Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость
Помогите найти фильм по этому кадру, или как зовут актрису:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнии дни в браузере опера очень туго, а иногда и вобще не грузятся страницы. А именно на кинопоиске и ютубе. хэлп ми..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой удобнее всего сдирать ролики с Ютуба, чтоб они автономно запускались на компе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой удобнее всего сдирать ролики с Ютуба, чтоб они автономно запускались на компе?

 

VideoGet Portable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой удобнее всего сдирать ролики с Ютуба, чтоб они автономно запускались на компе?

Ещё можно кнопку от "Сграбь.ру" в панель инструментов добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой удобнее всего сдирать ролики с Ютуба, чтоб они автономно запускались на компе?

 

Или можно воспользоваться одним из многочисленных онлайновых сервисов. Например, http://ru.savefrom.net/.

Если нужный ролик закачан в разном качестве, то сервис предложит файлы на выбор, как видно на скриншоте.

s_1300697999_be3f35599c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто VideoGet кроме скачки дает возможность одновременного конвертирования из одного формата в другой, а набор форматов у него довольно-таки приличный. На мой взляд это боле чем удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, все просмотренные ролики (да и не только ролики) где то сохраняются на компе (в зависимости от браузера) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, все просмотренные ролики (да и не только ролики) где то сохраняются на компе (в зависимости от браузера) :)

 

Вопрос заключается в том, где именно они схраняются и как их оттуда извлечь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается в том, где именно они схраняются и как их оттуда извлечь. :)

 

Где то в моих документах. Но, как я уже писал, все зависит от браузера. Можно погуглить, типа "где находится кэш [вписать свой браузер]". Хотя, порой видео сохраняется туда без расширений, надо дописывать вручную. Вопщем, если с ютуба - то канеш легче всего пользоваться сторонними ресурсами (типа того же сейвфром). )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается в том, где именно они схраняются и как их оттуда извлечь. :)

 

Схороняются они в папке Temporary Internet Files, найти легко - по внушительному размеру, относительно прочего мусора.

 

Также кэш можно посмотреть, вбив в строку адреса about:cache

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что делать с блюреем на 30 гигов. Специально не хотел рип, а тут одни папки. Как фильм то врубить? Куда чего монтировать?

Ещё раз повторюсь, ибо очень срочно.

 

Если ещё не поздно, то "Total Media Theatre" умеет открывать "блюреи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё не поздно, то "Total Media Theatre" умеет открывать "блюреи".

 

А если у меня на харде и я хочу через телек смотреть. То никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, ибо очень срочно.

 

Там должна быть папка BDMV, в ней STREAM, а там выбирай самый тяжелый файл. ТВ сам по себе, через ЮЗБ, без плеера скорее всего не потянет. Рипы тянет, но не полновесный 30 гиговый БД. Купи медийник и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должна быть папка BDMV, в ней STREAM, а там выбирай самый тяжелый файл. ТВ сам по себе, через ЮЗБ, без плеера скорее всего не потянет. Рипы тянет, но не полновесный 30 гиговый БД. Купи медийник и не мучайся.

 

Cпасибо.) Сделал как ты сказал, сразу фильм поехал, не меню ничего.

А ремуксы тоже с харда не будет показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремуксы тоже с харда не будет показывать?

 

Не должно. Ну и звуком-то ты тоже жертвуешь. Ибо смысла слушать БД или ремуксы на ТВшных колонках моя не видеть. Хотя новые модели телевизоров все круче и круче. Там уже и в игры играть можно и т.д и т.п. Т.ч думаю, что скоро и БД тянуть будут. Может какие-то уже тянут. Мой – нет. Только РИПы 720р и 1080р. Но РИПы – это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что такое КОЖАНАЯ ТКАНЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что такое КОЖАНАЯ ТКАНЬ?

 

Искусственная кожа на тканевой основе, может быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственная кожа на тканевой основе, может быть?..

 

Да, скорее всего так и есть. Просто подумала, может, не понимаю чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего так и есть. Просто подумала, может, не понимаю чего...

 

Посмотрел картинки, сверху вроде на обычную искусственную кожу похожа, а тканевая основа, полагаю, с изнанки. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел картинки, сверху вроде на обычную искусственную кожу похожа, а тканевая основа, полагаю, с изнанки. -)

 

тогда озадачивает фраза "НАТУРАЛЬНАЯ кожаная ткань":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда озадачивает фраза "НАТУРАЛЬНАЯ кожаная ткань":)

Видимо, это означает, что из природных компонентов. Скорее всего, там масло жожоба, пчелиное молочко и экстракт оленьих сопель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда озадачивает фраза "НАТУРАЛЬНАЯ кожаная ткань":)

 

Может быть под кожаной тканью имеетя в виду прессованная кожа? Вроде и натуральная, вроде и не совсем кожа. Это когда остатки/обрезки кожи перемеливаются, добавляется специальный клей или смола, не уверена, и прессуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...