Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эммануэль Сенье

Рекомендуемые сообщения

Эммануэль Сенье - талантливая французская актриса, изысканная красавица, жена кинорежиссера Романа Поланского. На счету Эммануэль - более десяти фильмов. У Эммануэль в замужестве за Романом Поланским расцвело и актерское дарование. Несмотря на то что снимается Эммануэль больше 20 лет, она дебютировала в «Детективе» Годара, - настоящей актрисой, по ее собственному признанию, она почувствовала себя только после фильма «Вандомская площадь». Когда Поланский задумал снимать «Девятые врата», Эммануэль ждала ребенка. Съемки были отложены до родов. Ангельской кротости супруга и добродетельная мать в жизни, на экране в «Девятых вратах» Эммануэль Сенье предстала дьяволицей-соблазнительницей. Что ж, она и в жизни дьявольски хороша - кошачья грация, капризный нрав...

В IMDb

Впервые увидел ее в посредственных для Поланского «Вратах». В фильме ничего особенного не продемонстрировала, но внимание сразу привлекла невероятной красотой и шармом. Обожаю такой тип женщин (Анук Лепере, Хилари Рода). Но затем попалась мне экранизация известного романа «Горькие луны». Тут-то Сенье великолепно справилась со своей сложнейшей ролью, переиграв Питера Койота, Кристин Скотт-Томас и Хью Гранта, вместе взятых. Ко всем положительным впечатлениям от Сенье прибавились и талант с актерским мастерством. Мысль, что снимается Эммануэль лишь по блату, сразу прошла...

seigner1.jpg.b3abdcd66bfb71a4bb1935e032d5e309.jpg

seigner2.jpg.cb6358e22303c86cb7333efdbf4aadc3.jpg

Изменено 14.05.2014 17:52 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение "изысканная красавица" ей явно не подходит.В девятых вратах не очень смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение "изысканная красавица" ей явно не подходит.В девятых вратах не очень смотрелась.

Она там была потрясающе красива и соблазнительна.

9gate.jpg.64b0c9a312a48850cae2a59b2ed4fb34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там была потрясающе красива и соблазнительна.

 

Демонесса.

Вспоминаю лицо Деппа,этот вопрос в глазах:"Боже,я не знаю,что делать")

До сих пор смеюсь над ним,а она,да,шикарно выглядела.Последние минуты с её участием,наиболее глубоко вонзились в память из всех "Врат" вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там была потрясающе красива и соблазнительна.

 

Глядя на фоту, хочется сказать чертовски хороша :)

Не очень хорошо ее помню где-либо, кроме упомянутого уже фильма...

Внешность...

Да, привлекательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом про актрису - без идей. Первый пост - лицо Малевичем, то бишь квадратом. Третий пост - хороший ракурс, красивый огонек и торчащий волосок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в фильме Поланского, где, к слову сказать ужасно раздражала как своей внешностью, так и прикидом. Сыграла может и неплохо, но была крайне неприятна, поэтому актёрские способности по достоинству не были оценены. А вот в первом посте она выглядит много лучше, чем в упомянутом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Девятых вратах". Актриса на любителя. Во вратах не понравилась, бесила весь фильм. Теперь, что-нибудь новое с ней боюсь смотреть :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бесила весь фильм.

Чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же?

Да много чем :). Поведением, игрой, внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много чем :). Поведением, игрой, внешностью.

Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо.

Приятно слышать это от модератора. А вам она как? В "Девятых вратах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, Синье - жена Полански, что и объясняет её частые появления в его фильмах. Как актриса она мне нравится, внешность довольно необычная, эффектная, есть какая-то грубоватость в чертах её лица, но при этом выглядит она довольно женственно. В "Девятых вратах" она произвела на меня большое впечатление, роль эдакой искусительницы у неё вышла "на ура". Но её творчество для меня мало знакомо, так что больше ничего определённого сказать не могу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стартовому посту никогда до моего недалекого разума не дошло бы, что это та самая девушка из ВРАТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стартовому посту никогда до моего недалекого разума не дошло бы, что это та самая девушка из ВРАТ.

Годы взяли свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, Синье - жена Полански...

Тогда понятно каким макаром она играла в "Девятых вратах" - закон жизни :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хоть первую строчку из стратового поста читайте.

Чтоб через пятнадцать сообщений не удивляться, кто-кому-кем приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буча вокруг Поланского со смертью его жены, разбирательствами и т.д. в свое время вызвала у меня живой интерес к этой личности. Когда я узнала, что женившись на Синье, он был на очень много ее старше, мне показалось это вообще странным. И вот когда в начале 90-х я посмотрела "Горькая луна", я для себя сразу же отметила этот фильм, как и "9 с 1/2 недель", лучшим образцом эротики. И, конечно, не заметить Синье просто не могла. Но по-настоящему восхищение от этой женщины посетило меня относительно недавно при просмотре "Тело для тела" или "Похититель тел". Такого "беззвучного" (кто видел, тот поймет) огромного европейского актерского таланта я давно не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые познакомилась с ней в фильме "Неукротимый" с Харисоном Фордом.Танцуя в красном платье под Грейс Джонс она невыносимо притягательна и беззащитна.Умеет быть разной,тоже плюс.Я ее не сразу узнала в Горькой луне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы взяли свое.

 

Да, а какая она была в Горькой луне (Bitter Moon) http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/6155/

просто секси!

107.jpg.233074be7026b80eed603cacfdb5c294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAKAR, неужели на знаешь, что фотослив запрещен? Оставлена одна фотография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAKAR, неужели на знаешь, что фотослив запрещен? Оставлена одна фотография.

 

Извини Serg хотел, как лучше думал вы их добавите на страничку Эммануэль Синье на КиноПоиске да ты самую удачную её фото оставил спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Serg хотел, как лучше думал вы их добавите на страничку Эммануэль Синье на КиноПоиске да ты самую удачную её фото оставил спасибо!

 

Забыл что есть тема где можно добавлять фото? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Девятых вратах понравилась, отменный образ демонессы создала, я поверил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что в «Девятых вратах» мне ничего не понравилось. Но трудно судить об актрисе по одному фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...