Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Сайфред

Рекомендуемые сообщения

Очень мне понравилась героиня Аманды во "Времени". Хоть сыграла она довольно сухо, но смотрелась эффектно чёрт возьми. Костюмеры её отлично одевали, вся такая стильная, яркая, да и парик её ничуть не портил (хотя смотря на фотографии до просмотра мне это не особо нравилось). Но в динамике была очень хороша.

Как она только умудрялась на таких каблуках марш-броски устраивать? Невероятно.

Так что внешним видом Аманда порадовала, только вот в последнее время халтурные роли стала выбирать, меня это не особо радует. Талантливая же девочка, ей бы в драмах побольше играть.

А по-моему Аманда сыграла плохо.

Может даже хорошо, что в драмах не играет. По крайней мере сейчас не потянет серьезную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-моему Аманда сыграла плохо.

Может даже хорошо, что в драмах не играет. По крайней мере сейчас не потянет серьезную роль.

 

Уже потянула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже потянула ;)

О какой роли идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой роли идет речь?

 

О роли в "Хлое", конечно. Потянула ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой роли идет речь?

 

В той же Хлое:)

 

О роли в "Хлое", конечно. Потянула ведь.

 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первое, что я с ней видел - Хлоя, там почему-то на фоне Джул она мне совсем серой казалась, а в постельной сцене я чуть не воскликнул "О, чорт, я ослеп!". Что-то у нее там с грудью не то было. Сильно в разные стороны смотрели, кажется, и форма их, как один мой знакомый выразился, уши какой-то собаки напоминают:)

Как-то я просмотрела весь "ужас" постельной сцены) нужно глянуть фильмец еще разок:) (мне Аманда как раз после "Хлои" нравиться и начала)

Насчет глаз согласен полностью

f72cf2478018.jpg

Может даже хорошо, что в драмах не играет. По крайней мере сейчас не потянет серьезную роль.

Потянет. Раньше же тянула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, мальчики, посмотрю хваленую "Хлою". А то пока я видела Сэйфрид во всякой ерунде.

Надеюсь, что оправдает мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

 

Это означает, что Вам смешны даже мысли об этом? :)

 

Хорошо, мальчики, посмотрю хваленую "Хлою". А то пока я видела Сэйфрид во всякой ерунде.

Надеюсь, что оправдает мои ожидания.

 

Нет-нет, не хваленая. Все-таки авторское кино, как я уже успел заметить в соседней теме, а оно, как правило, на любителя. Придется по душе - отлично, но что-то обещать тут нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, не хваленая. Все-таки авторское кино, как я уже успел заметить в соседней теме, а оно, как правило, на любителя. Придется по душе - отлично, но что-то обещать тут нельзя.

Роль в авторском кино - это замечательно. Хотя признаюсь, что в моем представлении имя Сэйфрид никак не ассоциируется с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что Вам смешны даже мысли об этом? :)

 

Это значит, что мысли сошлись:)

 

Нет-нет, не хваленая. Все-таки авторское кино, как я уже успел заметить в соседней теме, а оно, как правило, на любителя. Придется по душе - отлично, но что-то обещать тут нельзя.

 

Разве Хлоя сильно авторская?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Хлоя сильно авторская?:unsure:

 

Не сильно прям, но Эгоян - автор, да; раньше снимал артхаус. Так что "Хлою" следует рассматривать в контексте его фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно прям, но Эгоян - автор, да; раньше снимал артхаус. Так что "Хлою" следует рассматривать в контексте его фильмографии.

 

Понятно:) А вообще, да, что-то такое в Хлое есть, но там и мейнстрима выше крыши, хотя, это ж не несовместимые понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лондонской премьере фильма "Время".
оо, класс фотки! Любителям ног понравится 4ая.-)

Кстати, с удивлением во Времени наблюдала отличную фигуру Аманды, а раньше она всегда мне казалось полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с удивлением во Времени наблюдала отличную фигуру Аманды, а раньше она всегда мне казалось полной.

Так она и была чуть полноватой. Сейчас заметно похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлою тут обсуждают. Да потрясающее кино, и Аманда там показала, на что она способна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлою тут обсуждают. Да потрясающее кино, и Аманда там показала, на что она способна!

 

Вы так из-за тематики фильма говорите, да? Или действительно нашли что-то в "Хлое"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за фотографии!

 

Мне нравится Аманда как актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлою тут обсуждают. Да потрясающее кино, и Аманда там показала, на что она способна!

 

Наоборот, одна из самых слабых работ Эгояна. Фильм хорош разве что актерским составом. Аманда пол фильма проходила с глупым выражением лица. Сыграла довольно сухо и не смогла в должной мере раскрыть образ своей героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "In Time" в Мадриде, 3 ноября

amanda-seyfried-justin-timberlake-in-time-madrid-01.thumb.jpg.e09fae81bb24b22e092815b8abf0705d.jpg

amanda-seyfried-justin-timberlake-in-time-madrid-02.thumb.jpg.7f298057b4a29d4b23367eb796de4810.jpg

amanda-seyfried-justin-timberlake-in-time-madrid-05.thumb.jpg.497d63755f3211c2a8ef61c0f02194c7.jpg

amanda-seyfried-justin-timberlake-in-time-madrid-06.thumb.jpg.2de4d13b682ab66b8aa07f4a5ab07196.jpg

amanda-seyfried-justin-timberlake-in-time-madrid-11.thumb.jpg.fe13c82c5d81689ba896968179e5bd49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "In Time" в Мадриде, 3 ноября

 

Еще прекраснее, чем в Лондоне, хотя лучше было некуда. Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "In Time" в Мадриде, 3 ноября

 

На первой фотке прям излучает позитив)) Хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "In Time" в Мадриде, 3 ноября

 

веселая такая на первой фотке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "In Time" в Мадриде, 3 ноября

 

что это Джастин на фотке такой испуганный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла определиться какие чувства вызывает во мне Аманда. Видела с ней всего несколько фильмов ("Красная шапочка", "Мама Мия" и "Тело Дженифер"), но я определилась с тем, что Аманда определенно хорошая актриса с талантом и симпатичная к тому же. Но что-то все равно меня от нее отталкивает, может потому что я не люблю такой "стандартной голливудской" красоты?!

В общем вроде и красивая и талантливая, но что-то все равно меня отталкивает! А жаль!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "In Time" в Мадриде, 3 ноября

 

отлично выглядит! правда платье так себе, но мэйк и прическа перевешивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...