Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ментовские войны

Рекомендуемые сообщения

Из недавнего интервью Устюгова, ответ на вопрос о МВ:

"Я еще не смотрел девятый сезон. Да и восьмой тоже. Не успеваю. Но я уже с шестого сезона сомневался в необходимости производства этого персонажа… Мне казалось, Шилов как персонаж иссяк. Ведь после всего, что свалилось на его голову, он должен был или озлобиться, или сильно измениться. И уйти из милиции окончательно. Да и не люблю я долгих историй. Хотя все же, по-моему, персонаж развивается, характер понемногу меняется."

http://www.kino-teatr.ru/kino/person/480/

Соглашусь со всем, кроме последней фразы - никак он не развивается и не меняется.

Изменено 27.10.2015 11:01 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из недавнего интервью Устюгова, ответ на вопрос о ММ:

"Я еще не смотрел девятый сезон. Да и восьмой тоже.

как и все вменяемые зрители, перестали уже смотреть МВ к этому сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все вменяемые зрители, перестали уже смотреть МВ к этому сезону

Я до 12-й серии 9-го домучала, дальше ни в какую не идет.

 

Что-то у меня МВ превратились в ММ, пардон), исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего интервью Устюгова, ответ на вопрос о МВ:

 

Что же он не откажется тогда, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же он не откажется тогда, интересно?

 

Мало кто откажется на его месте. Стабильная, неплохо оплачиваемая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто откажется на его месте. Стабильная, неплохо оплачиваемая работа.

 

Если не в курсе, у него и без того завал с ролями. И это только в кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все вменяемые зрители, перестали уже смотреть МВ к этому сезону

 

Очень опрометчивое высказывание. Считаю себя вменяемой. Досмотрела все сезоны. Мой друг тоже. И ещё огромное количество людей. О, да, невменяемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего ;)

 

У вас видимо докторская степень по психологии и психиатрии. Ну, только при таком раскладе можно делать подобные заявления дистанционно. В противном случае у вас мания величия, которую нужно срочно лечить. Обратитесь к специалисту... Может и вылечат...

 

Я посмотрела все сезоны. Да, с пятого всякая фигня началась. Но смотреть можно. Особенно любителям сериала. Думаю будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с пятого всякая фигня началась.

cтолько слов, ради того чтобы признать это в конце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно никто не смотрит)

 

Почему, я отсмотрел - не то эффект конечно, даже вторая история про маньяка могла быть более интересной, с эллементами триллера, а получилось как всегда...может ему (Шилову) правда в ФСБ пора переходить-перезагрузка сериала так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно никто не смотрит)

 

После 4-го сезона интерес пропал. Но все равно смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно никто не смотрит)

 

Просто наверное от этого сериала никто уже ничего особенного не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи когда же это дерьмо прикроют вместе с их говноканалом, дешёвая русская параша а не сериал:mad::evil::evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так за 5й и не сел. Может и правильно. 4й по мне самый крутой вышел, вряд ли будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень опрометчивое высказывание. Считаю себя вменяемой. Досмотрела все сезоны. Мой друг тоже. И ещё огромное количество людей. О, да, невменяемые...

Как-то, было нечего делать и нечего смотреть - решил посмотреть МВ залпом (сразу несколько сезонов). Обнаружил, что все истории абсолютно одинаковы - меняются только действующие лица - к пятому сезону, начал угадывать развитие сюжета и концовку, после пятой минуты, от начала серии) Возможно, когда смотришь постепенно - по мере выхода сезонов и серий, это не заметно, но...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, было нечего делать и нечего смотреть - решил посмотреть МВ залпом (сразу несколько сезонов). Обнаружил, что все истории абсолютно одинаковы - меняются только действующие лица - к пятому сезону, начал угадывать развитие сюжета и концовку, после пятой минуты, от начала серии) Возможно, когда смотришь постепенно - по мере выхода сезонов и серий, это не заметно, но...)

 

Все сериалы предсказуемы, Ментовские войны не самый плохой сериал про копов, тем более в историях копов всех стран всё очень предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Сейчас его по нтв крутят, пересматриваю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, который держится на вполне высоком и хорошем уровне... да, от сезона к сезону есть вопросы и колебания.... но в целом - оставляет очень достойное и хорошее впечатление от просмотра.

В общем-то, по этой тематике, один из лучших сериалов (таковых всего-то наберется хорошо если с пяток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон норм был, а дальше УГ про супермента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон норм был, а дальше УГ про супермента.

Когда сериал не нравится - его просто не смотрят.

А МВ, кстати - один из лучших по этой тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментовские войны - один из самых моих любимых российских сериалов. Папа в свое время подсадил на его просмотр и понеслась. Нравятся практически все сезоны (кроме двух), на данный момент самый любимый - 7 сезон. А вот 9 и 10 - честно говоря, такое себе. Просто скучно и неинтересно. Единственное, что из этих сезонов вспоминается и вызывает улыбку - посиделки Джексона и Арнаутова в бане в ожидании возвращения Шилова.

 

Отсмотрен 11 заключительный сезон. Как по мне - гораздо лучше последних двух. И абсолютно не расстраивает отсутствие Джексона, поскольку в 9 и особенно 10 сезоне он вообще никакой. Возможно, многим этот сезон не понравится (мне лично зашло), не буду спойлерить, сами узнаете почему. И таких зрителей я могу понять. Ощущения гадливости и безысходности оставит точно, и такое далеко не всем по вкусу, но правдоподобия сие не отменяет. Особенно, затронул монолог Шилова в конце 4 серии, обрамленный довольно невеселой музыкой.

Очень понравилась новая аранжировка заглавной музыкальной темы сериала, прямо уже рыщу по инету, чтобы ее отыскать. Но хочу отметить, что таких себе музыкальных вставок в сериале есть, особенно в четвертом фильме.

А по концовке у меня возник вопрос, не почему так произошло, с этим все понятно, а как такое допустили вообще. Ну это уже вопрос к сценаристам.

Изменено 26.09.2018 04:45 пользователем AIVIaNdaKaJIuStO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...