Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

У Джеймса сегодня ДР! Ну у нас он уже прошел, но в его часовом поясе все еще 21.

 

По этому случаю - его инстраграм https://www.instagram.com/floydmcavoy/! Всего 4 фотки, может, и не будет писать, но инстаграм точно его. Это подтвердил Джейми Ллойд (режиссер всех последних постановок с Джеймсом).

 

И пара раритетных фото оттуда.

wdDvOQJ_CDE.jpg.bb436c8d20f01ed4738a9947d7221258.jpg

WsCkrRLTFtQ.jpg.123876cb2539844c21527705244b3fa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И пара раритетных фото оттуда.

 

Ну надо же :roll: какой миловидный! Но он узнаваем сразу, не скажу что прям изменился сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс примет участие в озвучке анимационного мини-сериала BBC и Netflix "Обитатели холмов".

 

Классический роман Ричарда Адамса «Обитатели холмов», ранее экранизированный в качестве полнометражного мультфильма в 1978 году и телесериала 1999-2001 годов, вернётся на экраны в новой интерпретации. На этот раз это будет четырёхсерийный мультфильм с использованием компьютерный графики, за производство которого возьмутся BBC и Netflix, уже собравшие впечатляющий состав актёров озвучки. Кролики заговорят голосами Джеймса МакЭвоя, Бена Кингсли, Николаса Холта, Джона Бойеги, Джеммы Артертон, Оливии Колман, Майлза Джаппа, Фредди Фокса и Энн-Мэри Дафф.

 

История рассказывает про свору кроликов, которые вынуждены покинуть свой деревенский кроличий садок в Сэндлфорде из-за людей, посягнувших на их территорию. Отправляясь в опасное путешествие по южной Англии, они находят новый дом на Уотершипском холме, но сталкиваются с новой угрозой в лице соседнего крольчатника, Эфрафы – полицейского государства, управляемого кроликом-тираном генералом Дурманом, который, несмотря на перенаселённость, не позволяет своим подчинённым женского пола переселиться на Уотершипский холм, обитателям которого так не хватает самок.

 

МакЭвой озвучит протагониста Ореха, а Холт – его младшего брата Пятого. Бойега подарит голос Шишаку, Артертон станет Ромашкой, Джапп – Черничкой, Колман – Земляничкой, Дафф – Хизентли, Фок – капитаном Падубом, а Кингсли, конечно же, самим злодейским генералом. Кто озвучит остальных героев, включая чайку Кехаар, пока неизвестно.

 

Ноам Мурро выступит режиссёром фильма, а также исполнительным продюсером посредством своей компании Biscuit Films. Последний фильм, снятый бывшим бизнесменом, – «300 спартанцев: Расцвет империи». «Это Эфрафа!!!» – эти слова от Дурмана мы вряд ли услышим.

 

«Мы ухватились за возможность начать раньше и сотрудничать с BBC над экранизацией этой классической английской сказки для наших членов по всему миру, – сказал вице-президент глобального телевидения Netflix Ларри Танз. – Новая интерпретация произведения Адамса будет сочетать талантливую актёрскую игру с прекрасной анимацией, порадует давних поклонников и привлечёт внимание абсолютно новой аудитории к этой нестареющей истории».

 

Мини-сериал в Великобритании выйдет на канале BBC One, а во всём остальном мире будет доступен в онлайн-кинотеатре Netflix. Работа над мультиком должна завершиться в следующем году, так что вполне вероятно, мы увидим его к Рождеству 2017 года.

 

Источник перевода

 

Каст отличный! очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс примет участие в озвучке анимационного мини-сериала BBC и Netflix "Обитатели холмов".

 

Здорово! Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы нескольких интервью с Джеймсом из группы http://vk.com/welovejamesmcavoy. Интересно, что за фильм он не досмотрел? Подозреваю, что "Выживший")

 

18 мая мы увидим его в третий раз в фильме о Людях Икс, он также работает над другими проектами, но признается: «Время от времени мне необходимо возвращаться к жене и сыну».

 

«Ни у кого, случайно, нет зажигалки, пожалуйста?». Джеймс МакЭвой бесцеремонно врывается в холл, где его ожидают корреспонденты, чтобы поговорить с ним о «Люди икс: Апокалипсис», третьей главе саги, которая рассказывает о молодых мутантах компании Marvel. В котором шотландский актер примеряет на себя роль профессора Ксавье (или Профессора Икс), он даже побрил голову для полного соответствия каноническому образу персонажа из комиксов, такая резкая смена имиджа сильно бросается в глаза.

 

В последнее время тридцатисемилетний уроженец Глазго напряженно работает, недавно мы оценили его в роли доктора Франкенштейна. Отдохнув от триумфального лондонского театрального сезона, ему предстоит поработать над рядом полнометражных фильмов, но для него первостепенной остается семья, он женат на Энн-Мэри Дафф, она тоже актриса («Суфражистка»). И Шотландия, он с гордостью демонстрирует неповторимый акцент и имеет четкое представление о текущих нуждах страны. И на эти темы я поговорил с ним в Лондоне.

 

Господин МакЭвой, с лысиной в настоящий момент покончено?

 

Джеймс МакЭвой: Но только для требований на актерском поприще, в противном случае я бы продолжил носить такую стрижку. Это удобно, и я себе нравлюсь, хотя имеются свои плюсы и минусы. Когда ваши волосы длиной всего несколько миллиметров, отношение окружающих к вам особенное, они думают, что имеют дело со скинхедом.

 

Недавно наряду с Шарлиз Терон вы закончили съёмки в шпионском триллере «Самый холодный город», ваш следующий фильм «Погружение», режиссера Вима Вендерса, это адаптация романа Дж. М. Ледгарда. Эти проекты менее напряженные, чем «Люди Икс»?

 

Джеймс МакЭвой: По правде сказать, нет, потому что в малобюджетных картинах работа гораздо более интенсивная, чем меньше бюджет, тем меньше времени для съёмок, вы должны быть более сконцентрированы. Масштабная экшн-сцена в «Люди Икс» занимает три рабочих дня, мы снимаем один дубль, а потом, кто знает, сколько ждать следующего. «Погружение» - прекрасный опыт, первый месяц съемок будет достаточно легким, но затем физически и эмоционально станет сложнее.

 

Фильм – это история любви между шпионом, вашим персонажем, и океанографом. Вашей партнершей будет Алисия Викандер, гёрлфренд вашего друга Майкла Фассбендера.

 

Джеймс МакЭвой: Да, я счастлив, Алисия очень милая девушка и очень талантливая, но я сомневаюсь, что смогу увидеться с Майклом: он вечно занят. Мы друзья, но он неутомим, переходит от одного фильма к другому, никогда не останавливаясь. Я не могу себе этого позволить, я должен думать о своей семье.

 

Ваша жена актриса. Как вы совмещаете работу и личную жизнь?

 

Джеймс МакЭвой: Это не так просто, но нам удается. Мы всегда стараемся не работать одновременно, поэтому один из нас может остаться дома с нашим сыном, и мы планируем периоды, когда мы свободны, которые обычно совпадают со школьными каникулами, и в это время мы все вместе.

 

Кстати, о семье, вы теперь и с мутантами сроднились.

 

Джеймс МакЭвой: Да, все мои дети, в третьем фильме не может быть иначе. С Николасом Холтом и Дженнифер Лоуренс особые отношения, во время перерывов на съемочной площадке мы придумывали различные игры, чтобы скоротать время. Но даже те, кто провел с нами меньше времени, являются неотъемлемой частью.

 

Профессор Ксавье читает мысли. Чьи мысли вы хотели бы прочитать?

 

Джеймс МакЭвой: Нашего премьер-министра, не обязательно текущего. Я не доверяю политикам, и не думаю, что они всегда делают все на благо общества, я чувствовал бы себя более комфортно, если бы мог контролировать их мысли.

 

Скажите мне, пожалуйста, что вы думаете о нежелании Кэмерона выхода Великобритании из Европейского союза?

 

Откровенно говоря, я не думаю, что существуют реальные намерения желающих выйти из Европы, но лично я считаю, что это было бы ошибкой.

 

Вы голосовали на референдуме за независимость Шотландии от Соединенного Королевства?

 

Я голосовал, но не говорю, как. Но я могу вам сказать, что я согласен на независимость, но еще не наступило подходящее время. Я думаю, что это должен быть постепенный процесс, безболезненный развод, не оставляющий неизгладимые следы на детях, скажем так.

 

В прошлом году имел большой успех спектакль «Правящий класс», классика, уже интерпретированная Питером О'Тулом. Хорошее сравнение.

 

Это было большое удовольствие, и вы правы, было не просто выдержать сравнение.

 

Но мы снова встретимся в театре?

 

Конечно, уже есть кое-что на примете, но мне придется подождать до 2017 года. После того, как выйдут фильмы Вендерса и М. Найта Шьямалана, я остановлюсь. Я сказал вам, я не Майкл Фассбендер, время от времени мне необходима моя семья.

 

Кто самый «востребованный человек» в списке твоих контактов?

 

Джеймс МакЭвой: Я реально не могу определиться между Хью (Джекман) и Дженнифер (Лоуренс).

 

Кому ты больше всего из них пишешь?

 

Джеймс МакЭвой: Хью

 

Сколько стоит 0,5 л. молока?

 

Джеймс МакЭвой: Зависит от того, где вы его берете, не так ли? Я бы сказал, что молоко «Tesco» (прим. сеть торговых центров по продаже продовольствия и промышленных товаров) стоит 45 пенсов, 50 пенсов, но когда зайдешь в супермаркет посолиднее, то ты купишь его за 80 пенсов, может даже и 1 фунт за пол-литра.

 

Когда ты последний раз беспокоился о деньгах?

 

Джеймс МакЭвой: Чёрт. Всё время, в независимости от того, сколько раз я снимался в «Люди Икс», с которыми, слава Богу, мы разобрались. Чувствую, что у меня щедрое сердце, и я отдаю то, что я получил. Особенно, если я это отдаю кому-то, кого я очень люблю, в противном случае… я скряга.

 

По шкале от 1 до 10, насколько ты знаменит?

 

Джеймс МакЭвой: Я бы сказал, что 6,5. Это значит, что люди говорят: «Ты тот парень из того самого фильма, который мне нравится, но я не помню как тебя зовут». Это случается довольно часто.

 

Инопланетяне приземляются на землю, и просят посмотреть двойной сеанс (программа, включающая демонстрацию в кинотеатре двух полнометражных фильмов, идущих подряд) с МакЭвоем. Какие фильмы выберешь?

 

Джеймс МакЭвой: «Искупление» и «Грязь». Они такие…странно-разные, надеюсь, инопланетяне сказали бы: «Ого, как один и тот же человек может делать такие странные вещи? Этот путь явно не только помог понять нам эту вещь… поэтому, мы не будем уничтожать Землю, ведь мы считаем, что они просто жестокие маньяки. Они действительно способны быть, как и бескорыстным английским народом, так и совершено хорошими ребятами»!

 

Самая интересная вещь в твоем родном городе?

 

Джеймс МакЭвой: Глазго? Помимо того, что там находится моя семья…там еще всё жарится во фритюре. Это круто.

 

Ты когда-нибудь подчинялся стереотипам Шотландии и пробовал батончик "Марс", приготовленный во фритюре?

 

Джеймс МакЭвой: Да! Я шикарно его приготовил, несмотря на то, что готовил его при помощи пресного теста и добавил туда немного сливок. Нужно заморозить всё и поместить «Марс» во фритюр на 45 секунд, это гениально.

 

Люди цитируют твои реплики?

 

Джеймс МакЭвой: Ага, иногда «Я мутант и горжусь этим!», но это даже не из моих чёртовых реплик!

 

Когда ты в последний раз уходил из кино?

 

Джеймс МакЭвой: Недавно. Это произошло во время сезонного показа фильмов премии "Оскар". Это был очень хорошо оформленный фильм по всем параметрам, поэтому, он бросается в глаза. Не могу сказать, что за фильм. Мне показалось, что он был таким скучным, как дерьмо.

 

Кто был твоим первым предметом обожания из фильмов?

 

Джеймс МакЭвой: Ким Кэттролл, с которой я теперь знаком настолько хорошо, что аж странно. «Ох, Ким, я так рад, что мы друзья, но ты всё равно мне очень нравишься».

 

По шкале от 1 до 10 насколько волосата твоя задница?

 

Джеймс МакЭвой: 2,5. Не то, чтоб прям волосатая. У меня очень волосатые ноги, но они редеют на типичном мужском месте со стороны голени, которое поднимается к моим причиндалам повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое откровенное и разностороннее интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, там замешана другая баба. И не случайно он вышел в инстаграм и активизировался) раньше был закрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А така любовь была, така любофь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А така любовь была, така любофь

 

Ну откуда нам знать) они о ней не кричали и вообще о личном не говорили. Но Джеймс реально начал активность в последнее время. я думала, в чем дело. . И вот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительного с такой разницей в возрасте, причем не в пользу женщины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, там замешана другая баба. И не случайно он вышел в инстаграм и активизировался) раньше был закрыт
:D скорее всего! Но кто? Интрига! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительного с такой разницей в возрасте, причем не в пользу женщины?

Как раз таки удивительно.

От такого мезальянса ждешь подвоха первые несколько лет. А когда они годами не расстаются, а потом вообще женятся, а потом заводят ребенка, а кто-то из них становится мировой знаменитостью и при этом декадами пользуется безупречной репутацией... Ты начинаешь думать, что всё - огонь, вода и медные трубы пройдены.

Блин, ну почему нет идеалов в этом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как британские СМИ говорят, что на днях видели вместе Джеймса, жену и ребенка, так что, вероятно, они реально расстались друзьями. Просто озвучили сейчас. На годовщину смерти Шекспира в апреле в Стратфорде Энн видели в обнимку с другим мужчиной, опять же, может, друг, а, может, у нее тоже кто-то есть. Энн - шустрая, не пропадет.

 

Естественно, все на уровне слухов)

 

Совместные фотки от 12 мая намекают, что расстаются без скандалов, правда, друзьями :)

QiTJSDS4cqA.jpg.d92fbbb3dc9b97590e469b1b6cc1e1c1.jpg

QLYsWstSDj0.jpg.8b499ac74d600f52bd54b2e6a194f475.jpg

m3oBq2ycqsE.jpg.c103b4878ebd5d0a71d29cfead412fd5.jpg

Изменено 15.05.2016 09:02 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - нормальный заголовок)

Поясню. Вчера утром, увидев в ленте твиттера устрашающий заголовок одного нашего киноаккаунта "Трагедия у Джеймса Макэвоя", я подумала, что кто-то умер. Открываю статью - развод.)

В этом - вся русскоязычная интернет-пресса.;)

 

По теме - печально, когда расстаются вроде бы крепкие пары, но, если отношения исчерпали себя, это закономерно. Тем более у богемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут про разных кандидаток в разлучницы, сначала я прочитала про Лоуренс - и малость прихренела, простите за мой французский. Но потом прочитала про другую тетеньку из того же кина. В общем, никто ниче толком не знает, однако же ж говорят много и про всех. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Джеймса, Энн и их сына вчера на великах видели. Если решили расстаться, то уже какое-то время назад. А сватают его сейчас всем, с кем рядом увидят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же я люблю Макэвоя ... (навеяно просмотром последних людей крестиков :) ) Он просто невероятный, сексуальный и притягательный даже если сидит в инвалидной коляске, даже если лысый, даже если им стучат об стены и кровищей залито лицо. Но как только вижу его на экране, чертовы бабочки порхают в животе :)) Ну и конечно же как не вспомнить его голубой джемперок, который так ласково облегает его привлекательный худощавый торс и так подходит к его небесного цвета глазам ;))) Продюссеры только в одном облажались...что на тот стол его принес на руках не Эрик а ангел, это конечно оплошность большая :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же я люблю Макэвоя

 

В начале карьеры дико подражал Тому Крузу, хехе ;) было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале карьеры дико подражал Тому Крузу, хехе ;) было дело

Например, где?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, где?...

 

Не помню название, но впервые заметил сие за ним когда он играл какого то поварёнка...

Вообще ничего удивительного и зазорного в этом нет, почти все молодые копируют Тома Круза, когда есть необходимость играть кого то аля прекрасный лохматый принц' со страстным косящим взглядом из под бровей, хе

До Круза подобного типажа ^^ в кино не было в помине, поэтому .. всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо углядеть в МакЭвое похожесть на Круза..

Вот ведь потряс так потряс...

 

Даже если сильно поднатужиться никак и ничего даже отдаленно похожего не наблюдаю. Ни в стиле игры ни во внешности. Они разные настолько, насколько вообще могут быть люди.

 

 

Поваренок - это видимо по трагедии Шекспира "Макбет"? :) только там "принца" не было. Был прекрасный лохматый принц в Пенелопе, только там в свою очередь не было поваренка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же я люблю Макэвоя ... (навеяно просмотром последних людей крестиков :) ) Он просто невероятный, сексуальный и притягательный

 

О дааа:tongue: Я отстала от жизни, и вообще не знала кто снимается в фильме, и поэтому ЕГО появление стало для меня очень приятным сюрпризом! Какой же он беззащитный и сладкий в этом кресле, боже мой, меня просто можно выносить. Хочу слэш фанфик с МакЭвоем :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала что Джеймс настолько худой. Ну да сейчас он вообще похудел и чем старше тем тоньше, но чтоб 63 кг. хмм :eek:

 

Одна из причин успеха Джеймса - это его неоспоримо прекрасное лицо в сочетании с худым и сильным телосложением. Когда его спрашивают, как он достиг такого скульптурного торса, он говорит, что занимается в спортзале что было сил. Обычно он делает упор на трицепсы, бицепсы, спину и пресс. Он также выполняет серию кардиоупражнений. Что касается диеты, Джеймс говорит, что обычно ест пищу, богатую белком, и фрукты с овощами. Теперь вы знаете больше о том, как получить такие же физические данные, как у Джеймса.

 

рост - 170 см,

вес - 63 кг,

обхват груди - 102 см,

бицепс - 41 см,

пояс - 89 см

 

n051Q120F4I9v0p4_preview.jpg00I1J1u0L47900Q5_preview.jpgI0M1W180f479F1F6_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...