Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 035 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      358
    • Хорошо
      269
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Саш, это субъективное мнение. :)

Точное такое же, как и ваше :)

Просто я еще после просмотра промок говорил, что Альба на крутую тетку не тянет, но тут было обрадовался, что ошибался.:(

Сначала гляньте, на мой взгляд она в этом фильме то, что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прелести? Я в первую очередь на ее личико смотрю.:roll:

 

Вот теперь понятно, почему тебе платье и туфли понравились. :biggrin:

 

 

:sad:

Просто я еще после просмотра промок говорил, что Альба на крутую тетку не тянет, но тут было обрадовался, что ошибался.:(

 

Ну ты так сильно не расстраивайся! Может тебе понравится ;) Мне Родригез показалась круче все и очень попала в образ. Хотя перед началом просмотра не была настроена ни "против" кого, ни "за".

 

Ну чаво ты? Вон, в теме Фокс поклонницы прямо заявляют о своей страстной любви ко всем частям тела Меган.:D

Ну это в теме Фокс. :D А мы больше любим Джессику за другое. ))) За мягкость, глаза красивые, относительно не плохую игру. Но, к сожалению, не везде.

 

Точное такое же, как и ваше :)

 

А я как написала? Я слово "субъективное" аж 2 раза написала для чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актириса не нравится,нет желания пересматривать фильмы с ее участием.А так,внешне довольно мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как написала? Я слово "субъективное" аж 2 раза написала для чего? ;)

Не увидел второе "субъективно", звиняюсь тогда. Ночь, поздно, глаза спят, простительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел второе "субъективно", звиняюсь тогда. Ночь, поздно, глаза спят, простительно :)

 

Бывает :) Конечно простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, позавчера ходила на "Мачете"...

Ну Джесс тут как всегда - милое личико, стройненький силуэтик - и очень слабая игра :( Хотя был один моментик, где она была не плоха (в плане игры). Хотя мужчины на её внешность не особо то реагировали, всем приглянулась Мишель =)

Её героиня Сартана (полиция иммиграционной службы) по началу раздражала, прям такая заноза в заднице, а потом в процессе понравилась, одумалась девушка, поняла что хорошо, что плохо.

Так что понравилась она мне тут, да и насчёт игры ничего страшного, там никто кроме ДеНиро ни старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика позировала для журнала Life, а так же показывала свой дом.

98044144.jpg.33496c102ba860d33d6c36c44adda323.jpg

x_809b5094.jpg.9318a5abbd386668421d0fee08e273f2.jpg

x_837965c6.jpg.75ec92df464f47e11188aeda3b763aa8.jpg

x_d6d7c3f1.jpg.a821508699668f5ed0189eefc182e1f1.jpg

68355109.jpg.c50e8dc338adaabdeca9cc835000e736.jpg

25211034.jpg.a4ff62050fbfe500b4f1004f863e9f30.jpg

44698297.jpg.e682495878768dfd79e4c8076692388a.jpg

59569588.jpg.cbf752a1a1877882f7602c75ae757e85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика позировала для журнала Life, а так же показывала свой дом.

Как всегда, очаровательна. Только вот дом ее так и не удалось рассмотреть в подробностях.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "Альбина" стала часто себя голой светить на экране.

Выросла из амплуа подросткового секс-символа.

В "Убийце унутри меня" так вообще сцены разнузданного секса наблюдаются.

Rough style, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "Альбина" стала часто себя голой светить на экране.

Выросла из амплуа подросткового секс-символа.

В "Убийце унутри меня" так вообще сцены разнузданного секса наблюдаются.

Rough style, однако.

 

Ничего страшного не вижу. Она и в Темном Ангеле светилась голая, и в Интимном Словаре еще похлеше, и никто не замечал, а тут 2 картинки романтического характера и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не вижу.

 

Ну так я тоже ничего страшного в этом не вижу :)

 

 

....а тут 2 картинки романтического характера и все тут.

 

Это про где и про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "Альбина" стала часто себя голой светить на экране.

Выросла из амплуа подросткового секс-символа.

В "Убийце унутри меня" так вообще сцены разнузданного секса наблюдаются.

Rough style, однако.

 

Да ну, в фильме ничего такого нет, немножко совсем :biggrin::)

 

Отсмотрен Убийца внутри меня. Что ж, Джесс молодец, понравилась её игра, естественно и живо.

 

Осталось заценить "Мачете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "Альбина" стала часто себя голой светить на экране.

Выросла из амплуа подросткового секс-символа.

В "Убийце унутри меня" так вообще сцены разнузданного секса наблюдаются.

Rough style, однако.

 

Да там же не видно нихрена! Детский сад и только.

 

 

Отсмотрен Убийца внутри меня. Что ж, Джесс молодец, понравилась её игра, естественно и живо.

 

 

Ну, при всем уважении к ней, игры там особой нет никакой. Ее или бьют или ****. Вот и вся игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при всем уважении к ней, игры там особенной нет. Ее или бьют или ****. Вот и вся игра.

 

И замечу, что в филмье её вообще раз, два и обчёлся.

20 минут экранного времени вроде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И замечу, что в филмье её вообще раз, два и обчёлся.

20 минут экранного времени вроде(

 

Около того и везде как-то хм … никак. Ничего плохого или хорошего сказать не могу, т.к роль просто никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при всем уважении к ней, игры там особой нет никакой. Ее или бьют или ****. Вот и вся игра.

 

Нет, там были и другие сцены с ней, хоть и мало их было :) и при этом она смотрелась органично в своей роли и не фальшивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там были и другие сцены с ней, хоть и мало их было :) и при этом она смотрелась органично в своей роли и не фальшивила.

 

Ну, так я не говорю, что она с ролью не справилась. Очень даже. Просто такая роль, которая много чести актрисе не делает. Играть там по сути нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так я не говорю, что она с ролью не справилась. Очень даже. Просто такая роль, которая много чести актрисе не делает. Играть там по сути нечего.

 

Да, так и есть :) Просто это большой шаг для Альбы, раньше во всех своих работах она фальшивила, тут она смотрится органично. Ну и плюс в ее фильмографии появился второй хороший фильм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть :) Просто это большой шаг для Альбы, раньше во всех своих работах она фальшивила, тут она смотрится органично. Ну и плюс в ее фильмографии появился второй хороший фильм :roll:

 

Хотелось бы все-таки понять, каков потенциал этой актрисы в серьезном кино и в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все-таки понять, каков потенциал этой актрисы в серьезном кино и в главной роли.

 

Она не потянет главную роль в серьезном кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не потянет главную роль в серьезном кино :)

 

Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю.

 

Ее потолок- это не сфальшивить, не более. Для серьезной главной роли этого мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее потолок- это не сфальшивить, не более. Для серьезной главной роли этого мало будет.

 

Тут еще дело в том, что в ней все видят миленькую девочку. И, признаться, даже шлюха из нее получилась какая-то миленькая. Что не сильно радует, если честно. Но тут мне видится ошибка режиссера, потому к ней я претензий не имею вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще дело в том, что в ней все видят миленькую девочку. И, признаться, даже шлюха из нее получилась какая-то миленькая. Что не сильно радует, если честно. Но тут мне видится ошибка режиссера, потому к ней я претензий не имею вроде как.

 

Так эта шлюха и должна быть именно миленькой, в том и дело :) Поэтому и говорю, что Альба выполнила тут все просьбы режиссера. А вообще, я думаю что из-за миловидности режиссер ее и позвал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта шлюха и должна быть именно миленькой, в том и дело :) Поэтому и говорю, что Альба выполнила тут все просьбы режиссера. А вообще, я думаю что из-за миловидности режиссер ее и позвал :rolleyes:

 

Позвал из-за миловидности – это ясно, но вот что-то образ какой-то ненатуральный получился. На мой взгляд, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...