Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ронал-варвар (Ronal barbaren)

Рекомендуемые сообщения

Замечательный мультик для подростков.

 

Не сказал бы что этот мультик для подростков. По-моему он больше для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт, хоть и пошлый) Все же есть моменты, где можно посмеяться. Анимация прикольная, персонажи каждые со своими тараканами)) Дубляж порадовал. На один просмотр в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мульт явно не для детей) Забавная ржака вышла. Пошлая, но смешно-пошлая. Анимация здесь очень приличного уровня, не уступает многим Голливудским. История, конечна, далеко не нова, но за счет юмора смотрится свежо и не скучно.

Дубляж русский и правда хороший получился.

П.С. и титры прикольные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает в этом мультфильме акцент на показ едва прикрытых особенностей, отличающих именно мужчин от женщин, но не наоборот. Причем иногда даже в динамике.

Первый раз такое вижу.

А так, в принципе, снято хорошо. Для подростков пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там не говорили, но мультик классынй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасачный мульт. Давно я так не угорал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт. За последнее время, он наверно единственный который мне понравился. Ну я думаю это не удивительно, так как он весьма взрослый и явно не для детей с этим ржачным черным и сортирным юмором.)) Здорово было и то, что впервые я посмотрел его в компании друзей, выглядело все конечно же просто на ура.

Смотреть определенно стоит, не часто выходят подобные мульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор на высоком уровне, хоть мультик и озадачил в начале ээээ, жёсткостью что ли и нарядом ГГ.

Вобщем чисто для взрослых мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юмор где?Шняга настоящая.Лучше бы Князь Владимир еще раз посмотрел,чем эту мудотень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юмор где?Шняга настоящая.Лучше бы Князь Владимир еще раз посмотрел,чем эту мудотень.

 

Ай-яй-яй, бедненький... И как же ты теперь жить будешь дальше, зная что ты потратил аж 80 минут своей жизни на это...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм - няшечка. Смешно и мило. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем чисто для взрослых мультик.

 

Друг меня как-то спросил:

"Не знаешь, как отучить 3-летнего сына смотреть этот мультик? Мы-то с женой думали, что просто мультик, не посмотрели перед тем, как ему включить. А он теперь его постоянно требует." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик-то для взрослых, но как его отличить заранее? Вопрос. Дети постоянно просят нового, а из сети можно качать всё, с любым ограничением в возрасте, там не написано.

В общем, не продуман этот момент, но детям его смотреть не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж теперь не снимать ничего для взрослых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж теперь не снимать ничего для взрослых?

Снимайте, если они кому-то нужны. Я за какое-то разделение зерна от плевел.

Почему-то все российские мультфильмы для взрослых угадываются на раз. По цвету, по рисовке. Всякие робоцыпы, южные парки, счастливые-дерево-друзья обросли славой, поэтому тоже труддо представить родителя, который бы не знал, что это

 

А Ронал выглядит на постере как обычный дримурковский бездумный угарный мульт, который можно показывать детям. Но его показывать нельзя.

В общем, если эта тенденция разовьётся, нужно придумать какой-то алгоритм для родителей, которые качают мудбтфильмы десятками в день и не успевают толком рассмотреть, что они из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, капли крови безногого дядюшки в общем котле не было, волшебство не получится. А, если считать, что его кровь получена убийством, то почему остальных заботливо живыми держали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу всё очень весело и интересно, но стоило варварам попасть в плен, как веселья и интереса вмиг поубавилось. Просто главный персонаж ну совершенно неинтересен сам по себе. Его недостатки не компенсируются каким-то обаянием. Сюда бы аналог футурамовского Фрая и было бы здорово, а Ронал слишком одномерен в своей ущербности. Да и всё прочее не балует неоднозначностью или объёмностью, или хотя бы попытками в них. Предельно просто, если не сказать примитивно. Очень много утрирований, в рамках сериального эпизода это терпимо, но для полноформатника утомительно.

 

Визуал кошмарен, тяпляпочный какой-то. Напоминает видеоигру нулевых. Озвучка от 2х2 здоровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...