Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

GTA: San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Классная игрушка,по мне-лучшая в серии.Иногда хочется просто поколесить по городу под отличнейшую музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вообще Сан Андреас больше всех других частей нравится, атмосфера у нее лучшая в серии. Четвертая выезжает только за счет графики, 90% миссий уже встречались в прошлых частях.

 

+100

сама идея крута,играть за чувака в чёрном квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так худшая игра в серии. После неё казалось что Рокстары встали на кривыю дорожку и с неё уже не сойдут. Радиоуправляемые машинки-самолётики, полёты через кольца, тренажерные залы, баллончики с краской. Убогие диалоги, персонажи, сюжет. Не прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

сама идея крута,играть за чувака в чёрном квартале.

 

Кстати, главный герой мне чем-то напомнил Тайриза Гибсона по внешности. Вообще я бы лучше сыграл в "Сан Андреас 2" с графикой от четвертой ГТА, чем играть за какого-то серба-эмигранта. Тем более, что в четвертой части не было ни маленьких городков с шерифами и комбайнами с тракторами, ни лесов, ни гор.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полёты через кольца

 

Ниасилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил.

 

Да ладно вам, я ее со второго раза прошел, ничего в ней сложного нет! Вот миссия, где надо убить четверых курьеров на игрушечном самолете - это ад! У меня всегда кончалось топливо! Это почти то же самое, что миссия на самолетике из "Вайса". А вообще, я долго не мог пройти уровень на РS2, где на крыше надо из минигана отстреливаться от самолетов, с аналоговыми рукоятками миссия становится зубодробительной, хотя на компе я ее с ходу одолел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, главный герой мне чем-то напомнил Тайриза Гибсона по внешности

По внешности,да и по ролям восновном таких персонажей играет.

 

Вообще я бы лучше сыграл в "Сан Андреас 2" с графикой от четвертой ГТА

да я бы тоже неотказался в продолжение поиграть на новой графике,темболее что сюжет(или сценарий я не зна) игры неисчерпал себя

 

чем играть за какого-то серба-эмигранта. Тем более, что в четвертой части не было ни маленьких городков с шерифами и комбайнами с тракторами, ни лесов, ни гор.:redface:

персонаж блеклый,все фишки которые были в сан андреасе пропали(качалки,парихмахерские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж блеклый,все фишки которые были в сан андреасе пропали(качалки,парихмахерские)

А еще пропала авиация, кроме пары вертушек. Еще очень не хватало комбайнов, тракторов, великов. Я помню миссию на поле,где из фермеров надо было фарш делать c помощью сеноуборочной машины!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, я ее со второго раза прошел, ничего в ней сложного нет! Вот миссия, где надо убить четверых курьеров на игрушечном самолете - это ад! У меня всегда кончалось топливо! Это почти то же самое, что миссия на самолетике из "Вайса". А вообще, я долго не мог пройти уровень на РS2, где на крыше надо из минигана отстреливаться от самолетов, с аналоговыми рукоятками миссия становится зубодробительной, хотя на компе я ее с ходу одолел!

 

Так я говорю, что чел полёты через кольца ниасилил:rolleyes: Шучу.

 

Надо было уж тему о серии GTA создавать, а то как-то странно получается.

В вайс сити ещё, кстати, скорая помощь многим нелегко даётся. (прохождение до последнего уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пропала авиация, кроме пары вертушек. Еще очень не хватало комбайнов, тракторов, великов. Я помню миссию на поле,где из фермеров надо было фарш делать c помощью сеноуборочной машины!:evil:

 

Ну по комбайнам не скажу что скучал,тк люблю быструю езду,хотя делать фарш из колхозников очень занятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я говорю, что чел полёты через кольца ниасилил:rolleyes: Шучу.

 

Надо было уж тему о серии GTA создавать, а то как-то странно получается.

Щас создам! Никому ее не до меня не пытаться создать!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по комбайнам не скажу что скучал,тк люблю быструю езду,хотя делать фарш из колхозников очень занятное дело.

 

Ну а велики по-моему интересное нововведение было, особенно первая миссия, с ходу драйв начался, когда надо было от машины удирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а велики по-моему интересное нововведение было, особенно первая миссия, с ходу драйв начался, когда надо было от машины удирать!

 

Ага,кстати в 4 гта ещё татух небыло,а я так любил своего персонажа разукрасить с ног до головы:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,кстати в 4 гта ещё татух небыло,а я так любил своего персонажа разукрасить с ног до головы:tongue:

 

Ага, когда он и накаченный, и разрисованный был - это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда он и накаченный, и разрисованный был - это супер!

 

ну что создал тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что создал тему?

 

Только что закончил, наверное час делал, картинки нужного размера искал, чтобы по порядку были и т.д. Надеюсь, что одобрят:wacko:

Хочу официально заявить, что появилась новая тема про всю серию ГТА, где можно пообщаться и по поводу Сан Андреас, в частности, так что заходим, не стесняемся:

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=121146

Изменено 16.04.2011 20:20 пользователем Mr. A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту игру, но Вайс Сити нравится сильнее, хотя у них разные атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...