Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

И все равно. Я думаю он будет в фильме. Наверное он это интервью давал когда ещё не снялся в фильме или в эпизодах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скотт сам говорил в интервью, что не участвует в данном проекте.

 

Можно ссылку интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно его переубедили или позвали. странно он не такой популярный актёр, чтобы кидаться ролями. Наверное сами создатели не вносили Майкла в 4 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что какую-нибудь мелкую роль там сыграет... Ну например появится в качестве воспоминаний Селин... Чисто так, чтобы упомянуть о нем, что он не просто так пропал из сюжета да и все... А большего и не надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что какую-нибудь мелкую роль там сыграет... Ну например появится в качестве воспоминаний Селин... Чисто так, чтобы упомянуть о нем, что он не просто так пропал из сюжета да и все... А большего и не надо..

 

Навряд ли. Ведь Селин кричит:" Где Майкл" возможно она его найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли. Ведь Селин кричит:" Где Майкл" возможно она его найдёт.

Да толку то что она кричит там..) На данный момент это не говорит ни о чем, кроме того что о Майкле будет упоминаться в четвертой части..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда. теперь есть и дублированный трейлер. Перевод - отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку то что она кричит там..) На данный момент это не говорит ни о чем, кроме того что о Майкле будет упоминаться в четвертой части..)

 

но надежда то есть. Кстати, сегодня день рождения Скотта Спидмана))):wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда. теперь есть и дублированный трейлер. Перевод - отстой

 

Бекинсейл прекрасно отдублировали. Голос хороший. ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекинсейл прекрасно отдублировали. Голос хороший. ).

 

а перевод отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае всегда стоит смотреть в оригинале.

хотя порой голоса дублеров подходят персонажам больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае всегда стоит смотреть в оригинале.

хотя порой голоса дублеров подходят персонажам больше)))

 

плевать на голоса. Хочу нормальный перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Бекинсейл, но этот проект как-то не прижился в моем сердце. Скорее всего и эта часть не тронет, поэтому мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррааааааааа!!!!!!!!Боевая вампирская единица Селин будет снова зверско всех отправлять ко всем чертям!!!Круть!!!Жаль только автора этой вселенной нет в режисерском кресле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррааааааааа!!!!!!!!Боевая вампирская единица Селин будет снова зверско всех отправлять ко всем чертям!!!Круть!!!Жаль только автора этой вселенной нет в режисерском кресле...

 

ага, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Уайзман - автор "фсиленной"? лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Уайзман - автор "фсиленной"? лол
Пардон, а кто тогда? :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а кто тогда? :3

Во-первых, давай определимся с понятием "вселенная". Вот звездные войны - это действительно вселенная, продуманная и прописанная. А тут не сильно понятно что. Пару тройка рас, пару-тройка сюжетных линий - это уже можно за вселенную считать? Тогда так можно сказать о любом другом режиссере, у которого есть фильмы из нескоьких частей, и гордо называть его "создателем вселенной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тогда Грег Кокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, давай определимся с понятием "вселенная". Вот звездные войны - это действительно вселенная, продуманная и прописанная. А тут не сильно понятно что. Пару тройка рас, пару-тройка сюжетных линий - это уже можно за вселенную считать? Тогда так можно сказать о любом другом режиссере, у которого есть фильмы из нескоьких частей, и гордо называть его "создателем вселенной".

Вики сообщает, что кроме фильмов имеются ещё и новеллизации Грега Кокса (причем одна из его книг, как я понял, является вполне самостоятельной историей) плюс официальная видеоигра. Большое количество сочных персонажей и сама история, имеющие свои законы и охватывающая более нескольких веков - вполне достаточная база для собственной вселенной, я считаю. Та же Матрица, например.

В каждой части описывался какой-либо отдельный 'эпохальный' поворот в истории андерворлда. Правда, куда скатывается весь эпик в четвертой части - это да, уже вопрос отдельный и мне неприятный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики сообщает, что кроме фильмов имеются ещё и новеллизации Грега Кокса (причем одна из его книг, как я понял, является вполне самостоятельной историей) плюс официальная видеоигра. Большое количество сочных персонажей и сама история, имеющие свои законы и охватывающая более нескольких веков - вполне достаточная база для собственной вселенной, я считаю. Та же Матрица, например.

В каждой части описывался какой-либо отдельный 'эпохальный' поворот в истории андерворлда. Правда, куда скатывается весь эпик в четвертой части - это да, уже вопрос отдельный и мне неприятный :(

 

этот вопрос ещё для всех непонятный. И да. "Кровный враг" - самостоятельная история. Нет на неё экранизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, куда скатывается весь эпик в четвертой части - это да, уже вопрос отдельный и мне неприятный :(

 

Нельзя судить пока не будет просмотрен фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...