Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

То же самое Искупление - ну чисто бабье кино, оно прям кричит об этом всем своим видом.

Больше для девушек, но драма же. По крайней мере у него не было розово-сахарных мелодрамок.

 

В любом случае "Макбет" и "В душе я танцую" - это работы для всех.

 

"Особо опасен", может, чисто для фапа девочек, но я, признаюсь, купилась. Ходила в кино, спецом на Джейма. 3 раза... :D *ну не так часто его можно было тогда на экранах увидеть, кажется, это вообще был первый раз, когда смогла на большом экране полюбоваться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну там "про Толстого" а не "по Толстому", типа биографического фильма. Джеймса достаточно и он очень милый и очень "русский" вышел. Я на фоне любви к актеру смотрела с удовольствием :)

Я знаю, что биографический. Но т.к. мне не нравятся его произведения, то я прохладно отношусь к автору и боюсь, что фильм мне будет просто не интересен.

По-моему, Джеймса больше всех. Хоть фильм про Толстого, но видим то мы его через героя Джеймса, его секретаря. Он там учится прелестям деревенской жизни))

Я думала главные роли у Миррен и Пламмера, а Джеймс где-то на втором плане, но если его и вправду много, думаю, стоит посмотреть. Как-никак любимый актер.)

Спасибо за ответы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особо опасен", может, чисто для фапа девочек, но я, признаюсь, купилась. Ходила в кино, спецом на Джейма. 3 раза... :D *ну не так часто его можно было тогда на экранах увидеть, кажется, это вообще был первый раз, когда смогла на большом экране полюбоваться*

 

А я вот все думаю, ведь он подкачался для фильма, а потом куда мышцы все ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю, ведь он подкачался для фильма, а потом куда мышцы все ушли?

Ну Джеймс говорил, что ему давали пить стероиды, от которых была не очень приятная реакция организма)) Так что не одними тренировками была та форма достигнута. Очевидно, что качком он быть не планирует... Влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представляешь его качком с его 170 см роста? ;))))это тумбочка будет :))) я видела что то похожее на подтянутость в ОО, но там было хорошо и совсем без излишеств. Таким мог и остаться в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая милашка всё же в Первом классе.

Не, ну правда. Хотя, там вся компашка зачётная собралась, но Чарльз и Эрик всё же зачётнее всех. Ну, плюс камео Логана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представляешь его качком с его 170 см роста? ;))))это тумбочка будет :)))

У нас коллега где-то 160 см качается, так что представляю)) Мог бы и остаться, но, видимо, ему не до поддержания формы активно. Хотя ок, меня все устраивает. И рост. Я то все равно ниже буду :D

 

Ано Чарльз и Эрик всё же зачётнее всех

 

Помимо того, что они хороши по отдельности, они просто плавят экран вместе. Люди отлично сработались!

 

Из интервью Хью (написано в 7 дней):

«Возраст дает о себе знать, лишь когда мы в редкие вечера после съемок выбираемся куда-нибудь в бар с моими молодыми коллегами Майклом Фассбендером, Джеймсом Макэвоем, поем там караоке за полночь. Они-то утром бодренькие такие: «Хью, привет. Пошли работать». А я сижу в своем трейлере, как старый дед, и мечтаю только об одном — еще поспать»

 

Кому интересно - эпизод из Top Gear с Джеймсом. Мне было интересно :) Рассказывает про аварию на гольфмобиле с Фассбендером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - эпизод из Top Gear с Джеймсом. Мне было интересно :) Рассказывает про аварию на гольфмобиле с Фассбендером!

 

В машинах не разбираюсь, поэтому кое-что не поняла, но Джеймсу всегда рада.) С Майклом они, конечно, круто покатались. Хорошо, что лишь разбитыми коленками отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обновила стартовый пост. Кое-что скомпоновала, кое-что перевела сама. Джеймс - прелесть. Изменено 01.06.2014 09:54 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села недавно пересматривать Особо опасного...Джеймс, конечно, милашко, но я на половине застопорилась. Потому что я всё понимаю, когда речь о мутантах там всяких идёт, но когда обычные люди могут так делать, то это слишком. Сказали бы хоть шось про изменённые ДНК, про ещё какую-то антинаучную хрень, так я б смотрела и не спрашивала "как, пачиму, за чтооо?!". Но досмотреть - досмотрю. То есть допересмотрю. Потому как до полуголой сцены я так еще и не доехала.

 

А вот Пенелопа как раз пересмотрена была как-то неожиданно до самого конца. Вроде и хотела 10 минуточек, а в итоге весь фильм осилила.

Риччи с пятаком просто супер-пупер, не надо было ей свой нос возвращать, с ним она индивидуальность и особый шарм потеряла. Да и "непрынц", похоже, пятаком таки проникся.

Джеймс тут похож на такого милого бомжика-наркомана. Ну, в смысле зависимого. В данном случае от покера. И еще у него причёска какая-то непривычная...

С Риччи очень органичный дуэт получился, в котором обе составляющие радуют. Да и вообще просто очень забавный и умильный фильм.

 

JamesMcAvoy-Penelope-Swagger.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, новое бы посмотрела...

 

"Пенелопу" я люблю. У Джеймса очень обаятельный герой. Ну да, не принц, но "принцы" в фильме показаны очень уж неприглядно. Атасно, когда герой ищет свой инструмент)) И финальный поцелуй люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, новое бы посмотрела...

 

"Пенелопу" я люблю. У Джеймса очень обаятельный герой. Ну да, не принц, но "принцы" в фильме показаны очень уж неприглядно. Атасно, когда герой ищет свой инструмент)) И финальный поцелуй люблю.

 

Так я решила сначала старое в памяти освежить.

Тем более, что из нового остался только Король, В душе я танцую и Шекспир на новый лад и про Остин кино. Потому как не хочу те фильмы смотреть, где сабжа две минуты на заднем плане. Я уже это проходила и это очень обломно.

 

Ога, тоже нравится.

 

 

- У тебя пятак, но я тебя люблю (и пятак тоже) и прямо нимагу, иди сюда!!

- ...эта, а у меня пятака уже нет, я сама справилась...

- Удобно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как не хочу те фильмы смотреть, где сабжа две минуты на заднем плане.

А у него таких почти и нет :D

 

Вот я тут сценку с женой из "Бесстыдников" вырезала. Первая секс-сценка у героев :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Аня, крутецкий стартовый пост. Думаю, парень этого достоин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Аня, крутецкий стартовый пост. Думаю, парень этого достоин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкнул в профиль его жены и...лучше бы я этого не делал. Моя давняя теория о том, что "чем симпатичнее мужик, тем страшнее его жена" получила еще одно подтверждение. Практически все секс-символы либо геи, либо женаты/встречаются с мутантами. Это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкнул в профиль его жены и...лучше бы я этого не делал. Моя давняя теория о том, что "чем симпатичнее мужик, тем страшнее его жена" получила еще одно подтверждение. Практически все секс-символы либо геи, либо женаты/встречаются с мутантами. Это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нравится Макэвой, но особенно сильно полюбила после «Inside I'm Dancing». Недавно впервые посмотрела «Людей Икс» исключительно ради него. Какой у них приятный тандем с Фассбендером в «Первом классе»! Вторая часть с ними показалась слабее. И там Джеймс явно переиграл Фасю :D

Очень нравится его драматическая глубина в любой роли... Да и вообще симпатичный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нравится Макэвой, но особенно сильно полюбила после «Inside I'm Dancing». Недавно впервые посмотрела «Людей Икс» исключительно ради него. Какой у них приятный тандем с Фассбендером в «Первом классе»! Вторая часть с ними показалась слабее. И там Джеймс явно переиграл Фасю :D

Очень нравится его драматическая глубина в любой роли... Да и вообще симпатичный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть с ними показалась слабее. И там Джеймс явно переиграл Фасю :D

Я бы не сказала, что переиграл. Они в ролях оба идеальны, но эта часть больше про становление Чарльза. Больше драмы, терзаний, поиски себя :)

 

Тыкнул в профиль его жены и...лучше бы я этого не делал

Она просто не фотогеничная)) Не красотка, но тип внешности довольно милый. Тем более у них с Джеймсом неплохо получалось крутить любовь в "Бесстыдниках". Энн - ему очень близкий человек, она его вытащила в мир и заставила поверить в себя, так что даже, если любовь пройдет, останется преданность и благодарность.

 

Ого, Аня, крутецкий стартовый пост. Думаю, парень этого достоин)

Спасибо! Сама любуюсь)

Изменено 02.06.2014 07:29 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть с ними показалась слабее. И там Джеймс явно переиграл Фасю :D

Я бы не сказала, что переиграл. Они в ролях оба идеальны, но эта часть больше про становление Чарльза. Больше драмы, терзаний, поиски себя :)

 

Тыкнул в профиль его жены и...лучше бы я этого не делал

Она просто не фотогеничная)) Не красотка, но тип внешности довольно милый. Тем более у них с Джеймсом неплохо получалось крутить любовь в "Бесстыдниках". Энн - ему очень близкий человек, она его вытащила в мир и заставила поверить в себя, так что даже, если любовь пройдет, останется преданность и благодарность.

 

Ого, Аня, крутецкий стартовый пост. Думаю, парень этого достоин)

Спасибо! Сама любуюсь)

Изменено 02.06.2014 07:29 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкнул в профиль его жены и...лучше бы я этого не делал. Моя давняя теория о том, что "чем симпатичнее мужик, тем страшнее его жена" получила еще одно подтверждение. Практически все секс-символы либо геи, либо женаты/встречаются с мутантами. Это печально.

 

Я тоже так думала, пока не увидела на экране. В Бестыдниках она оччень милая и в Последней станции тоже понравилась. И явно характер у нее очень харизматичный, т.е. она привлекает не сколько внешностью, сколько тем, как себя подает. Видно что Маку с ней очень комфортно :)

 

Ого, Аня, крутецкий стартовый пост. Думаю, парень этого достоин)

 

 

Полность поддерживаю, крутецкий :wow:

Изменено 02.06.2014 13:33 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обновила стартовый пост. Кое-что скомпоновала, кое-что перевела сама. Джеймс - прелесть.

Аня, колоссальная работа - просто зачиталась, хоть и факты известные, но в приятном изложении, а гифочки и фоточки....Черт, меня опять свозит на мимими.

оставить Джой с матерью, а Джеймса отправить на воспитание к бабушке с дедушкой, которые его очень любили и баловали.

Это какое-то негуманное решение - разделить детей, но Джеймсу повезло, у него и вид любимого ребенка.

он сыграл фавна Тумнуса

Это же надо - такую фактуру и в этот ужасный грим.

лишенного моральных устоев и сходящего с ума

Он из-за того, что сходит с ума лишен моральных устоев? Или наоборот на почве своей асоциальной сущности сходит с ума?

Если бы Анна не «научила Джеймса уважать жизнь» и не уверила бы его в актёрском «божьем даре»

Героическая женщина и, как актриса очень неплоха.

ужасаться страшной судьбе парня Робби из "Искупления"

Ужасаться? Да мы прорыдали в голос все последние 30 минут фильма!

Вызвать у ребенка улыбку - лучшее, что может быть.

Ну, не прелесть, а?

Спасибо за пост, так хорошо стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий и талантливый истерик с блестяще выверенным балансом. После "Грязи" закрепился в моих фаворитах надолго. По уровню истеричности и парадоксальности персонажей напоминает молодого Гэрри Олдмана. Думается Стэнсфилд, Флэннери, Розенкранц у сабжа вышли бы чрезвычайно аутентично, а уж Джека Гримальди он с уверенностью продемонстрировал в "Грязи". Мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на своём месте был в Бекоминг Джейн.

Он актёр разноплановый, но именно в фильмах про Викторианскую эпоху, имхо, смотрится особенно органично.

И с партнёршей ему несомненно повезло.

 

Теперича на очереди В душе я танцую, пожалуй.

Разбавим грустный фильм ещё более грустным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...