Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Консольные игры

Рекомендуемые сообщения

Ну дык. О чем и речь: ап всей системы раз в 5-6 лет (а то и реже, зависит от того, что покупать**), и видюхи - раз в 3-4 года. Таким образом, с учетом гораздо более низкой стоимости игорь на пк, а она всегда будет ниже, собранная раз в 5 лет топ-машина обойдется дешевле плойки со всеми "иксклюзивными фильмами", или мультиплатформой, купленными за тот же срок. К.О., собственной персоной.

 

Вы же не нищеброды, не пиратите, и конечно же не покупаете одну коробку на четверых, нет. И не продаете игори на авито после прохождения, а оставляете в коллекцию! Да, я о вас: истинных консоле-боярах! :lol:

Кхм, это сколько мне игр надо купить на 100к+ :wow:

Хорошо в теремочке сидеть, покупая игори на распродаже в Стиме за 300р. А как на ГТА5 заломил 2к, все на торенты полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"иксклюзивными фильмами"

 

ну так ради эксклюзивов и затевается покупка ящиков с плойками

 

на бокс кроме Гири ничего и не брал, т.к. бокс и закупался ради нее и ее мульта, а все остальное можно смело качнуть с торрента на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ради эксклюзивов и затевается покупка ящиков с плойками

Тогда зачем люди купили пс4 с хуаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем люди купили пс4 с хуаном?

Ни одного не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного не вышло?

Ну глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глянь

Килзон, Бладборн, Инфеймос, Драйвклаб, Антил даун. Хуан и правда не знаю зачем покупают, там Жир войны будет и Хело разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килзон, Бладборн, Инфеймос, Драйвклаб, Антил даун.

Дженерик шутан, клон ДС, унылый опенворлд, гоночка, С хоррор.

Это все ты купил из-за отсутствия годных экзов.

Я удивлен, что ты не назвал ордырь. Совсем стыд, наверно:D

Т.е райт нау вообще не за чем покупать. Перевод бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженерик шутан, клон ДС, унылый опенворлд, гоночка, С хоррор.

Это все ты купил из-за отсутствия годных экзов. Могу еще понять Бладборн***, если ты фан. Остальное халтура.

Я удивлен, что ты не назвал ордырь. Совсем стыд, наверно:D

Т.е райт нау вообще не за чем покупать. Перевод бабла.

Я это купил, потому что на компе в это не поиграю. 6 игр набралось за год, почти все они мне понравились. Если выйдет экз на компе, я его куплю.

В Ордер нет ничего стыдного, разве что очень короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, это сколько мне игр надо купить на 100к+ :wow:

Хорошо в теремочке сидеть, покупая игори на распродаже в Стиме за 300р. А как на ГТА5 заломил 2к, все на торенты полезли.

 

Да будет тебе известно, что рабочую машину переваривающую абсолютно ЛЮБУЮ современную игрушку, даже в текущее крызисное время можно собрать за 60-70 тонн. Я то свою конструировал при нормальном курсе, и нынче моя система стоит уже порядка 95, но у меня - почти что топ, с избытком памяти, и процом, который не бывает загружен даже на треть своей пиковой мощности**, а для игры на ультра-хай достаточно средненького i5 и какой-нибудь gtx 770 :lol:

 

Так вот. Берем условные 60-70 кусков.

 

Вычитам из этой цифры 30 к - стоимость консоли, остается 30-40. А 30-40 к. - это "жалкие" 10 дисков на плойку. Те же 10 мультиплатформенных игорь на ПК я возьму со скидкой до релиза тыщ за 7. Так о чем ты аще? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это купил, потому что на компе в это не поиграю.

Т.е ты целенаправленно купил экзы и плевать, что качество скверное? Главное что экз-ну, знаешь, это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФ, я вроде привёл цифры, 10к потратил на 13 игр. 7 из них цифровые версии.

Если ты посчитал по старому курс, то хоть бы знал что 18к консоль, стола, а не 30. А если щас собирать то 100к надо, я на 70 к столько игр не смогу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты целенаправленно купил экзы и плевать, что качество скверное? Главное что экз-ну, знаешь, это слишком.

Ты все эти игры прошёл, или так, что-то где слышал? Говорю так, потому что меня не особо интересует мнение ютуб аналитика.

П.М. Дестени ещё. Семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е все врут(игроки, критики, геймплей)? Киллзон революционный шутер, у Инфамоуса живой опенворлд, Дривклуб обставляет форзу и гт, бладборн не дс в новой обертке, а в дауне постановка и история как у Кейджа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к потратил на 13 игр

Че? У тебя топовые игры на плойку по 200 рублей чтоль стоят? Тот же Бичер, Ватман, или, вот, Антил Даун? Я говорил о свежих релизах, о блокбастерах, а не о том никому не нужном говнище, которое продается в этом вашем сторе. В стиме на 200 рублей можно и 20 так называемых игорь взять, гг. :lol:

 

Говоря о курсах* Раз ты сам заговорил о фантомном "пыка за 100 рублей", который еще полтора года назад стоил 60, я в свою очередь, взял за ориентир текущую стоимость на пло - 30 к, и сопоставил её с ценой хорошей, годной игровой станции, которую реально собрать за 70 даже сейчас. Трям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е все врут(игроки, критики, геймплей)? Киллзон революционный шутер, у Инфамоуса живой опенворлд и прекрасная история, Дривклуб обставляет форзу и гт, бладборн не дс в новой обертке, а в дауне постановка и история как у Кейджа?

Эм, дай бог в пятилетки выйдет революционная игра. Предлагаешь раз в пять лет играть? Бладборн шедевр, у него выдающиеся оценки критиков, если тебя интересует это, а не собственное мнение. Остальные игры просто годные, местами хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? У тебя топовые игры на плойку по 200 рублей чтоль стоят? Тот же Бичер, Ватман, или, вот, Антил Даун? Я говорил о свежих релизах, о блокбастерах, а не о том никому не нужном говнище, которое продается в этом вашем сторе. В стиме на 200 рублей можно и 20 так называемых игорь взять, гг. :lol:

 

Говоря о курсах* Раз ты сам заговорил о фантомном "пыка за 100 рублей", который еще полтора года назад стоил 60, я в свою очередь, взял за ориентир текущую стоимость на пло - 30 к, и сопоставил её с ценой хорошей, годной игровой станции, которую реально собрать за 70 даже сейчас. Трям.

Ты пост читал мой или тупишь? Все игры там привёл, арт хаус за 200р там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь раз в пять лет играть?

Я предлагаю играть в хорошие игры. К твоему сожалению, чаще всего это именно мультиплатформа. Как появятся стоящие экзы-можешь ими как аргументом тыкать, никто не против(жди Анч и Гардиван). А пока ничего нет и попытки выдать сливзону, дауна или клуб за стоящие экзы тщетны, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игры там привёл, арт хаус за 200р там нет

Тогда о каких "13 игорях за 10 к." ты говорил, если речь шла исключительно о свежих блокбастерах, дюжина которых обойдется тебе минимум в тридцатку? :lol: Мань, ты там поспеваешь за ходом моих мыслей вообще? Если что, я могу помедленнее, только скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю играть в хорошие игры. К твоему сожалению, чаще всего это именно мультиплатформа. Как появятся стоящие экзы-можешь ими как аргументом тыкать, никто не против(жди Анча, хех). А пока ничего нет и попытки выдать сливзону, дауна или клуб за стоящие экзы тщетны, увы.

Мне не о чем сожалеть, пускай хорошие игры выходя на всех платформах. А во что играть конкретно мне, я уж разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж разберусь.

Если б мог-диалога бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда о каких "13 игорях за 10 к." ты говорил, если речь шла исключительно о свежих блокбастерах, дюжина которых обойдется тебе минимум в тридцатку? :lol: Мань, ты там поспеваешь за ходом моих мыслей вообще? Если что, я могу помедленнее, только скажи.

Вась, все новые игры за год куплены за 10к. Фар край4 , Дестени, ГТА5, Инфеймос, Килзон, Ласт о Ас, Бетмен, Юнити ,Год о Вар, Ордер, Бладборн, RE, MGS 5. Внезапно кое-какие были обменны, но большинство цифровая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мог-диалога бы не было.

Если был нужен был твой совет, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре против холопов.Раунд 100500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинем: Ордер, Килзона, Ластоваз и ББ - идут от 2,5 к в сторе. Итого 10к. Мне ведь не нужно тебе говорить, что это былинный самослив. Крч, уносите сказочника в его волшебную страну эльфов) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре против холопов.Раунд 100500.

 

Тут ужо икс-рэй и фаталити провели, поздно зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...