Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра: Угадай победителей Оскара - 2006

Рекомендуемые сообщения

Можно ссылку в ПС ищу-ищу твой прогноз найти не могу, если, конечно, на сайте ты не вот этот Джокер...

 

Не-не, что ты, не моё, не надо мне Смита в президенты....то есть в лучшие актёры и Бабилончик фаворитом. Три раза за плечо солонку.

 

"ММС" - должна брать оскара, ибо американское кино для американцев, со времен шедевра "Красота по-американски" болванчика не брало...

 

Вот мой, сейчас всё сразу и поймёшь. Правда бить поклон об клаву не хочу, ты уж извини, но радует, что мыслим отчасти одинаково )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чуваки, а за грим-то Оскара отхватит "Клик".

 

За "остатки живота" для Сэндлера )после операциии по удалению жира) может и получить:lol:

 

Но фильм для Оскара слабоват, пусть даже гримеры (пусть даже не они) выбирают лучший грим, но само действие они же тоже замечают.

 

А куда отрываться вниз чтоль....как я понимаю?!?!! =)

 

Нее туда низя.

 

Фавн ложит "Апокалипто" в плане грима, да и в последние годы Оскар давали тока ушастикам: Фавн из Нарнии, Керри из Лемони Сникет, причем последний был vs "Страстей" того же Гибсона. so Академики кетчуп не любят.

 

Но "Апокалиптико" уводит Америку в свою античность, почему бы и не отметить, хотя среди академиков коренных американцев и неть наверное...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, шикарен Алан Аркин в "ММС"... Хонсу не произвёл впечатления... То есть, сыграно нормально, но типично. Как и Лео Ди Каприо... Ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой, сейчас всё сразу и поймёшь. Правда бить поклон об клаву не хочу, ты уж извини, но радует, что мыслим отчасти одинаково )

 

В самых "очковых" (в смысле прибыльных) номинациях разницы многовато...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самых "очковых" (в смысле прибыльных) номинациях разницы многовато...:)

 

Ну так голосовали то по старым интересам, но насчёт "АB" хоть во мнении сошлись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лучший монтаж Оскар уйдет "Отступникам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лучший монтаж Оскар уйдет "Отступникам".

 

Если будет монтажёр любимица Скорсезе, простите, не помню её имени, то Оскар будет стоять у неё на полочке. Нелогично? Почему? )

Ну так на другое опираться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я разродился своим вариантом прогноза. В четверг за четыре дня до церемонии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я разродился своим вариантом прогноза. В четверг за четыре дня до церемонии.

 

А хороший у тебя вышел прогноз...

Фавн рулит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие, что главного Оскара отхватит "Королева".

Но голосовать за нее не буду, слишком рискованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что прошлый чемпион игры, до сих пор свой прогноз не опубликовал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили тенденции, что главный Оскар последние годы (с 2004ого) уходит не фавориту? Отступники - фаворит. И это уменьшает вероятность получения им оскара. А вот, то что Отступники не отхватили Глобус - увеличивает.

Я поставил на Письма с Ивозимы (хоть и фильм на японском).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что прошлый чемпион игры, до сих пор свой прогноз не опубликовал... :)

Боится, что подражателей много будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится, что подражателей много будет :D

 

Нет, он боится, что все узнают, что на самом деле он делал совсем не те ставки и что выиграл случайно. Глядишь, еще и приз заставят отдать.

 

Блин, а я до сих пор не сделал ставки. Все чего-то жду. Думаю, вдруг какая инфа новая появится. Глупо, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что прошлый чемпион игры, до сих пор свой прогноз не опубликовал... :)

 

А куда торопиться? Времени ещё много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я до сих пор не сделал ставки. Все чего-то жду. Думаю, вдруг какая инфа новая появится. Глупо, а что делать?

 

Инфа? Типа кто-то может выкрасть бюллетени с вариантами академиков, которые уже закончили своё голосование, и расскажет об этом всему миру.

 

Инфа уже не поможет, решение принято, осталось его выслушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он боится, что все узнают, что на самом деле он делал совсем не те ставки и что выиграл случайно. Глядишь, еще и приз заставят отдать.

 

Блин, а я до сих пор не сделал ставки. Все чего-то жду. Думаю, вдруг какая инфа новая появится. Глупо, а что делать?

 

 

 

Не в инфе дело... Просто, как мне обьснили, лучше раньше отправить прогноз так, как при совпадении будут смотреть на то кто раньше свой прогноз отправил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вероятность победить у каждого игрока составляет - 0,05% даже интерестно кто выиграет...=) =) =)

А игроков наверное будет 2006....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год вызвал много больше сомнений при составлении прогноза, чем предыдущий.

 

Очень волнует вопрос: не хватит ли Скорсезе инфаркт во время церемонии? Хотя, это может уже, наверно, в одинаковой степени произойти при любом исходе. =) Учитывая, сколько раз его прокатывали. И всё же я рискну предположить, что на сей раз ему улыбнётся удача, и режиссёрская статуэтка будет вручена именно ему.

 

В категории "Лучшая ведущая актриса" очень многие ставят на Хелен Миррен. Решил снова пойти на риск и представить, будто это будет номинация с сюрпризом. Пенелопа Крус. Не знаю что это. Может, интуиция, может, личная симпатия, чёрт его знает.

 

"Лучший фильм". Это точно не "Вавилон". "Королева", наверное, может быть, но сомневаюсь, что она возьмёт достаточно наград в ключевых номинациях. "Письма из Иводзимы" - сомнение размером со слона, учитывая победу Иствуда два года назад и другие номинации этой картины. Неужели "Маленькая мисс Счастье"? Даже не верится. Если так, то мне вновь захочется кричать "Справедливость восторжествовала!!!" и прыгать до потолка, как в прошлом году после неожиданной победы "Столкновения".

 

Тут, мне кажется, два наиболее возможных варианта. Либо "Маленькая мисс...", либо Скорсезе. Но его шансы понижает то, что "Отступники" - переделка. С другой стороны "Мисс Счастье" - комедия. Мне от чего-то кажется, что комедии никогда не были на месте победителя у киноакадемиков. Или я ошибаюсь?

 

Возможно, я недооцениваю "Королеву" - жаль, но так её и не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В категории "Лучшая ведущая актриса" очень многие ставят на Хелен Миррен. Решил снова пойти на риск и представить, будто это будет номинация с сюрпризом. Пенелопа Крус. Не знаю что это. Может, интуиция, может, личная симпатия, чёрт его знает.

 

Хотя сама за Круз не проголосую, но буду болеть только за неё и Стрип.

Надеюсь ты окажешься прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... буду болеть... за... Стрип...

 

Вот ей уж точно хватит! Пусть другим даст возможность порадоваться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей уж точно хватит! Пусть другим даст возможность порадоваться. =)

 

У Мерил не так много статуэток, но речь не о ней. Правильно, пусть даст возможность порадоваться... Миррен )) Вот если бы Круз... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей уж точно хватит! Пусть другим даст возможность порадоваться. =)

 

Кто кто, а она статуетку заслужила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки-палки, а у нас даже церемонию в прямом эфире показывать не будут...Удостоят двумя часами 3 марта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...