Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Блант

Рекомендуемые сообщения

Эмили Блант с Джейсоном Сигелом на съемках "Five Year Engagemen" в Энн Арбор, Мичиган, 10 июня

 

Классные фоты, особенно те, что в снегу. Стильно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Mad7

Красавица!

Изображения в теме

А по-моему шапка вообще ей не идёт. Голова как гриб.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меняющие реальность"

Вот без труда верится, что в эту очаровательную женщину можно влюбиться с первого взгляда, а потом бороться до конца! На танцполе была хрупкая и трогательная)

 

"Клуб любителей Джейн Остин"

Мне понравились и Эмили в этой роли, и сам фильм. Переживала за героиню и рада, что все получилось так, как получилось.

 

Новые кадры из "Five Year Engagemen" милые! С "Дикой штучки" ясно, что Эмили идут красные пальто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант с Джейсоном Сигелом на съемках "Five Year Engagemen" в Энн Арбор, Мичиган, 10 июня

 

Понравилось с Сигелом работать, что это их третья совместная работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт блин, отказалась от роли в жч 2. Отказалась от Роли в первом мстителе. Жаль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант с Джейсоном Сигелом на съемках "Five Year Engagemen" в Энн Арбор, Мичиган, 10 июня

 

Очень интересно посмотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили классная.

По просмотру "Бюро" определил ее в число своих любимиц.

Что касается актерской игры - фиг знает, мне как-то с ней попадались фильмы, в которых особенно нечего играть, но потенциал вроде бы присутствует.

Да даже если бы и не - ну больно она симпатичная и приятная взору.

 

Соглашусь и добавить почти нечего. Только в любимицы я ее определил сразу после "Дикой штучки", а "Меняющие реальность" только подтвердили, что не зря.

 

Она прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Меняющих реальность она замечательная, парочка у них с Дэймоном отличная вышла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант-само очарование

Улыбка, глазки, фигурка- просто прелесть ;)

Изумительная принцессочка из "Гулливера" и девушка-мечта всей жизни из "Меняющих реальность"

 

Я ее еще запомнил по рольке стервозной бырышни в "Дьявол носит Прада", она там одеяльцо перетянула на себя:вроде героиня и не главная была, но ей Богу смотреть на нее было одно удовольствие, чего не скажешь о примелькавшемся постном фейсе Анюты Хэтуэй :unsure:

 

Жду новых ролей и удачных проектов

 

И кто-то там говорил, что выглядит она чуть ли не на сорок лет...

Брехня это все, субъектив

Блант отлично смотрится...при любом освещении :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девушка, что-то в ней есть, хоть по моему вкусу и не несравненная красавица, пуд изюма наверное. В "Дикой штучке" примерила идеальный образ странной "плохой\хорошей" девочки, типаж из кагорты Зои Дешанель. Одобряем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела The Adjustment Bureau. Какая Эмили там красавица, она вообще в кино ярко выглядит! Мне её героиня очень понравилась, она такая безбашенная, весёлая. Очень понравился танец, интересно она сама так красиво танцевала или же дублёрша была?

Роль хорошая, с Деймоном гармонично смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился танец, интересно она сама так красиво танцевала или же дублёрша была?

 

Кажется, в "Полкино" говорили, что она сама танцевала(могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно что.

На фоне секретновикторийных трендов спокойная красота Эмили особенно приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться Эмили.

Благородная красота и определённо талантлива. Впервые увидела её в Пуаро, потом в Генрихе 8 всё вспоминала где же я её видела, Прадо, Молодая Виктория...Какими то обравками видела фильм "Моё лето любви" так кажется, но хочу посмотреть нормально.

 

Буду "наблюдать" за успехами девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на премьере "Salmon Fishing in the Yemen" в Торонто, 9 сентября

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-05.thumb.jpg.b1a594dd898890d9e7b54b7f4c348c4c.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-06.thumb.jpg.5311868718a7b64450e0bf5a47269b8c.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-11.thumb.jpg.ff9f27644f5fddc29c5d9faef94e244f.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-12.thumb.jpg.305499cc6438d090c37b3d27c2af16ca.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-14.thumb.jpg.88230977a432ed0fc718ad08530b8fcf.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-15.thumb.jpg.596bb11d475ad446b32ef6382a852f5b.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-18.thumb.jpg.23e63b4a8f5e1629ec793bce51ca054b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на премьере "Salmon Fishing in the Yemen" в Торонто, 9 сентября

 

Цвет волос мне не особо нравится, ей бы оттенок поярче, как у неё был в "Менящих реальность". А так хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили с мужем на 2011 Emmy Awards, ЛА, 18 сентября

emily-blunt-john-krasinski-emmys-2011-red-carpet-01.thumb.jpg.057a2917a4dc9b450fc6615736063158.jpg

emily-blunt-john-krasinski-emmys-2011-red-carpet-04.thumb.jpg.dc2fa9d60fdb60f0197665cf38e724b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили стала новым лицом аромата "Opium" от Yves Saint Laurent

emily-blunt-ysl-opium-new-face-01.jpg.20083f7dd213ed179e0d7b649bf3fa4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили стала новым лицом аромата "Opium" от Yves Saint Laurent

 

Ой, я даже не знаю, какая-то она тут страшненькая. Лицо худющее, уши торчат и зализанные волосы подчёркивают всё это ещё больше. Я канеш рада за неё, но фотка мне совсем не нравится.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили стала новым лицом аромата "Opium" от Yves Saint Laurent

Не понимаю почему выбрали ее,я к ней отношусь положительно,но не вяжется у меня ее образ с "Opium" .А там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, какие хорошие фотки -)

 

Ой, я даже не знаю, какая-то она тут страшненькая.

 

:eek: По-моему очень классная. Или нужна была "сахарная детка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красива женщина и хорошая актриса.

Впервые заметила в "Молодой Виктории", отлично сыграла, величественная и гордая, прекрасно смотрелась в этой роли.

Потом в "Генрихе VIII", наравне с Анной Болейн, второй персонаж, которого было искренне жаль. Хоть и сама виновата, не стоило играть с огнем, но в сцене перед казнью (думаю это не спойлер, все ведь эту историю знают) действительно вызывает сочувствие.

Эмили стала новым лицом аромата "Opium" от Yves Saint Laurent

Хорошо получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily Blunt, who paid tribute to the 1974 classic Alice Doesn’t Live Here Anymore in Harper’s Bazaar’s new “Age of Scorsese” spread

chloe-moretz-keanu-reeves-harpers-bazaar-emily-blunt-01.thumb.jpg.668bde9ecb2b2613b0087328a60df798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: По-моему очень классная. Или нужна была "сахарная детка"?

 

Эммм...почему? Не поняла сути претензии. Я очень тепло отношусь к Эмили, она мне нравится почти во всех своих образах. В этом нет, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...