Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

опера у меня :D

Скачай браузер Google Chrome и все. Пользуйся и наслаждайся.

Не благодари:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачай браузер Google Chrome и все. Пользуйся и наслаждайся.

Не благодари:roll:

 

У меня все браузеры есть, почти все ходовые, и гугл мне что-то не оч .

И опера не оч,

все фиговые

:biggrin::biggrin::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin::tongue::tongue:

Я же тебе говорю привыкай к гугл хрому:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на кп бывает так, что колесико прокрутки не работает, только если мышкой тащить. проходит после того, как закрываешь и открываешь сайт заново

На ФКП так стало после обновления браузеров на движке хрома, в моем Vivaldi такая же фигня уже несколько дней.

Или речь именно про КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно что тут происходит. Тю тю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФКП так стало после обновления браузеров на движке хрома, в моем Vivaldi такая же фигня уже несколько дней.

Или речь именно про КП?

 

Да, про КП

 

Ну вроде на др. сайте я не замечала

 

Да. несколько дней так, раньше не было

 

Так, понятно что тут происходит. Тю тю

 

Это таинственное тю тю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это таинственное тю тю

 

Ути пути, тра та та. Дыщ дыщ дыщ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял насчет тю тю, но это похоже действительно баг подкопотнохромных браузеров, ведь новая Опера тоже на движке хрома. Пофиксят обновлением скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути пути, тра та та. Дыщ дыщ дыщ!!

 

шамашедший

 

alxp, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шамашедший

 

Шаманутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманутый

 

мне нравится мультик Шаман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте годную программу для видеомонтажа. знаю только три программы - Final Cut, Sony Vegas и Adobe Premiere. у меня не MacBook; у меня не железные нервы; у меня комп 2005 года конфигурации. есть чувство, что ловить нечего, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinnacle studio старенькую накопай где-нибудь. Все, что надо там есть и она простая в освоении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

windows move marker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero старой версии подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нагрузка зависит от версии? Я раньше работал с вегасом, и предпросмотр вроде был всегда гладкий, несмотря на одноядерный камнь. После чего пробовал запускать уже на более мощном двуядернике с 560 гтх, но новые версии от 10 помоему. И тогда при предпросмотре при частой нарезке, были очень злобные лаги и полная загрузка проца, даже при кешировании отрезка в оперативку. Т.е. если поставить более старую версию, нагрузка должна сползти?

 

Вообще какой из редакторов минимально нагружает при предпросмотрах, и при этом обладает функционалом и удобностью на подобии вегаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если поставить более старую версию, нагрузка должна сползти?

 

Ну более новые версии более прожорливые. Обычно так всегда бывает.

 

 

Вообще какой из редакторов минимально нагружает при предпросмотрах, и при этом обладает функционалом и удобностью на подобии вегаса?

 

Вряд ли удастся найти такое же как Сони только менее требовательней. Все же чем более профессиональный продукт, тем более требовательным будет. Я обычно премьером и АЕ пользуюсь, но они пожалуй более замороченные.

 

Pinnacle точно менее жрущая, но и всех возможностей соньки там не будет. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет функциоала словил фейспалм, когда увидел что в вегасе со звуком можно работать намного глубже чем в соундфордже от тех же сони. В котором внезапно нельзя работать параллельно с несколькими дорожками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором внезапно нельзя работать параллельно с несколькими дорожками.

 

Может пиратка кривая была. Часто демоверсии ограничивают одной-двумя дорожками. И когда большие специалисты программы ломают, иногда подобные подарки остаются в каких-нибудь функциях.

 

Но я с фордж дел не имел, так что может и реально нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пиратка кривая была. Часто демоверсии ограничивают одной-двумя дорожками. И когда большие специалисты программы ломают, иногда подобные подарки остаются в каких-нибудь функциях.

 

Но я с фордж дел не имел, так что может и реально нельзя.

 

Я тоже подумал вначале что какаято кривая версия. И что такого быть не может. Но нет. Такой функции там не предусмотрено по умолчанию. Можно редактировать дорожку только в одном потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте годную программу для видеомонтажа. знаю только три программы - Final Cut, Sony Vegas и Adobe Premiere. у меня не MacBook; у меня не железные нервы; у меня комп 2005 года конфигурации. есть чувство, что ловить нечего, но всё же.

 

Совершенно простая и приятная программулина Ulead Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно простая и приятная программулина Ulead Studio.

 

Ulead VideoStudio, да классная для простенького монтажа. Но многих функций там нет. Тут уж смотря что нужно с видео делать. Для новичков, учиться азам само то, но со временем станет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким азам? Что может быть проще работы в вегасе по азам? там будто руками лепишь дорожку. Единственная проблема вот, нужно мощнейшее железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велогонщики к вам вопрос, как переучиться кататься спокойно? а то я как только сажусь на велик так начинаю крутить педали как будто за мной кто то гонится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...