Перейти к содержанию

Я люблю фильмы ужасов!

Рекомендуемые сообщения

Большое вам спасибо за то, что рассказали фильм!

Не стоит беспокоиться, я об этом догадался через 20 минут после начала фильма.

 

P.S. Если я не хочу нарваться на спойлер, то я не читаю соответствующие ветки и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, кто-нибудь смотрел "Сияние" или "В пасти безумия"?

Сияние смотрел, очень уважаю Кубрика, но... скучно. На одном из американских опросов простые обыватели признали лицо Николсона, появляющееся сквозь через дыру в двери, каким-то суперским моментом - я лично ничего не увидел суперского. Фильм слишком прямолинейный.

Хотя, конечно, снимался он для другого субкультурного сообщества, поэтому для того времени это был шедевр. Но сейчас, после, скажем, Шамалана, фильм смотрится с интересом и только.

 

Насчет второго фильма, название знакомое, напомните сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джиперс-Криперс 3 начнут снимать в ближайшее время, действие будет разворачиваться через 21 год после второй части, т.е.,по-видимому, как раз после финального эпизода.

 

Также скоро начнутся съемки Пункта назначения 3, вернули режиссера первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg

Вообще-то, я не смотрел ни одного из этих фильмов, потому-то и спрашиваю, чтобы понять, стоит ли их смотреть.

Насчёт "В пасти безумия" могу дать вырезку из чьего-то комментария к этому фильму (можно рассматривать как СПОЙЛЕР):

 

"Кинокартина повествует о следователе страхового агентства по имени Джон Трент. Джон опытный «волк», который большинство людей обращающихся к нему за помощью, считает мошенниками и недотёпами. Однажды к нему поступает необычный заказ. Саттер Кейн – самый популярный писатель ужасов в мире, задвинувший по популярности самого Стивена Кинга, неожиданно для всех исчез. Джону предстоит найти его и выяснить причину этого исчезновения, он ещё не знает с ЧЕМ ему предстоит столкнуться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне и во веки веков для спойлеров используем следующую конструкцию:

 

[ spoiler ]Важная информация о сюжете фильма, которая может навредить людям, не смотревшим данный фильм.[ /spoiler ]

 

...

выглядит это следующим образом

 

Важная информация о сюжете фильма, которая может навредить людям, не смотревшим данный фильм.

 

 

Информация о других VB-кодах:

http://www.kinopoisk.ru/board/misc.php?do=bbcode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джиперс-Криперс 3 начнут снимать в ближайшее время, действие будет разворачиваться через 21 год после второй части, .

а я слышал, что действия 3 части будут происходить на диком западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал, что действия 3 части будут происходить на диком западе.

 

Да, так и будет.

Хотя я бы больше хотел, чтобы через 21 год, это было бы интереснее, а то как-то в прошлое 18...какие-то года, он будет нападать на повозки, на экипажи вообщем.

Судя по всему решили рассказать, откуда взялся этот демон.

А...

 

 

видимо во 2-ой части Джиперса всё-таки замочили окончательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на вскидку, не могу вспомнить ни одного хоррора на диком западе. может кто-то вспомнит?

так что- это свежее решение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на вскидку, не могу вспомнить ни одного хоррора на диком западе. может кто-то вспомнит?

так что- это свежее решение. )

 

Город-призрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрожь земли 4 :) Хотя в некотором роде и предыдущие части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить 4-ую Дрожь Земли?

Я можно сказать фанат первых 2-ух. Великолепные фильмы. Раз по 50 смотрел, они у меня в жанре, "Старые, добрые фильмы".

3-я конечно, чуть хуже.

Почему их в кинотеатрах не показывают..

4-ая, неадо найти немедленно!

там актёрский состав иной совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фанат. Лучшей считаю вторую часть. Первая тоже отличная, но вторая и первая в основном отличаются жанром. Если первая - это ужастик, то вторая скорее комедия. Третья тоже ничего, посмотрел 2 раза, разочарован не был. Четвертая недавно вышла на видео (можно и через инет заказать), а так должна быть в любом известном магазине (типа Рамстора) - лично я на Горбушке видел. Там из актеров остался лишь Майкл Гросс (что само по себе уже плюс). И по-моему это приквел всех частей, типа с чего все началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный фильм- Хелоуин и Хелоуин: 20 лет спустя.особенно если смотришь один дома и вырубишь свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный фильм- Хелоуин и Хелоуин: 20 лет спустя.особенно если смотришь один дома и вырубишь свет.

Именно так я и смотрю фильмы ужасов: ночью, один и темноте. Для максимального эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить 4-ую Дрожь Земли?

Я можно сказать фанат первых 2-ух. Великолепные фильмы. Раз по 50 смотрел, они у меня в жанре, "Старые, добрые фильмы".

3-я конечно, чуть хуже.

Почему их в кинотеатрах не показывают..

4-ая, неадо найти немедленно!

там актёрский состав иной совсем?

 

Четвёртая часть это пара пилотных серий из телесериала, так что в кино можешь не ждать, вполне возможно прогонят по ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на вскидку, не могу вспомнить ни одного хоррора на диком западе. может кто-то вспомнит?

так что- это свежее решение. )

 

"От заката до рассвета-3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и будет.

Хотя я бы больше хотел, чтобы через 21 год, это было бы интереснее, а то как-то в прошлое 18...какие-то года, он будет нападать на повозки, на экипажи вообщем.

Судя по всему решили рассказать, откуда взялся этот демон.

видимо во 2-ой части Джиперса всё-таки замочили окончательно.

Откуда такая информация. Я брал отсюда:

 

A Jeepers Creepers 3 in Development?

Source: Horror View January 10, 2005

 

 

Horror View says it caught up with Jonathan Breck, The Creeper in the "Jeeper Creepers" films, who revealed that a third movie is in development.

 

According to the site, Jeepers Creepers 3 will begin filming this summer for a possible 2006 release date.

 

Breck added that, although there is no script in place, the story takes place twenty-one years after the events of Jeepers Creepers II. He also confirmed that Victor Salva will once again direct.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже где-то читал, что сейчас решают, в какос веке будут происходить события третьей части Джиперса Криперса в 19 или 21. Продолжение, конечно, намного интересней было бы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От заката до рассвета-3"

Боже, какой же это ужас, а не фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же это ужас, а не фильм!

Да, чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же это ужас, а не фильм!

 

Согласен, но тем немение имеет быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радйтесь или плачьте, но скоро начнутся съемки приквела Техасской резни. Продюсер Brad Fuller заявил, что основные моменты сценария уже имеются, теперь они занимаются разработкой оригинальных идей фильма и надеются, что закончат в течение 2 месяцев. Съемки планируют начать летом текущего года.

Также он сказал, что Leatherface вернется, что касается остальных членов семьи, то это будет зависеть от сценария и доступности актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент идёт завершающий этап съёмок ремейка культового фильма ужасов "Ужас Эмитвилля"(1979 год) от сценариста и продюсера ремейка "Техасской резни бензопилой". В прокат картина выходит в марте. Основан на реальных событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент идёт завершающий этап съёмок ремейка культового фильма ужасов "Ужас Эмитвилля"(1979 год) от сценариста и продюсера ремейка "Техасской резни бензопилой". В прокат картина выходит в марте. Основан на реальных событиях.

я не смотрела "Техасскую резню бензопилой",но очень хочу...скажи,а какой сюжет?? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм "обитель зла 2!" можно отнести к ужасам??или всё же к фантастике??

я смотрела,мне там очень мила нравится...лучше неё ни у кого не вышло бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...