Перейти к содержанию

Мадс Миккельсен

Лучшая (+любимая) роль в фильмографии Мадса для Вас это:  

256 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну как же, а Король Артур на что был? Они ж 2005 года знакомы!))

 

Круто что они там оба)

 

В "Артуре" кстати, трогательный был момент когда Мадс перед финальным сражением отпустил своего сокола.

 

И жаль было его в конце, не повезло, сошелся с Вождем Саксов.

 

Изменено 11.06.2014 14:46 пользователем Marcus Antonius
Вспомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Photoshoot by Carlos Serrao for FLAUNT #135, 2014

MADS_MIKKELSEN_SHOT_01-004_rgb-1024x683.thumb.jpg.a7d0ebb5d5cbefd3677c4841217e83ff.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_02-118_rgb-683x1024.thumb.jpg.96a74805f5b8f948a85e1e998ccd719f.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_02-128_rgb-683x1024.thumb.jpg.a72a6eb1a98775427f2c8c6e5e5f1c41.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_03-145_rgb-1024x683.thumb.jpg.975c37e8ee30b344c78ee56d7a666261.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_03-230-683x1024.thumb.jpg.f9e8dc2a0b60a48d14f15ab2cbe470e2.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_04-089_rgb-683x1024.thumb.jpg.0663c5ba202901fa715cac45c6d4085d.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_05-034_rgb-683x1024.thumb.jpg.e786319d7a595b5105a7f76541132c80.jpg

MADS_MIKKELSEN_SHOT_06-081_rgb-683x1024.thumb.jpg.5d4712df4945e2c72fc941e0d119c7f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень фактурен, фото шикарные.) Представила, как в жизни выглядит - нет, слишком специфичное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Фишера - суровый харизматичный опер, с черным чувством юмора.

Хотя и в Охоте понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photoshoot by Carlos Serrao for FLAUNT #135, 2014

Ну очень круто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем красивых и талантливых мужиков ставить в позы и выдавливать из них секс как из тюбика. До того некоторые фотки постановочные, что выглядит он в них нелепо и слишком стационарно. Понятно, что без фотосетов в их профессии никуда, но ракурсы могли бы быть по-живей,и по-удачней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем красивых и талантливых мужиков ставить в позы и выдавливать из них секс как из тюбика. До того некоторые фотки постановочные, что выглядит он в них нелепо и слишком стационарно. Понятно, что без фотосетов в их профессии никуда, но ракурсы могли бы быть по-живей,и по-удачней.

Он бывший танцор, к позам ему не привыкать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бывший танцор, к позам ему не привыкать;)

 

Танцор балета, или так, шведские народные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор балета, или так, шведские народные?

Вроде балета (видела фото). Но лично я его лицезрела только на подтанцовке:)

Где-то на ютюбе есть и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде балета (видела фото).

Вот пара гифок) Не знаю, насколько давнее видео было,не смотрела, - но кажется, что вспомнил молодость)

2912587.gif 2912577.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара гифок) Не знаю, насколько давнее видео было,не смотрела, - но кажется, что вспомнил молодость)

Ну ноги чёй-то ещё помнят:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный актер. В Охоте оттолкнул и довольно сильно, но в Ганнибале наоборот привлек. Что-то в нем есть такое.

Еще и танцор. Вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Охоте оттолкнул и довольно сильно

Чем?! Он же жертва, целиком и полностью. В Ганнибале он ест людей. Странно, что не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?! Он же жертва, целиком и полностью. В Ганнибале он ест людей. Странно, что не наоборот...

 

Мне сам фильм очень не понравился. В его теме помню долго спорил...Наверное это отложило отпечаток. А в Ганнибале несмотря на то, что он злодей, к нему тянет. Он умный, образованный, интеллигентный, и так все это играет, что я верю, что он реально такой и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара гифок) Не знаю, насколько давнее видео было,не смотрела, - но кажется, что вспомнил молодость)
Это из док. фильма "Mein Leben. Mads Mikkelsen" для немецкого тв - 2011 год. Кстати, доступен с русскими сабами на неназываемом ресурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умный, начитанный, интеллигентный, и так играет, что я верю, что он реально такой и в жизни.

Кстати, в реале не такой) В смысле, Мадс умный, я предполагаю, но он такой датский гоп-стайл в хорошем смысле. Даже костюмы терпеть не может, но и плюс он не холодный и спокойный, как Ганнибал. Забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из док. фильма "Mein Leben. Mads Mikkelsen" для немецкого тв - 2011 год. Кстати, доступен с русскими сабами на неназываемом ресурсе.

 

Ооо, надо заценить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в реале не такой) В смысле, Мадс умный, я предполагаю, но он такой датский гоп-стайл в хорошем смысле. Даже костюмы терпеть не может, но и плюс он не холодный и спокойный, как Ганнибал. Забавный.

 

Гоп-стайл и танцевал в балете? Как то не вяжется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоп-стайл и танцевал в балете? Как то не вяжется :D

 

Вспомнилось.

Она всегда всех удивляла, такою уж она была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из док. фильма "Mein Leben. Mads Mikkelsen" для немецкого тв - 2011 год. Кстати, доступен с русскими сабами на неназываемом ресурсе.

Понятно. :D С русскими сабами? Замечательно. Спасибо за наводку и точное название фильма, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоп-стайл и танцевал в балете? Как то не вяжется :D

Гоп-стайл, а не гопник) Я про стиль одежды порой.Брайан Фуллер на "Ганнибале" сокрушается, что у героя Мадса столько костюмов, а он их не любит) Не может оценить.

 

А так то он и не герой "Дилера" тоже. Просто простой, судя по всему, мужик)

Типичный Мадс в миру.

dpkv9sf5s0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Мадс в миру.

Ха, постоянно вижу его то с цибаркой, то с пивком... где семки?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Мадс в миру.

 

Эх, курит. Плохая привычка.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photoshoot for FLAUNT Magazine by Carlos Serrao; video by Monica May , 2014

потрясающее видео :wow:

https://www.youtube.com/watch?v=m76PbdbRyG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам, что Мадс сделал невозможное и превзошёл Энтони Хопкинса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...