Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий волк МакКуэйд (Lone Wolf McQuade)

Рекомендуемые сообщения

Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade

год: 1983

оригинал: Lone Wolf McQuade

слоган: «When Norris meets Carradine all hell breaks loose!»

режиссёр: Стив Карвер

сценарий: H. Kaye Dyal, Б.Дж. Нельсон

продюсер: Yoram Ben-Ami, Стив Карвер, Аарон Норрис

оператор: Джерри Дж. Колэуэй, Роджер Ширман, Michael Sibley

композитор: Франческо Де Маси

жанр: драма, боевик

премьера: 15 апреля 1983

страна: США

Актёры:

Чак Норрис

Дэвид Кэррадайн

Барбара Каррера

Леон Исаак Кеннеди

Роберт Белтран

Л.К. Джонс

Дэна Киммелл

Р.Г. Армстронг

Джордж Сервера-младший

Шарон Фаррелл

О чём?

Маккуэйд - грубый и крутой техасский рейнджер, человек, который все повидал в этой жизни. Он правит закон на свой манер. Конвой армейских грузовиков, полных оружия, захвачен бандитами. Маккуэйду и его напарнику поручено расследование этого дела.

Ваше мнение о фильме:)

226371.jpg.c8f9801e7719805db3f6c7136d0179c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение о фильме:)

 

Наше мнение таково, что это есть лучший фильм с Чаком Норрисом, наравне с Идущим в огне. Где-то писал уже, о сценке с бобиком, пробрало до самых костей. Ну и Чак здесь совсем ничего, настоящий техасский рейнджер, вот откуда растут ноги у крутого Уокера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть лучший фильм с Чаком Норрисом

 

Fuckin'-A!!!!!!

 

В детстве смотрел безумное количество раз. Большего количество просмотров удостоился только легендарный "Коммандо".

 

Когда по Чаку палили с узи, а он, как ни в чём не бывало, стоял на обрыве скалы; или когда он тренировался дома, расстреливая огромное количество патронов, блин, я на этих сценах аж с дивана подскакивал. Ну и финальное мочилово тоже смотрелось на ура.

 

С удовольствием бы пересмотрел, но только, где ж сейчас найдешь данное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится решил тряхнуть стариной, и прикупить фильмы с Норрисом. Чтоб в сотый раз их пересмотреть. Чесно сказать не думал, что хоть какой-нибудь из них на меня произведёт сильное впечатление, как я обрадовался, когда понял, что я ошибался.

С первых секунд, картина захватывает зрителя своей гениальной музыкой. Музыка в этом фильме просто бесподобна (кстати никто не знает как называется или где можно скачать). После этого появляется не бритое лицо главного героя, который на протяжении всего фильма ходит в грязной, запыленной одежде, с пивом в руке и звездой рейнджера на груди. Свой образ Одинокого Волка он меняет только, когда навещает дочь и бывшую жену. На смену убогости внешнего вида и непоколебимости приходит улыбка на лице и спокойствие в душе.

В фильме присутствует всё: погони, юмор, драки, перестрелки и...драмматические моменты. Чего стоит только сцена с волком. Лучшая роль Чака Норриса, и один из лучших фильмов, которые я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше мнение таково, что это есть лучший фильм с Чаком Норрисом, наравне с Идущим в огне. Где-то писал уже, о сценке с бобиком, пробрало до самых костей. Ну и Чак здесь совсем ничего, настоящий техасский рейнджер, вот откуда растут ноги у крутого Уокера...

 

Забавно, я тоже именно эти две картины считаю лучшими в его карьере.

Хороший боевичок, тачка у него там была мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню этот фильм. отличный зрелищный боевик. помнится мы с братом в один день пересмотрели штук 6 фильмов с Чаком. этот самый любимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодекс молчания на мой взгляд круче,но этот фильм тоже хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Норрис-мужчина хоть куда!Я лично собрал все фильмы с его участием,кроме всех серий КРУТОГО УОКЕРА!А в этом фильме,который является прообразом Уокера, особенно впечатлил поединок Норриса с Дэвидом Кэррадайном.А в остальном-мощный боевик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов Чака "техасского рейнджера "Норриса. Хотя этот киногерой мне всегда нравился поменьше остальных, но этот фильм весьма неплох. Был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норрис и Кэрадайн в расцвете сил, знойная Барбара Каррера, техасские просторы, пылюка до небес, драки-перестрелки-погони одна другой круче...

Мы глотали этот фильм на одном вдохе со смешанным чувством девичьего восторга и легкой грусти (восторга - понятно, от ловкого и мужественного Норриса, грусти - что фильм закончился, и нужно возвращаться в свою обычную жизнь). Ах... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших фильмов и одна из самых лучших ролей Чака Норриса! Этот фильм я много раз пересматривал в детстве и его еще посмотрит не одно поколение! Музыка фильма - вообще изуминка! Экшн тоже на месте. Если фильм попадается на глаза, то я конечно же смотрю его. Очень жаль что до сих пор не сняли продолжение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, к черту продолжения. Думаешь что-то вразумительное бы сняли? Навряд ли. Однозначно один из лучший и моих любимых фильмов с Чаком, наряду с Идущим в огне и Око за око. Все три имеются в коллекции на dvd и регулярно пересматриваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, к черту продолжения. Думаешь что-то вразумительное бы сняли? Навряд ли.

 

Но сборы фильм хорошие собрал.

Чак Норрис - рулит!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Чака. И сыграл очень хорошо и продемонстрировал, какой он реально крутой боец. В любой раз готов пересмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыла копию с отличным изображением, хорошим звуком и сносным переводом - хоть и одноголосым, но качественным. Вчера вечером посмотрела. Боже мой... Я думала, что по прошествии ...цати лет мои эмоции по отношению к этому фильму изменятся. Нет, даже наоборот - с позиций зрелого возраста и учитывая количество отсмотренных за эти годы боевиков, Джим Джи Маккуэйд теперь кажется еще более привлекательным как герой, как мужчина. Сцена с закопанным автомобилем - это вообще нечто. А от финального поединка под звуки органа можно с ума сойти. Музыка действительно потрясающая, она очень здорово подчеркивает характер главгероя, драматические и лирические линии сюжета и крепко берет за душу. И наконец-то расслышала рассыпанные по диалогам остроты:

 

- Мистер Маккуэйд, а мой пистолет больше!

- А мой заряжен.

 

- Если я черный, то это не значит, что я могу взять след по запаху.

 

Кэйо (бросает гранату, она не взрывается):

- Что за дела? Я что, забыл что-то сделать?

 

Вообще малыш Кэйо здорово вписался в общую картину, пройдя путь от перепуганного новичка до крутого парня с базукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм после сериала про крутого Уокера, поэтому он для меня - качественная очередная серия. Чак Норрис больше нравится в "Ликвидаторе" - Я не боюсь смерти, а ты? - и пулю в башку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный фильм, но никудышняя боевая подготовка Керредайна бросилась в глаза. Чак после этого фильма сказал "Из его такой боец, как из меня актер", ну актер из Чака не дурной если честно)

 

Помню сцену со змеями, до сего времени у меня фобия к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по Чаку палили с узи, а он, как ни в чём не бывало, стоял на обрыве скалы;

А-а-а, мой любимый момент, до сих пор считаю его одним из красивейших кадров - Маккуэйд стоит на скале в лучах заходящего солнца. Чак Норрис - моя первая киношная любовь, именно после этого фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится решил тряхнуть стариной, и прикупить фильмы с Норрисом. Чтоб в сотый раз их пересмотреть. Чесно сказать не думал, что хоть какой-нибудь из них на меня произведёт сильное впечатление, как я обрадовался, когда понял, что я ошибался.

С первых секунд, картина захватывает зрителя своей гениальной музыкой. Музыка в этом фильме просто бесподобна (кстати никто не знает как называется или где можно скачать). После этого появляется не бритое лицо главного героя, который на протяжении всего фильма ходит в грязной, запыленной одежде, с пивом в руке и звездой рейнджера на груди. Свой образ Одинокого Волка он меняет только, когда навещает дочь и бывшую жену. На смену убогости внешнего вида и непоколебимости приходит улыбка на лице и спокойствие в душе.

В фильме присутствует всё: погони, юмор, драки, перестрелки и...драмматические моменты. Чего стоит только сцена с волком. Лучшая роль Чака Норриса, и один из лучших фильмов, которые я видел.

 

Первый фильм с Норисом ... первый на VHS .... ПРИКИНУЛ, А ВЕДЬ 25 ПРОШЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевик динамичный, но в числе любимых с Чаком - никогда не был. Даже в те годы, когда я смотрел его, действие виделось чересчур наивным. Хотя можно и пересмотреть под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...