Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дорогая, я уменьшил детей 1-3 (Honey, I Shrunk the Kids 1-3)

Рекомендуемые сообщения

От фильмов веет древностью, хотя сняты относительно не так давно. Первый, в принципе, смотрится нормально. Два других уже с натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трешняк typical. Посмотреть кому-то от безделья если только, да и то в подростковом возрасте. Но тем не менее, юморочек в них пригодный даже иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм никуда не годится, но первые два очень преукрасили детство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм никуда не годится, но первые два очень преукрасили детство

 

не знаю, мне вот вторую не интересно было смотреть, третья по сравнению со вторым казался мне вполне сносным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве очень нравились, приятно было пересмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и третий фильмы нравятся,а вот второй не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту трилогию, но и сериал люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая часть - фильмы детства. Помню как с братиком сидели перед телевизором и с восторгом смотрели их, ругались с родителями, так как они все время звали поесть и отвлекали )))

Тогда еще я очень плохо знал русский язык, но это все равно не мешало воспринимать доброту и магию, заложенные в фильмы. Наверно не буду их пересматривать, чтобы не испортить детские впечатления.

 

З.Ы. А про существование третьей части узнал только сейчас... Как фильмец то? Дотягивает до первых частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не буду их пересматривать, чтобы не испортить детские впечатления.

 

Я недавно пересматривала, впечатления абсолютно те же были, что и в детстве :) Фильм воспринимается ничуть не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А про существование третьей части узнал только сейчас... Как фильмец то? Дотягивает до первых частей?

Достаточно сказать, что фильм был сразу выпущен на видео и поэтому спец-эффекты получились соответсвующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть просто хорошая, детская комедия. Продолжения в виде фильмов и сериалов вроде к славе божьей прошли мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама помню как мне было интересно следить за приключениями героев- недавно детям этот фильм показала- так они тоже были в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го, блин, классика детства! :)

Очень любили в детстве первую часть смотреть. Прямо столько воспоминаний с людьми из прошлого. Жаль, со многими мы уже плохо общаемся или совесм нет. Было весело...

Ну так вот, а 2ая часть еще даже в детстве не нравилась. Этот громадный малыш бесил. Тупой же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только первые два фильма. Первый – хорошая приключенческая комедия, для просмотра в кругу семьи. Второй – показался значительно хуже, данный фильм был закономерным результатом, но вот получился совсем не интересным. Третий – даже не смотрел, но учитывая нехорошую тенденцию, можно предположить, что он хуже второго фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...