Перейти к содержанию

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

В свое время она вывела его из серьезной депрессии, связанной с карьерой. И вообще мне кажется, им рядом хорошо. Она, кстати, весьма мила, пусть и не красотка.

 

При чем депрессия сопровождалась запоем....

Соглашусь, она очень мила, очаровательная улыбка..на мой взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не готовы к теме "Внутри себя..." или "Последнего короля..."? Кстати, меня всё же больше "Последний король..." впечатлил. Там очень развитие образа интересное.

Я про Внутри себя. Не тянет как-то смотреть фильм на эту тему.

 

У обоих у них очень красивый внутренний мир, раз откликается прежде всего на красоту внутреннюю. Что она делает рядом с ним? Ну, судя по его довольной физиономии, как заметила выше Аэлин, она делает его счастливым :)

Ну это замечательно все, я говорю про внешнее несоответствие-)

В свое время она вывела его из серьезной депрессии, связанной с карьерой. И вообще мне кажется, им рядом хорошо. Она, кстати, весьма мила, пусть и не красотка. Джеймс тоже не классический красавец.

Не классический, да. Но если я бы его оценила на восьмерку, то ее на четверку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если я бы его оценила на восьмерку, то ее на четверку...

 

siner, жестко :D

А по мне они довольно милая пара, правда рядом с ней миниатюрный Джеймс еще миниатюрнее смотрится :) И иногда ее наряды выглядят очень экстравагантно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, жестко :D

А по мне они довольно милая пара, правда рядом с ней миниатюрный Джеймс еще миниатюрнее смотрится :) И иногда ее наряды выглядят очень экстравагантно..

 

Ну я не хотела чтобы жестко прозвучало-) внешне мне она совсем не нравится. Это очень ценно, когда мужчине важна не только внешняя красота, это замечательно! Но... но я просто не могу не заметить внешнего дисбаланса пары-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... но я просто не могу не заметить внешнего дисбаланса пары-)

 

Да, что-то такое неопределенное есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то такое неопределенное есть..

 

Есть-есть)

А фото с ребенком есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, конечно есть

 

Ой, ну не разглядеть, такой малюськин-)) сейчас посмотрела, вроде бы уже два года сыну, да? Нет более новых с ним фоток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не хотела чтобы жестко прозвучало-) внешне мне она совсем не нравится. Это очень ценно, когда мужчине важна не только внешняя красота, это замечательно! Но... но я просто не могу не заметить внешнего дисбаланса пары-)

 

Главное - не внешность;)

За то, что она моего любимца из запоя и кризиса жестокого вывела - я ей все прощу:) Но по мне она тоже приятная, хоть и да - не красивая) И если сравнивать с той же женой Гарреля - предпочтение явно Энн-Мери отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не внешность;)

За то, что она моего любимца из запоя и кризиса жестокого вывела - я ей все прощу:) Но по мне она тоже приятная, хоть и да - не красивая)

 

Не, ну ясно что без внутренней красоты, внешняя красота- пустышка. Но и внешность тоже важна, ну лично как по мне-) я его почему-то представляла с молоденькой и миниатюрной девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, специально фотки не искала, так что это все что имею ))

 

За то, что она моего любимца из запоя и кризиса жестокого вывела - я ей все прощу

 

ППКС. Еще раз подтверждает, что не внешность главное.. А главное после этого карьера Джеймса пошла круто вверх!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ясно что без внутренней красоты, внешняя красота- пустышка. Но и внешность тоже важна, ну лично как по мне-) я его почему-то представляла с молоденькой и миниатюрной девушкой...

 

Ну а он предпочел Энн-Мэри) Ему виднее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой присоединился к команде (режиссерам и продюсерам) его нового фильма Filth в Гамбурге (Германия).

james-mcavoy-freedom-bar-01.thumb.jpg.9ba81759f077139e7f606b35e6285d5f.jpg

james-mcavoy-freedom-bar-03.thumb.jpg.7ae007eb4a77f88cca2ed1725e53a77b.jpg

james-mcavoy-freedom-bar-04.thumb.jpg.fb6980a4e4b841ed688775d88fe3e43d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой присоединился к команде (режиссерам и продюсерам) его нового фильма Filth в Гамбурге (Германия).

Хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой присоединился к команде (режиссерам и продюсерам) его нового фильма Filth в Гамбурге (Германия).

 

Когда ж его побреют?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ясно что без внутренней красоты, внешняя красота- пустышка. Но и внешность тоже важна, ну лично как по мне-) я его почему-то представляла с молоденькой и миниатюрной девушкой...

 

siner - это профессия в тебе говорит. Да и кроме того, у каждого свое мировосприятие и видение - ощущение красоты:roll:

Если у них все ок и есть гармония в браке, то почему бы и нет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж его побреют?! :D

 

:D Вообще, так уже надоела эта борода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мировосприятие и видение - ощущение красоты:roll:

Если у них все ок и есть гармония в браке, то почему бы и нет7

Здраво рассуждаете. Джеймс сам разберется, что для него важно в личной жизни. И главное, чтобы это не отражалось на карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вообще, так уже надоела эта борода)

 

К тому же непонятного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же непонятного цвета...

 

Очень даже понятного - шотландско-рыжего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже понятного - шотландско-рыжего ;)

Нас с Викторией Кинни с форума очень удивляло, почему у него волосы на голове и борода РАЗНОГО ЦВЕТА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с Викторией Кинни с форума очень удивляло, почему у него волосы на голове и борода РАЗНОГО ЦВЕТА?!

 

Вот и я о том же! Где щотландско-рыжие волосы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс в своем третьем по счету проекте 1997 г. сериале "The Bill" (на сайте КП его нет в фильмографии). Там, кстати, снималась и Кира Найтли.

james-mcavoy--jpg_183620.jpg.a568d2a0909e39b971d3a291d6d7e0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь есть - http://allakters.ru/116-dzhejms-makyevoj.html

 

К тому же на главной в фильмографии нет еще и "Murder in Mind" - http://www.youtube.com/watch?v=rO_-WxL7Xz8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...