Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ментовские войны

Рекомендуемые сообщения

Из недавнего интервью Устюгова, ответ на вопрос о МВ:

"Я еще не смотрел девятый сезон. Да и восьмой тоже. Не успеваю. Но я уже с шестого сезона сомневался в необходимости производства этого персонажа… Мне казалось, Шилов как персонаж иссяк. Ведь после всего, что свалилось на его голову, он должен был или озлобиться, или сильно измениться. И уйти из милиции окончательно. Да и не люблю я долгих историй. Хотя все же, по-моему, персонаж развивается, характер понемногу меняется."

http://www.kino-teatr.ru/kino/person/480/

Соглашусь со всем, кроме последней фразы - никак он не развивается и не меняется.

 

А в итоге снимается уже в 11-м:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До сих пор не смотрел не одной серии этого сериала. Хотя отзывов положительных начитался более чем предостаточно. Так что, обязательно его посмотрю. Правда пока не до него. Итак есть много чего не просмотренного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел 3 сезона. Да сериал реально шикарный. Один из лучших криминальных сериалов какие довелось видеть. Буду смотреть и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю русские сериалы, но этот один из любимых российских сериалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге снимается уже в 11-м:unsure:

 

Сомневался правильно, мне все очень нравилось по 7 сезон включительно, да и Устюгов был поживее, поисимпатичнее, ролью был увлечен, потом у него уже в глазах читалось, что номер в сериале отбывает. Собственно, когда в соответствии с трендом показательно по сюжету Шилов бросил курить, тогда и стало понятно - началась шляпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устюгова можно понять. У нас не Голливуд, не зажируешь актеру. Есть постоянная работа в популярном сериале - уже огромный плюс, 99% и этого не имеют, ведут, блин, свадьбы и по бывшему СССР с антрепризами мотаются.

 

А сериал, действительно, по 7 сезон включительно плюс-минус очень хороший. И это тоже очень большая редкость, обычно наша телепродукция скатывается намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю русские сериалы, но этот один из любимых российских сериалов

 

Я тоже не поклонник российских сериалов. Долгое время данный сериал вообще не решался смотреть. Думал что обычный российский криминальный сериал. А тут такого? Таких сериалов полно. Но как смотреть начал, то просмотр затянул. Уже смотрю 5 сезон. Пока все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1-9 сезоны. Сезоны 1-7 ещё как-то затягивали и смотреть было желание. Но после 9 сезона уже надоело. Может в будущем 10 и 11 сезоны гляну. Хотя маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 7-ой сезон там переломный. дальше можно прекращать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...