Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а если А.С. Пушкин жил в наше время, писал бы он рецензии на кинопоиске? И сколько было б у него друзей. И, и сделали бы его модератором? :)

 

772775cb422e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А правда, что в России надо платить за входящии звонки с мобилы, и если нет, то когда такое было, ну и примерно сколько процентов обладателей сотовых, были и являются обладателями такой фишки.

В 2006 официально отменили.

И еще один вопрос, у нас тут в Латвии титульные пишут, что в России русские на нас русскоязычных смотрят свысока, как на недорусских, типо предатели, родину в сложный момент не поддерживаете, в стране демография такая, а вы... Ну и т.д., вобщем правда не? Есть тут кто так думает?

Ни о чем подобном не слышала.

Интересно, а если А.С. Пушкин жил в наше время, писал бы он рецензии на кинопоиске? И сколько было б у него друзей. И, и сделали бы его модератором? :)

Насчет КП не знаю, но на твиттере точно бы зависал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, у нас тут в Латвии титульные пишут, что в России русские на нас русскоязычных смотрят свысока, как на недорусских, типо предатели, родину в сложный момент не поддерживаете, в стране демография такая, а вы... Ну и т.д., вобщем правда не? Есть тут кто так думает?

 

Скорее наоборот - уважают. Это нам тут просто - все вокруг свое, родное. За бугром сложней, как Штирлицу в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какой-нибудь мультик, такой, чтобы одновременно и интересный был и красиво и ярко нарисованный. Ну … типа Ice Age или там WALL•E.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice Age может и яркий, но красивого там мало...

 

По настоящему красивый это 5 см, но он не подходит как развлекательный.

 

В гости к Робинсонам, Хортон, Роботы, Вольт, Похождения императора, Планета сокровищ отлично подойдут. Только есть ли среди них который ты не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какой-нибудь мультик, такой, чтобы одновременно и интересный был и красиво и ярко нарисованный. Ну … типа Ice Age или там WALL•E.

 

Спасибо.

Почти все Пиксаровские мультики Рататуй, Вверх и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот фигня. Кидаю ссылку на ролик, выложенный на YouTube, а люди иногда жалуются, что не могут посмотреть, потому что пишет что-то типа "заблокирован правообладателями" (были случаи с Фокс и Сони). Причем у меня ролики открываются. Я так понял, что это только в России эти конторы так зверствуют? Никто из Украины не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли какие-нибудь киноэкранизации книг о Гарри Дрездене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие-нибудь радостные песни для езды в машине с соответствующим текстом типа Роад ту хелл Криса Ри, Хайвей ту хелл эйсидиси и Машины смерти Бреговича и Попа. ничего в голову не приходит, а жаждется чего-то такого антидепрессивного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем пишут в закрытой социальной группе "Расходитесь, не на что тут смотреть!" ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие-нибудь радостные песни для езды в машине с соответствующим текстом типа Роад ту хелл Криса Ри, Хайвей ту хелл эйсидиси и Машины смерти Бреговича и Попа. ничего в голову не приходит, а жаждется чего-то такого антидепрессивного.

 

Я так понимаю, что главное не в жанре, а в тематике композиции. Тогда Megadeth - High-speed Dirt :), правда, это лучше для прыжков с парашютом, но и для автомобиля тоже сойдёт. Fuel Металлики тоже тематически подходит. Stolen Car Стинга с альбома Sacred Love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что главное не в жанре, а в тематике композиции. Тогда Megadeth - High-speed Dirt :), правда, это лучше для прыжков с парашютом, но и для автомобиля тоже сойдёт. Fuel Металлики тоже тематически подходит. Stolen Car Стинга с альбома Sacred Love.

 

ага. ну тока чтобы было не совсем попсовое и не слишком нудное. Стинг уж больно душный. а первые две - самое оно. сэнькс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем многие (или немногие?) люди пишут в некоторых топиках что-то-что-то и в конце (или сразу же) результат - "...и сюжет не заинтересовал. Вряд ли буду смотреть кино..."?

 

Если неинтересно настолько, что ты знаешь, что не будешь смотреть этот фильм, зачем оставаться в теме этого фильма и еще что-то писать там...? Или это должно быть интересно другим форумчанам?

 

Если я люблю фильм, то в его топике я буду общаться с другими поклонниками, восхищаться вместе и т.,д.) Если увижу критику, конечно могу расстроится, если это жестко подано, но все же и в таком случае интересно будет узнать другие мнения о фильме...

Но когда пишут вот так - Это мимо, то мимо, все мимо, проект не для меня... - я не понимаю - для кого это? Для чего? Ну раз не для тебя, раз тебе НЕЧЕГО сказать о фильме, даже критики нет, тогда и иди себе дальше, к своему или ищи свое...

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем многие (или немногие?) люди пишут в некоторых топиках что-то-что-то и в конце (или сразу же) результат - "...и сюжет не заинтересовал. Вряд ли буду смотреть кино..."?

 

Если неинтересно настолько, что ты знаешь, что не будешь смотреть этот фильм, зачем оставаться в теме этого фильма и еще что-то писать там...? Или это должно быть интересно другим форумчанам?

 

Если я люблю фильм, то в его топике я буду общаться с другими поклонниками, восхищаться вместе и т.,д.) Если увижу критику, конечно могу расстроится, если это жестко подано, но все же и в таком случае интересно будет узнать другие мнения о фильме...

Но когда пишут вот так - Это мимо, то мимо, все мимо, проект не для меня... - я не понимаю - для кого это? Для чего? Ну раз не для тебя, раз тебе НЕЧЕГО сказать о фильме, даже критики нет, тогда и иди себе дальше, к своему или ищи свое...

 

??

Этот вопрос наверно стоит задать самим этим форумчанам.

Ответ банальный: чтоб счетчик крутился.

Хотя твой вариант "это должно быть интересно другим форумчанам" тоже интересный. :)

Слушай, а давай начнем движение "Мы против бестолковых сообщений в разделе "Скоро в кино"!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felix, не стоит и пытаться. Абсолютно)

---

 

И у меня еще один вопрос, насчет 3D - Скажите, я правильно понял, что если сидеть на последнем ряду, откуда виден экран, его границы и место по обеим сторонам от экрана, то эффект 3D как-бы "теряется" немного...? Мне так показалось... У кого-то бывало такое?

Что бы этого не происходило, лучше садиться в середине зала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли какие-нибудь киноэкранизации книг о Гарри Дрездене?

Только сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pereehal v Angliju, poka ne mogu pisatj kirillicej. Skinte sajt gde budet perevoditj s translita na russkije bukvi, 4tobi mne tut posti na translite ne ostavlatj, spasibo!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pereehal v Angliju, poka ne mogu pisatj kirillicej. Skinte sajt gde budet perevoditj s translita na russkije bukvi, 4tobi mne tut posti na translite ne ostavlatj, spasibo!!!

 

http://www.translit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pereehal v Angliju, poka ne mogu pisatj kirillicej. Skinte sajt gde budet perevoditj s translita na russkije bukvi, 4tobi mne tut posti na translite ne ostavlatj, spasibo!!!

Вроде вот эта программа автоматически переводит http://punto.yandex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не париться, если нет надобности глядеть на клавиатуру во время набора текста, и просто включить в настройках Винды русский язык)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...