Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

А еще я прочитала на этом форуме, что в каком-то фильме Джеймс разгуливает голышом. Не подскажете?

 

Может, это "Джейн Остин"?

 

описание и отзывы заинтересовали, настораживает только слово "сериал")))

 

AlexCoal, можно ограничиться только "Макбетом" :D Я так и сделала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

описание и отзывы заинтересовали, настораживает только слово "сериал"))) Это здесь МакЭвой обнажается? Вы только не подумайте, что я озабоченная, да и мужчина этот не совсем в моем вкусе, просто у меня сложилось о нем впечатление как о скромном парне))

 

Да там от сериала-то одно название:)

Четыре части объединяет только то, что сняты они по произведениям Шекспира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "голышом" - навскидку только "Последний король Шотландии" в голову приходит. Там примерно две сцены полной обнажёнки - сначала когда его слуги Амина с постели поднимают и он вынужден при нём одеваться, вторая - секс с женой Амина. А вам, вообще-то, это зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь МакЭвой обнажается?

Британские актеры и стыд - понятия несовместимые =)

В "Бесстыдниках" малость обнажается, но вроде в меру. Вот я скоро посмотрю 1 сезон с Джеймсом - и скажу.

JamesMcAvoy_Shameless01.jpg.1bb92d9d86e6eeb33ddc4b66854b8bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бесстыдниках" малость обнажается, но вроде в меру. Вот я скоро посмотрю 1 сезон с Джеймсом - и скажу.

Несколько лет назад я не стала заморачиваться просмотром всего сериала и просто посмотрела оный эпизод. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я не стала заморачиваться просмотром всего сериала и просто посмотрела оный эпизод.

 

Аналогично. Посмотрела кажется сезона полтора + паару серий уже без его героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Посмотрела кажется сезона полтора + паару серий уже без его героя

 

Вопрос - браться все же таки смотреть или не надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже стыдно за свое любопытство.

Но фраза: Британские актеры и стыд - понятия несовместимые =) - удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - браться все же таки смотреть или не надо?:)

 

Думаю, стоит :) Мне во всяком случае понравилось даже не смотря на большое количество нецензурщины ... Ироничный сериал, легко смотрится. Он о проблемах не богатого квартала в рамках нескольких семей.. Персонаж МакЭвоя сначала кажется легкомысленным, но он преподносит сюрпризы :D И конечно лав-стори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не писала еще в этой ветке :unsure:

МакЭвой интересный актер, хотя почему-то мало где его видела-)) Нарния, Пенелопа, Искупление да Люди Икс. Внешне очень интересный парень, правда немного удивилась, когда увидела его жену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не писала еще в этой ветке :unsure:

МакЭвой интересный актер, хотя почему-то мало где его видела-)) Нарния, Пенелопа, Искупление да Люди Икс. Внешне очень интересный парень, правда немного удивилась, когда увидела его жену :D

 

Софи, сотый раз повторяю - посмотри "Макбета":mad:

Ты и смотрела-то не лучшее) Если "Искупление" не брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, сотый раз повторяю - посмотри "Макбета"

Ну, раз с этим советом меня опередили, то порекомендую "Последнего короля Шотландии" :)

И, традиционно: "Внутри себя я танцую". Куда ж без него-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит :) Мне во всяком случае понравилось даже не смотря на большое количество нецензурщины ... Ироничный сериал, легко смотрится. Он о проблемах не богатого квартала в рамках нескольких семей.. Персонаж МакЭвоя сначала кажется легкомысленным, но он преподносит сюрпризы :D И конечно лав-стори..

 

Ну, если уж я пережила "Плохих", где мат через слово)), думаю, и это осилю, ради Джеймса:) Спасибо, попробую сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и смотрела-то не лучшее)

 

Аэлин, может и так... Но "Пенелопа" такой очаровательный фильм, что я его готова смотреть до умопомрачения :D Хотя, да, на фоне "Макбета" и "Искупления" к лучшим его не отнести.. но и к худшим тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, может и так... Но "Пенелопа" такой очаровательный фильм, что я его готова смотреть до умопомрачения :D Хотя, да, на фоне "Макбета" и "Искупления" к лучшим его не отнести.. но и к худшим тоже.

 

Не, ну Джеймс там безусловно очаровашечный, но ведь сказка же обычная, хотя и милая:) Да и талант в таких ролях особо не раскрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, традиционно: "Внутри себя я танцую". Куда ж без него-то?

 

Безусловно, никуда, смотреть в первую очередь ))

 

Аэлин, думаю, "Бесстыдники" тебе понравятся - частенько заставляет сгибаться в приступе хохота ..Наверное лучше смотреть в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутри себя я танцую" - очень сильная роль! Оба актера меня поразили. Я им на 100% поверила. Про Стивенсона специально полезла почитать, здоровый ли он на самом деле. А еще во время просмотра постоянно ловила себя на мысли - чтоб наши инвалиды так жили... но это уже другая тема...

а что не так с миссис МакЭвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с миссис МакЭвой?

 

AlexCoal, думаю, возраст.. Она лет на 9 старше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с миссис МакЭвой?

Я вот тоже не понимаю... Очень обаятельная женщина, и актриса замечательная. И они выглядят счастливыми. Чего ж ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю... Очень обаятельная женщина, и актриса замечательная. И они выглядят счастливыми. Чего ж ещё? :)

 

По мне главное, что Джеймс с ней счастлив, по лицу видно:)

И актриса она и правда очень хорошая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Аэлин, в "Бесстыдниках" они играли в любовь :D И даже видно, что не только в экранную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, сотый раз повторяю - посмотри "Макбета":mad:

Ты и смотрела-то не лучшее) Если "Искупление" не брать)

Может и не лучшее, но уж точно не худшее-)) а посмотрю обязательно!-)

Ну, раз с этим советом меня опередили, то порекомендую "Последнего короля Шотландии" :)

И, традиционно: "Внутри себя я танцую". Куда ж без него-то? :)

Да, я слышала про этот фильм много хорошего, но я пока не готова к такой теме-)

Я вот тоже не понимаю... Очень обаятельная женщина, и актриса замечательная. И они выглядят счастливыми. Чего ж ещё? :)

Ну уж точно дело не в возрасте!-))

Просто они вместе не смотрятся парой. Уж не знаю, но как по мне, так они разного поля ягоды. Не дотягивает женщина до уровня такого мужчины... Хотя может у нее очень красивый внутренний мир, иначе мне не понять что такая женщина делает рядом с таким мужчиной-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышала про этот фильм много хорошего, но я пока не готова к такой теме-)

Не готовы к теме "Внутри себя..." или "Последнего короля..."? Кстати, меня всё же больше "Последний король..." впечатлил. Там очень развитие образа интересное.

Хотя может у нее очень красивый внутренний мир, иначе мне не понять что такая женщина делает рядом с таким мужчиной-)

У обоих у них очень красивый внутренний мир, раз откликается прежде всего на красоту внутреннюю. Что она делает рядом с ним? Ну, судя по его довольной физиономии, как заметила выше Аэлин, она делает его счастливым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотягивает женщина до уровня такого мужчины...

В свое время она вывела его из серьезной депрессии, связанной с карьерой. И вообще мне кажется, им рядом хорошо. Она, кстати, весьма мила, пусть и не красотка. Джеймс тоже не классический красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...