Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rider42

Nokia BH-214

Jabra Clipper

Jabra BT3030

Plantronics Pulsar 260

Siemens HHB-750

Prolife BS-720

Sony Ericsson HBH-DS205

Jabra BT320s

Mobidick BHHS2

Sony Ericsson MW600

Nokia HS-12W

Samsung SBH650

Samsung SBH900

 

Надоело писать, их ещё много. А если вбить в поисковик /bluetooth колонки/, то можно ещё много чего интересного найти

 

а причём тут вообще беспроводные стерео-гарнитуры для КПК и моб. телефонов ??? !!! разве я про них говорил ...

 

если вы внимательно прочитали я и про сине-зубые колонки не говорил, я и так знаю что они есть ...

я несколько про другое спрашивал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42

 

а причём тут вообще беспроводные стерео-гарнитуры для КПК и моб. телефонов ??? !!! разве я про них говорил ...

 

если вы внимательно прочитали я и про сине-зубые колонки не говорил, я и так знаю что они есть ...

я несколько про другое спрашивал ...

А вы не заметили, что у всех этих гарнитур есть стандартный 3,5mm разъём под наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кошке остричь когти или нежелательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кошке остричь когти или нежелательно?

 

Можно конечно, только говорят, что отрастают они быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не заметили, что у всех этих гарнитур есть стандартный 3,5mm разъём под наушники?

не совсем уловил честно говоря :frown: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный разъём для наушников, колонок и прочего. К этими гарнитурам можно подключить любые колонки, если у тех 3,5mm разъём.

 

p.s. интересно, вы бы сами паяли :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кошке остричь когти или нежелательно?

 

Даже нужно, поскольку домашние кошки очень часто надрывают коготки и это светит серьезным воспалением. Есть специальные щипчики, которые позволяют остричь когти аккуратно и не травмируя "живую" часть коготка) Кошка у вас домашняя? На улицу не выходит?

Если выходит, то стричь нежелательно, поскольку когти служат кошке самозащитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42

p.s. интересно, вы бы сами паяли

 

Паять что ? -схему - почему бы и нет , опыт имеется , в принципе если микросхемы есть можно и навесным монтажом сделать , хотя если есть разводка можно и печатную плату сделать - благо и гетинакс фольгированный есть, и паяльники нормальные, и железо хлорное и т.п. в продаже ...

 

Это стандартный разъём для наушников, колонок и прочего. К этими гарнитурам можно подключить любые колонки, если у тех 3,5mm разъём.

 

м-дя :( , уверены что 40 Ватт колонки потянет , я не уверен очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-дя :( , уверены что 40 Ватт колонки потянет , я не уверен очень ...

Я вам написал то, что есть в продаже и что можно использовать сразу, благо всё стандартное. С такими требованиями вам дорога на специализированные сайты, а не в раздел "Трёп" кинофорума :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кошке остричь когти или нежелательно?

 

Конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно.
Даже нужно, если коготки длинные, а сама кошка их не обгрызает. У меня кошка дворовая сама ухаживала за своим маникюром, ни разу ей не стригли, а два британца-мужички, два прЫнца не хотят их грызть, хоть тресни, приходится стричь:) Только аккуратно и не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, скажите - бывает перерыв в съемках фильма для режиссера? типа выходные...

к примеру - Крик 4, съемки начались в конце июня... и вот сейчас, последние дня 3 нет ни одной новой фотки со съемок... идут съемки чего-то секретного или все-таки возможен небольшой отдых для режиссера? я думал, так не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по программе Utorrent. Когда в списке торрентов около 8-9 позиций (уже загруженных и еще загружаемых)- следующие торренты переводятся в статус «в очереди раздач/загрузок». Можно ли как-то увеличить количество одновременно активных торрентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по программе Utorrent. Когда в списке торрентов около 8-9 позиций (уже загруженных и еще загружаемых)- следующие торренты переводятся в статус «в очереди раздач/загрузок». Можно ли как-то увеличить количество одновременно активных торрентов?

 

Настройка - Конфигурация - Очередность - Настройка очередности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользуется электронными книгами, точнее устройством для чтения таковых? Если "да", то какими и действительно ли они так удобны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка - Конфигурация - Очередность - Настройка очередности.

 

Спасибо.

 

А кто-нибудь пользуется электронными книгами, точнее устройством для чтения таковых? Если "да", то какими и действительно ли они так удобны?

 

Я читаю книги на КПК и ноуте. Читать можно, хотя букридер, думаю, будет еще удобнее (чем КПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Объясните мне, пожалуйста, подробно и понятным языком, как скачивать видео с Ютуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос от меня:

Куда делся Олимпийский мишка в 1980 году, после того как вознесся на небеса?

Его кто-нибудь нашел, куда он успел долететь?

Никто не в курсе? ;)

 

Жив, значит Михаил... :)

 

отвечу ка я на самый первый вопрос.

к сожалению, все гораздо печальнее, Олимпийский мишка действительно был найден не так далеко от стадиона, с которого был запущен, но в последствии его перевезли на склад ВДНХ, где в течении нескольких лет он был уничтожен крысами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Объясните мне, пожалуйста, подробно и понятным языком, как скачивать видео с Ютуба?

Здесь уже задавали такой вопрос.

Можно разными способами, проще всего поставить плагин для Firefox - FlashGot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос:

 

Я залил видео на YouTube, видео обработалось и воспроизводится, но в аккаунте, в моих добавленных видео остался еще один точно такой же видео файл, который все время в обработке (Uploaded (processing, please wait)). Месяц прошел и он там висит. Дата добавления у него такая же как и у рабочего видео. Видимо это глюк какой-то при добавлении произошел.

 

Так вот вопрос - если его стереть, то второй файл не сотрется?

 

Никто что ли с такой проблемой не сталкивался? Все только смотрят видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Объясните мне, пожалуйста, подробно и понятным языком, как скачивать видео с Ютуба?

 

установи Download Master и непарься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кошке остричь когти или нежелательно?

 

А зачем? Купите ей когтеточку, и все будет отлично. Уж какой у меня кошачий питомник вечно - никому еще стрижка когтей не потребовалась :biggrin:

А вот насчет удаления их - лично я категорически против. Они ими цепляются - могут запросто шарахнуться, не рассчитав свои силы без когтей-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи Download Master и непарься ;)

 

У меня установлен доунлоад мастер! Но как? Как закачивать? Объясните, пожалуйста! Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Купите ей когтеточку, и все будет отлично. Уж какой у меня кошачий питомник вечно - никому еще стрижка когтей не потребовалась :biggrin:

А вот насчет удаления их - лично я категорически против. Они ими цепляются - могут запросто шарахнуться, не рассчитав свои силы без когтей-то...

 

И когтеточка тоже. А удалять когти – это вообще алес, кем надо быть …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...