Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Сходил в кино.

 

Как и ожидал - с переходом в 3D франчайз резко деградировал, уменьшился в масштабах и лишился сюжета. В общем "Другой Мир 4" - это такой же объёмный аттракцион как "Обитель зла-4".

 

И это круто.

 

Картинка - безупречная, очень стильная и красивая.

Экшен - Oh My G:wow:d!!! За такой короткий хронометраж были вылиты реки крови, пострадали сотни голов ... действия в фильме оказалось куда больше ожидаемого ... месива реально много, но самое главное - оно очень доставляет: Кейт в латексе, своим упругим телом как только не кружилась с оружием и без. Это просто экстаз какой-то. 3D кстати хорошее.

 

Поставил 9тку ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сходил в кино.

 

Как и ожидал - с переходом в 3D франчайз резко деградировал, уменьшился в масштабах и лишился сюжета. В общем "Другой Мир 4" - это такой же объёмный аттракцион как "Обитель зла"

 

Согласен: Другой Мир 4 такая же неудача как и Обитель Зла 4, который по моему вообще дерьмо, но зато, судя по трейлеру, 5-я часть должна быть огогох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт в латексе, своим упругим телом как только не кружилась с оружием и без.

 

Господи, ну наконец-то! Я все никак не мог вспомнить подходящее определение и ходил в долгих раздумьях!Упругое тело Кейт - ну конечно!:wow: Вот самая точная характеристика ее образа! Сексуальная, опасная и упругая Селин!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну наконец-то! Я все никак не мог вспомнить подходящее определение и ходил в долгих раздумьях!Упругое тело Кейт - ну конечно!:wow: Вот самая точная характеристика ее образа! Сексуальная, опасная и упругая Селин!:biggrin:

 

да не, пусть лучше будет "сексуальная и опасная", ибо использование слов "сексуальная" и "упругая" в одном предложении отправляют мысли в совсем другую сторону :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, пусть лучше будет "сексуальная и опасная", ибо использование слов "сексуальная" и "упругая" в одном предложении отправляют мысли в совсем другую сторону :D.

 

А мне вот нравится употребление слова "упругая", и именно когда смотришь, как эстетично и грациозно Кейт выполняла все завораживающие кульбиты, хотелось сказать: какая же упругая вампирша (пока вы не написали, никак не мог вспомнить это слово!):D И мысли как раз направлены в самую нужную сторону:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в кино. Фильма я, по-моему, так и не увидела. Увидела длинный и красивый клип про боевую и "упругую" тетю в латексе. Поклонницей франшизы не являюсь, но первые две (третью не смотрела, сюжет пересказали) ничегошными были (особенно концовка первой почему-то проперла). Главная претензия - мне на всех пофигу. Единственный герой, который вызвал интерес и сопереживание - предводитель ликанов из первого фильма (Люциус, вроде бы). Что Майкл, что Селина совершенно по боку: умрут, не умрут, будут страдать, не будут страдать.

Что касается Селины: классная жопа. Это не женщина, это - машина для убийств (семейка ее покоцанная, кстати, че-то на фоне жертв от ее рук никакого сочувствия не вызывает). Не, я все понимаю, Селина крута и еще раз крута, но ведь надо же меру знать. За героя в любом случае надо хоть чутка попереживать: выживет, не выживет, одолеет врагов, не одолеет. В случае с латексной попой все заранее ясно и никаких сюрпрайзов не будет: у врагов шансов нет, ибо у попы есть бесконечный запас патронов, навороченные взрывающиеся устройства и ваще она и голыми руками могет.

Девочка миленькая была, красоточка юная. В боевом моде Звонок напомнила.

Мужской герой, коего вбросили для женской части аудитории, - идиот. Папа его, кстати, тоже так считает. И ваще его собственное чадо уже достало:

 

Дитятко еще полностью откинуться не успело, а ему уже глазки прикрывают. Дескать умер, так умер. Сердце запустить как попа-реаниматор папочка даже не попытался.

 

И ваще, тута слишком много отцов и сыновей. Кто-нибудь объяснит, откуда у вампиров дети? Они появляются у уже обращенных или добрые обращенные родители потом обращают своих детей? Если первый вариант, то где совсем мелкие вампирята? Если второй, тот что за нафиг?

И почему полицейский-человек

помогает Селине? Разве тут не вариант "кто бы не победил (вампиры или ликаны), мы (люди) - проиграем".

 

И последние слова латексной попы...Ну счаз, разбежалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не интересно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не поняла. вроде майкл в фильме был. Скотт Спидман. а на Кинопоиске его в фильме нету. как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не поняла. вроде майкл в фильме был. Скотт Спидман. а на Кинопоиске его в фильме нету. как так?

 

 

Он был только в воспоминаниях. Плюс мы два раза его лицо видели, но для этого актер не нужен, хватит и компьютерной графики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был только в воспоминаниях. Плюс мы два раза его лицо видели, но для этого актер не нужен, хватит и компьютерной графики.

 

ну в принципе да. Не согласился наверно...или не пригласили. Так или иначе пятую часть без него не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в кино. Фильма я, по-моему, так и не увидела. Увидела длинный и красивый клип про боевую и "упругую" тетю в латексе. Поклонницей франшизы не являюсь, но первые две (третью не смотрела, сюжет пересказали) ничегошными были (особенно концовка первой почему-то проперла). Главная претензия - мне на всех пофигу. Единственный герой, который вызвал интерес и сопереживание - предводитель ликанов из первого фильма (Люциус, вроде бы). Что Майкл, что Селина совершенно по боку: умрут, не умрут, будут страдать, не будут страдать.

Что касается Селины: классная жопа. Это не женщина, это - машина для убийств (семейка ее покоцанная, кстати, че-то на фоне жертв от ее рук никакого сочувствия не вызывает). Не, я все понимаю, Селина крута и еще раз крута, но ведь надо же меру знать. За героя в любом случае надо хоть чутка попереживать: выживет, не выживет, одолеет врагов, не одолеет. В случае с латексной попой все заранее ясно и никаких сюрпрайзов не будет: у врагов шансов нет, ибо у попы есть бесконечный запас патронов, навороченные взрывающиеся устройства и ваще она и голыми руками могет.

Девочка миленькая была, красоточка юная. В боевом моде Звонок напомнила.

Мужской герой, коего вбросили для женской части аудитории, - идиот. Папа его, кстати, тоже так считает. И ваще его собственное чадо уже достало:

 

Дитятко еще полностью откинуться не успело, а ему уже глазки прикрывают. Дескать умер, так умер. Сердце запустить как попа-реаниматор папочка даже не попытался.

 

И ваще, тута слишком много отцов и сыновей. Кто-нибудь объяснит, откуда у вампиров дети? Они появляются у уже обращенных или добрые обращенные родители потом обращают своих детей? Если первый вариант, то где совсем мелкие вампирята? Если второй, тот что за нафиг?

И почему полицейский-человек

помогает Селине? Разве тут не вариант "кто бы не победил (вампиры или ликаны), мы (люди) - проиграем".

 

И последние слова латексной попы...Ну счаз, разбежалась!

 

давно так не смеялась) доля правда действительно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера кино.Фильм отличный 3D супер! Много экшена, жестокости, крови,даже слишком... Динамика тоже обалденная.На такой фильм однозначно надо идти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Самая зрелищная, драйвовая и красочная часть франшизы. В кино смотрится шикарно: мрачные тона, эффектное мессиво, 3-D - в визуальном плане меня порадовало абсолютно все. Сюжет же сводится к тому, что на пути Селин встают все новые и новые будущие трупы. Банально, плоско, но смотреть на этот стильный кровавый хаос было безумно интересно. Боялась моргнуть. Вах! Я влюблена. Прекрасное развлекалово, просто супер:roll:

 

P.S. очень понравился Дэвид, радость для глаз моих. Да и дочка Селин красивая, пока не синеет и не превращается в Самару из "Звонка". Ну а сама Селин безмерно крута и сексуальна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, кому вообще надо писать сценарий, когда можно запилить экшен на полтора часа с Бекинсейл в латексе.

Местами симпатично, но совершенно бессмысленно, конечно.

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрячковый экшен

Бессмысленный сюжет

Чудовищное 3D

Постаревшая Бекинсейл

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить , что модный ныне формат пошел на пользу этой картине, как ни одному другому фильму за последнее время.

Фильм полностью оправдал мои ожидания .

Кейт как всегда обворожительна и сексуальна в образе Селин , понравился Девид :), хочу его в продолжении,экшен отличный и динамичный.

То что сюжет почти нулевой-это мелочи для фильма подобного жанра мелочи,главное что все остальные составляющие на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, кому вообще надо писать сценарий, когда можно запилить экшен на полтора часа с Бекинсейл в латексе.

Ну так крутой экшен, да и Кейт в латексе смотрится вкусно:)

Чудовищное 3D

Да где же? Стеклышки, пули, кровушка - все прекрасно летит в лицо. Чудовищно было в "Битве титанов" да "Шаг вперед 3".

Постаревшая Бекинсейл

Так сколько лет прошло после второй части. Ясное дело, актриса изменилась, но огня не растеряла.

понравился Девид :), хочу его в продолжении

Вах, единомышленник:)

То что сюжет почти нулевой-это мелочи для фильма подобного жанра мелочи,главное что все остальные составляющие на высоком уровне.

Вот, плюс очень много. Для отдыха фильм, имхо, совершенен, а другого я от него и не ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить , что модный ныне формат пошел на пользу этой картине, как ни одному другому фильму за последнее время.

Кейт как всегда обворожительна и сексуальна в образе Селин , понравился Девид :), хочу его в продолжении,экшен отличный и динамичный.

То что сюжет почти нулевой-это мелочи для фильма подобного жанра мелочи,главное что все остальные составляющие на высоком уровне.

Совсем полностью согласен.

 

А Дэвид/Тео Джеймса мне тоже понравился куда больше нудной размазни Майкла/Спидмана.

Дэвид - крутой красавчик.:)

Тоже надеюсь что он как и дочь Селин,Нисса/Айли будут в пятом фильме ( а если будут то для этого Спидмана и места нет).:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дэвид/Тео Джеймса мне тоже понравился куда больше нудной размазни Майкла/Спидмана.

Дэвид - крутой красавчик.:)

Да, да, и еще раз да! :)

Тоже надеюсь что он как и дочь Селин,Нисса/Айли будут в пятом фильме

Нисса? Дочку Селин вообще-то зовут Eve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, и еще раз да! :)

 

Нисса? Дочку Селин вообще-то зовут Eve.

 

Дэвид реально круто выглядит. Реально мне он понравился... такой красавчик..:roll: Крутой чувак. По брутальности - сравниваю его со Стэтхэмом и Эдкинсом с О'Локлином.

 

Ой....:confused: точно Ева - надеюсь Ева/Айли как и Дэвид/Джеймса будет в пятом фильме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что касательно дочки, мне кажется она лишней тут, могли они серию одну подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии на сайте, там в одной пишут, что под фильм не навернуть борща от количества расчлененки, а бекинсейл ходит в латексной мишуре.

неужели, ах неужели, другой мир сделали вампирской эксплуатацией, а бекинсейл аналогом, прости Господи, какой-нибудь Ильзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что касательно дочки, мне кажется она лишней тут, могли они серию одну подождать.

 

да она не в тему, хотя милая девочка, но как-то Катька с ней бревно.

Скучаю по старым величественным кланам ( Здесь теперь такой сумбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она не в тему, хотя милая девочка, но как-то Катька с ней бревно.

Скучаю по старым величественным кланам ( Здесь теперь такой сумбур

На мой взгляд дочка тут лишняя была, она ломает целостность повествования и весит на шее у Селин ,как бревно.

Это равносильно тому как если бы Элис впендюрили ребенка, свое очарование франшиза теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен Дэвид! Вы что хотите чтыбы Другой Мир в Сумерки превратился!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...