Перейти к содержанию

47 ронинов (47 Ronin)

Рекомендуемые сообщения

Тут речь именно по Ривзу скорее. Столько ждали его возвращения и нате оглушительный провал и сразу же на малину еще. Эпично вернулся.

 

Как-будто на малину надо ориентироваться. У них больше половины номинаций обычно незаслуженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-будто на малину надо ориентироваться. У них больше половины номинаций обычно незаслуженные.

Мне больше за Ривза обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто на малину надо ориентироваться. У них больше половины номинаций обычно незаслуженные.

Мне больше за Ривза обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше за Ривза обидно.

 

И зря. Нормальный фильм, не шедевр конечно, но вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше за Ривза обидно.

 

И зря. Нормальный фильм, не шедевр конечно, но вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль потраченного времени.

Всё уныло, всё вторично и без изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря. Нормальный фильм, не шедевр конечно, но вполне ничего.

Да мне за Ривза обидно что он не успел вернуться как уже опять на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне за Ривза обидно что он не успел вернуться как уже опять на дно.
вы полагаете Ривз хотел Оскара за роль? или вы думаете ему не заплатили? )) дно??

уверена, вы не критикуете актера в разрезе его финансовой и профессиональной деятельности, потому как финансовым аналитиком и актёром не являетесь. Тогда зачем начинаете говорить о том, в чем совершенно не понимаете? для красного словца? скажите про то, что кино не нравится, но оценивать актера Ривза вы точно не способны...

в любой профессии есть текучка и премиальные, невозможно каждый день получать премию, невозможно каждому актеру быть лауреатом, это зависит от оочень многих параметров, ни это понятно всем.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне за Ривза обидно что он не успел вернуться как уже опять на дно.

 

Так я про то и говорю, что фильм дном не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы полагаете Ривз хотел Оскара за роль? или вы думаете ему не заплатили? )) дно??

уверена, вы не критикуете актера в разрезе его финансовой и профессиональной деятельности, потому как финансовым аналитиком и актёром не являетесь. Тогда зачем начинаете говорить о том, в чем совершенно не понимаете? для красного словца? скажите про то, что кино не нравится, но оценивать актера Ривза вы точно не способны...

в любой профессии есть текучка и премиальные, невозможно каждый день получать премию, невозможно каждому актеру быть лауреатом, это зависит от оочень многих параметров, ни это понятно всем.-)

 

Дно, всмысле его карьера. У Ривза и так кассовых фильмов очень мало. А тут еще и полный провал очень амбициозного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю, что фильм дном не является.

Так я не про фильм, а про то дно в которое он опять свалился. Фильм должен был наоборот громко заявить о возвращении Ривза и вон как все обернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если честно мне абсолютно не понятно, почему на этот фильм набросились?

Фильм как фильм. Не шедевр, но и не провал.

Фильм не понравился критикам? А кто это такие?

Ну как бы специалисты по кино... Но на любую старуху бывает проруха. И таких старух на одном квадратном метре может оказаться очень много. Это раз.

А, во-вторых, критики - это уже люди, которым всё приелось уже, и им подчас невозможно угодить.

У нас и "Мстители" считаются многомиллионным шедевром, но на фоне "Ронинов", на мой взгляд опять-таки,это просто белиберда. Зато какой рейтинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если честно мне абсолютно не понятно, почему на этот фильм набросились?

Фильм как фильм. Не шедевр, но и не провал.

Фильм не понравился критикам? А кто это такие?

Ну как бы специалисты по кино... Но на любую старуху бывает проруха. И таких старух на одном квадратном метре может оказаться очень много. Это раз.

А, во-вторых, критики - это уже люди, которым всё приелось уже, и им подчас невозможно угодить.

У нас и "Мстители" считаются многомиллионным шедевром, но на фоне "Ронинов", на мой взгляд опять-таки,это просто белиберда. Зато какой рейтинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль потраченного времени.

Всё уныло, всё вторично и без изюминки.

Такого же мнения. Фильм бредовый и безвкусный, а я его так ждал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль потраченного времени.

Всё уныло, всё вторично и без изюминки.

Такого же мнения. Фильм бредовый и безвкусный, а я его так ждал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, аргументы, пожалуйста.

Бредовый? Так про любую сказку можно сказать. Вон, так расхваленный всеми "Frozen" - так там вообще сюжета нет, а все от этого мюзикла (довольно унылого на мой вкус) просто в восторге.

Безвкусный? Так может просто вкусы разные. На мой вот - вполне себе красивая сказка, с очень хорошим балансом между динамикой Голливуда и тягучестью японских фильмов. Если вы смотрели культовые анимэ навроде "Акиры" или "Призрака в доспехах" (тут ещё можно вспомнить Куросаву и Серджио Леоне), то поймёте, о какой тягучести я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если честно мне абсолютно не понятно, почему на этот фильм набросились?

Потому что от эпика с самураями ожидаеться что-то крутое и жесткое. А не очередной шаблон.

Фильм как фильм. Не шедевр, но и не провал.

Проходняк. Но есть хорошие проходняки.

Фильм не понравился критикам? А кто это такие?

Зрители. Которым тоже не понравилось.

Ну как бы специалисты по кино... Но на любую старуху бывает проруха. И таких старух на одном квадратном метре может оказаться очень много. Это раз.

Что простите?

А, во-вторых, критики - это уже люди, которым всё приелось уже, и им подчас невозможно угодить.

Критики это те кто выражает свое мнение. Критика и позитивной бывает.

У нас и "Мстители" считаются многомиллионным шедевром, но на фоне "Ронинов", на мой взгляд опять-таки,это просто белиберда. Зато какой рейтинг!

Это что-то с чем-то. Ну начнем с того что Мстители дали зрителю то что и обещали. А тут замах на рубль, удар на копейку. Пресное зрелище, без харизматичных персонажей, креативной мифологии (взали самых скучных персонажей мифологии). Все самые интересные сцены из сценария вырезали. Ну и наконец, режиссеро сам не понимал про что снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как фильм. Не шедевр, но и не провал.

Да. Примерно такое же мнение относительно фильма и "критики" в его адрес. Вполне смотрибельное кино ведь. Пересматривать много раз желания не возникает, но на один просмотр -- очень даже.

У нас и "Мстители" считаются многомиллионным шедевром, но на фоне "Ронинов", на мой взгляд опять-таки,это просто белиберда. Зато какой рейтинг!

+100500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно на свои почти 200 лимонов не тянет, но вполне сносное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, с другой стороны, а почему не тянет?

костюмы, декорации в восточных фильмах сами по себе отнимают много средств.

но финансовую сторону я больше не буду трогать)

мне кажется, у мужской части зрителей разочарование фильм вызвал потому, что в финале любовная составляющая перевесила. Но мне кажется, это даже хорошо.

Что нового можно сделать о самураях. Да так же, как и о гладиаторах, уже почти ничего.

А фильм нам дал возможность наслаждаться высокой любовной романтикой.

И разве это плохо? Этого так не хватает в современном кино. Такой вот сказки с грустным земным концом, но с огромной надеждой на Вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но финансовую сторону я больше не буду трогать)

мне кажется, у мужской части зрителей разочарование фильм вызвал потому, что в финале любовная составляющая перевесила. Но мне кажется, это даже хорошо.

Плохо. Пихать очередные любовные страдание в достаточно драматичную историю про верность и месть, просто тупо. Для этого есть всякие "Дневники Гейши".

Что нового можно сделать о самураях. Да так же, как и о гладиаторах, уже почти ничего.

Можно сказать многое. Например правду без киношных штампов и стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про фильм, а про то дно в которое он опять свалился. Фильм должен был наоборот громко заявить о возвращении Ривза и вон как все обернулось.
не нужно бояться;),

от того, что вы не отвечаете на посты, к вам обращенные, не значит, что поступаете правильно..

никто вам ничего не должен , особенно Ривз._))

Я понимаю, что сложно понять, но актеры элементарно выполняют свою работу и успех фильма не зависит от работы актера на прямую, ...

и потом дно, вы измеряли глубину? это действительно дно?

побойтесь,

правда с вам весело , вы смешные , но иногда знания должны присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно бояться;),

от того, что вы не отвечаете на посты, к вам обращенные, не значит, что поступаете правильно..

А с чего вы решили что я хочу и должен тебе отвечать?

Я понимаю, что сложно понять, но актеры элементарно выполняют свою работу и успех фильма не зависит от работы актера на прямую, ...

Успех картины влияет на его карьеру. И если актер не отличается отменной игрой, а к Ривзу это не относится, то провал для него фатален.

и потом дно, вы измеряли глубину? это действительно дно?

Он на дне уже лет как 7-8, не меньше.

правда с вам весело , вы смешные , но иногда знания должны присутствовать.

Не так весело как читать ваши надменные и нравоучительные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что я хочу и должен тебе отвечать?
Мм, и здесь не понимаете?

Ок, объясню, когда вы зарегистрировались на форуме и начали постить , вы дали согласие на общение, поэтому любой юзер имеет возможность поговорить на любые ваши бредни.

Ответ , понятно, не обязателен.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне пристойная киношка, которую я лицезрел не без удовольствия. Не обошлось без минусов, но они не столь велики, чтобы картину постиг подобный провал. Кастинговые решения мне пришлись по душе, боев хоть и не много, однако они смотрелись недурственно, хотя ничего особенного из себя не представляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...