Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

И Скарлетт тоже не угодила, махом попала под руку недовольному народу. Чего-то все не в духе, странно....может зимний авитаминоз и всё такое, как у меня например.

А вообще она сносная, всё при ней и взгляд манящий и тёплая естественность. Не хуже Альбы и Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

исходя из личного опыта или по какой роли ,например, судишь? :D

 

Да ты собсссно знаешь мое мнение о Йошке, как актрисе...включи ретроспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

krupskaja.jpg

 

PS

К слову, а молодого Ленина - Лёнчик ДиКаприо с бородкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

Охтыж, а похожи ведь!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

omg omg какого черта они так похожи ?!? :wow: Злая и невыспавшаяся СкарЙо - и гример не нужен, круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

Дальние родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Скарлетт у меня двойственное отношение – в некоторых ролях она мне нравится («Человек, которого не было», «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Матч Пойнт»), в других – категорически не нравится («Остров», «Болейн», «ЖЧ-2» - в них, уж простите, она просто нулевая). Вообще, я, конечно же, не считаю ее бездарной, но играть она удосуживается далеко не всегда, видимо полагая, что для высоких гонораров вполне достаточно одной ее сексапильной внешности ;) Кстати, внешне далеко не красавица, если присмотреться – неправильные черты лица, длинноватый нос, маленькие глаза, если без косметики – так дунька дунькой :D, хотя с правильно подобранным мейкапом вполне симпатичная. Фигурка в принципе красивая, женственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Скарлетт у меня двойственное отношение – в некоторых ролях она мне нравится («Человек, которого не было», «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Матч Пойнт»), в других – категорически не нравится («Остров», «Болейн», «ЖЧ-2» - в них, уж простите, она просто нулевая). Вообще, я, конечно же, не считаю ее бездарной, но играть она удосуживается далеко не всегда, видимо полагая, что для высоких гонораров вполне достаточно одной ее сексапильной внешности ;) Кстати, внешне далеко не красавица, если присмотреться – неправильные черты лица, длинноватый нос, маленькие глаза, если без косметики – так дунька дунькой :D, хотя с правильно подобранным мейкапом вполне симпатичная. Фигурка в принципе красивая, женственная.

 

Да,без косметики она не ахти,особенно в последнее время.Но с косметикой...Сами понимаете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

 

Реинкарнация. Не иначе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

krupskaja.jpg

 

PS

К слову, а молодого Ленина - Лёнчик ДиКаприо с бородкой.

 

И Ленин...такоооой молодой и юный октябрь впереди (с):lol:

 

Ну Ёошка вродь базедовой болезнью не страдает...

-----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

krupskaja.jpg

:wow: супер! Йоханссон бы в раз сыграла. очень похожи, у Йо такой же проницательный и зрелый взгляд, сходство на лицо!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реинкарнация. Не иначе :D

 

Вы меня опередили )))) слово в слово )) жутковатое сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня опередили )))) слово в слово ))

Прошу прощения :)

 

 

жутковатое сходство.
Сходство почти идеальное, и да -от этого жутковато..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ёошка вродь базедовой болезнью не страдает...

-----------------

 

Ну так там и написано, что образца 1890-х.

 

:wow: супер! Йоханссон бы в раз сыграла. очень похожи, у Йо такой же проницательный и зрелый взгляд, сходство на лицо!:D

 

Я бы еще губы отметил.

Тоже очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоханссон в разы симпатичнее Надежду Константиновну.))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там и написано, что образца 1890-х.

 

Точняк...не приметил походу, ггг...

 

Но ваще действительно сходство имеет место быть...тут уже ничего не попишешь. Приговоренная теперь Йошка к псевдонимбу - Крупская...или Крупа, как в анекдоте про Лысого, которого леденцами завалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

krupskaja.jpg

 

 

Ой, мамма миа...не успела прочитать текст, посмотрела на фото, первая мысль - что это за фотосет у Скарлетт такой необычный:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с необычной внешностью. В "Lost in translation" просто прелесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговоренная теперь Йошка к псевдонимбу - Крупская...или Крупа, как в анекдоте про Лысого, которого леденцами завалило.
..Мани, с приговорами поосторожней, не на форуме кпрф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, народ. Зачем же копировать посты с фоткой ? И ладно бы это была Скар, так нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, народ. Зачем же копировать посты с фоткой ? И ладно бы это была Скар, так нет.

:D не волнуйся, пусть народ порадуется, не всегда можно так запросто отдыхать в теме.-) Кстати фотка прикольная и Йо правда похожа на эту умную тетку, маньячного вождя супружницу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не волнуйся, пусть народ порадуется, не всегда можно так запросто отдыхать в теме.-) Кстати фотка прикольная и Йо правда похожа на эту умную тетку, маньячного вождя супружницу:D

 

Если убрать веснушки,то будет копия! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли, что Скарлетт, вполне бы, могла сыграть Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-х :):

 

О_о_о похожа! Я даже испугалась, подумала что это с ней стало!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miradas Magazine, февраль 2012

scarlettjohansson001.thumb.jpg.b33dca419461f1bff351e94584465b3d.jpg

scarlettjohansson002.thumb.jpg.f5a5d30eed7a799f180bc771255540cd.jpg

scarlettjohansson003.thumb.jpg.5623a2475abdad23ea4bbd119213bf25.jpg

scarlettjohansson004.thumb.jpg.8944f14cb15121654de0a9e2d1359dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miradas Magazine, февраль 2012

 

вот эти фото неплохи,не то,что ужасные в космо..но причесочка,особенно на обложке,как-то слабенько..последнее фото отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...