечно нет-) как видим снимается. И очень даже хорошо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MANIAC_, спорить о внешности неуместно, что одному ужас, то другому драгоценность-) лично мне нравтся Скар внешне, и я не считаю ее дояркой или еще кем. И мне нравится она как актриса, я видела почти всю ее фильмографию, хотя я понимаю и вижу что у нее есть откровенно слабые и провальные роли, где она ну совсем ни о чем, типа как роль в Острове и тд.

 

Я специально уточнил - вполне осознаю наличие почитателей и у тети Дуни. Это неизбежно, иначе все тети Дуни ходили бы одинокими форева. Но отсутствие харизмы даже в Мстителях делает ее присутствие совершенно лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет-) как видим снимается. И очень даже хорошо-)

 

Вот именно. Но Вуди очень помог ее карьере, несомненно. Надеюсь, их сотрудничество в будущем продолжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Но Вуди очень помог ее карьере, несомненно. Надеюсь, их сотрудничество в будущем продолжиться.

 

Сильно прошу Аллена - ни в коем разе этого не повторять. Вполне себе - довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально уточнил - вполне осознаю наличие почитателей и у тети Дуни. Это неизбежно, иначе все тети Дуни ходили бы одинокими форева. Но отсутствие харизмы даже в Мстителях делает ее присутствие совершенно лишним.

Тетя Дуня это совсем другой типаж-) не стоит так за уши притягивать-) что-то я сомневаюсь что у нас тут такие доярушки ходят :lol:

Скар интересная внешне девушка, с красивыми формами. У нее нет бешенной харизмы, но обаяние, шик и чувственность все это компенсирует. И мебелью ее я не назову-) только если в отдельно взятых фильмах.

Вот именно. Но Вуди очень помог ее карьере, несомненно. Надеюсь, их сотрудничество в будущем продолжиться.

Я бы этого очень хотела-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно прошу Аллена - ни в коем разе этого не повторять. Вполне себе - довольно.

 

Врядли он вас спросит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли он вас спросит ))

 

Ничччо я с ним договорюсь. Четыре фильма уже удалось отстоять без личного вмешательства:lol::lol: Виват медитация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничччо я с ним договорюсь. Четыре фильма уже удалось отстоять без личного вмешательства:lol::lol: Виват медитация....

 

Она тут не при чем. Да и Скарлетт уже себе имя и карьеру сделала-ей нечего бояться. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничччо я с ним договорюсь. Четыре фильма уже удалось отстоять без личного вмешательства:lol::lol: Виват медитация....

 

Ахахах :D:lol: ну удачи тогда в медитациях-)) тут прям хоть битву делай, кто кого перемедитирует-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах :D:lol: ну удачи тогда в медитациях-)) тут прям хоть битву делай, кто кого перемедитирует-))

 

гггг, а кто на первой базе? (С)

 

Она тут не при чем. Да и Скарлетт уже себе имя и карьеру сделала-ей нечего бояться. :tongue:

 

ОМГ...да куча их сделали карьеры...что ты в самом деле. Даже вона Меган Фокс говорят вполне себе уверенно чуйствует ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ...да куча их сделали карьеры...что ты в самом деле. Даже вона Меган Фокс говорят вполне себе уверенно чуйствует ггг

 

Ну вот, а тебе не йметься :D От твоей нелюбви Скарлетт хуже не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...