Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Сайфред

Рекомендуемые сообщения

Аманда в Glamour UK, ноябрь 2011

 

b279ea152620724.jpg 206201152620735.jpg 6e0221152620744.jpg b990f4152620760.jpg 33fffc152620774.jpg ca2fd6152620791.jpg 0b5345152620810.jpg e43cd6152620842.jpg edf40e152620870.jpg

как обычно прекрасна, и восхитительна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На премьере фильма "Время" в Лос-Анджелесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша конечно, но, блин, худоба эта ей не к лицу :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Время" в Лос-Анджелесе.

Симпатично, но выглядит как-то устало и слишком худая стала. И платье мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их че,не кормят что ли?Сначала Джоли,теперь Сайфрид?

Красивая девушка,конечно,но из под платья скоро спички вместо ножек торчать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Время" в Лос-Анджелесе.

 

Схуднула конечно, платье не очень нравится, да и Аманда не айс выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Время" в Лос-Анджелесе.

 

Ой, что-то Аманда тут такая бледная, но всё равно красотка. Платье мне тоже нравится, Аманде такие идут)

 

Хороша конечно, но, блин, худоба эта ей не к лицу :\

 

Это да, уже та что была раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в Glamour UK, ноябрь 2011

 

предпоследняя фотка очень красивая. глаза необыкновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в Glamour UK, ноябрь 2011

e43cd6152620842.jpg

Это не Аманда, это какая-то кукла барби:eek:

 

Посмотрела с Амандой фильм Дорогой Джон. В героине нет ничего особенного кроме ее "комплекса матери Терезы". Подобный альтруизм казался настолько не естественным, что я полфильма негодовала по этому поводу. Сыграла нормально, правда, была очень уж однообразна. Лучшее, что показала Аманда в этом фильм, это взрыв эмоций ближе к концу киношки. Вот там, как по мне, была действительно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен фильм "Время" с Амандой. Вау!!! После однообразной Красной Шапочки я увидела совершенно другую Аманду: классную, обаятельную, обольстительную и чертовски привлекательную, приятную и сексуальную.

Мало того, что очень понравился сам фильм, ещё непередаваемо понравилась в нём эта актриса. Не могла смотреть на её персонаж без улыбки удовольствия: вроде, слабая и хрупкая девушка-её героиня, вдруг становится сильной, мужественной, в общем, классной абсолютно во всех отношениях...

Аманда умеет играть и у неё это здорово получается! Рада, что такая привлекательная молодая актриса смогла так превосходно раскрыться! До сих пор нахожусь под впечатлением фильма, игры всех актёров и, в частности, Аманды! Она-умница, очаровательница и большая молодчинка!

Обязательно пересмотрю фильм и полюбуюсь этой чудесной девушкой :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в Glamour UK, ноябрь 2011

 

b279ea152620724.jpg 206201152620735.jpg 6e0221152620744.jpg b990f4152620760.jpg 33fffc152620774.jpg ca2fd6152620791.jpg 0b5345152620810.jpg e43cd6152620842.jpg edf40e152620870.jpg

 

Вот здесь вообще обалденно выглядит наша Красная шапочка)))

Изменено 23.05.2012 22:08 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она больше нравится - такая :). В новом образе из нового фильма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хоть не такая тощая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она больше нравится - такая :). В новом образе из нового фильма...

 

это ведь парик у нее вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламур уже надоел! Почему нельзя играть побольше, а вертеть интимными местами поменьше! Хорошая ж актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь парик у нее вроде?

 

Ну да, парик. Волосы бы так быстро не отрасли )). Аманда - блондинка, но ей очень идёт терракот - лицо воспринимается совершенно по - другому. Взрослее, чем в блонде, но эффектней и интеллектуальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Времени премилая (оцениваю только внешность), а в черном платье вообще умереть не встать выглядит. Кстати, было обнаружено совсем недавно, что у нее такие выдающиеся... молочные железы. Ну очень зачетные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма красива была во Времени; чего, правда, не сказать об игре; ну расслабилась, ну бывает. Знаем же, что может и покруче при случае.

А, и вот еще кой-чего:

понятно, конечно, что девушка она зачетная по всем параметрам, что и надо бы показать, но, блин, весь фильм пробегать на каблучищах и в коротких платьицах?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она больше нравится - такая :). В новом образе из нового фильма...

 

Выглядит конечно хорошо, но вот парик по моему немного лишний.

Изменено 23.05.2012 22:06 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма красива была во Времени; чего, правда, не сказать об игре; ну расслабилась, ну бывает. Знаем же, что может и покруче при случае.

А, и вот еще кой-чего:

понятно, конечно, что девушка она зачетная по всем параметрам, что и надо бы показать, но, блин, весь фильм пробегать на каблучищах и в коротких платьицах?...

 

Сыграла

генно - модифицираванного HOMO SAPIENS, практически - мутанта

 

 

весьма убедительно и симпатично. Повидимому

у генно - модифицированных форм биологической основы человека далёкого будущего бег на каблуках в коротких платьях не вызывает столько неудобств, как у современных представительниц слабого пола.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравилась героиня Аманды во "Времени". Хоть сыграла она довольно сухо, но смотрелась эффектно чёрт возьми. Костюмеры её отлично одевали, вся такая стильная, яркая, да и парик её ничуть не портил (хотя смотря на фотографии до просмотра мне это не особо нравилось). Но в динамике была очень хороша.

Как она только умудрялась на таких каблуках марш-броски устраивать? Невероятно.

Так что внешним видом Аманда порадовала, только вот в последнее время халтурные роли стала выбирать, меня это не особо радует. Талантливая же девочка, ей бы в драмах побольше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лондонской премьере фильма "Время".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидимому

у генно - модифицированных форм биологической основы человека далёкого будущего бег на каблуках в коротких платьях не вызывает столько неудобств, как у современных представительниц слабого пола.

 

Умир:lol::lol::lol:

 

На лондонской премьере фильма "Время".

 

Почему-то она мне здесь нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то она мне здесь нравится

Это плохо?:) Хорошенькая ведь девушка, глазастая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо?:) Хорошенькая ведь девушка, глазастая:)

 

Просто первое, что я с ней видел - Хлоя, там почему-то на фоне Джул она мне совсем серой казалась, а в постельной сцене я чуть не воскликнул "О, чорт, я ослеп!". Что-то у нее там с грудью не то было. Сильно в разные стороны смотрели, кажется, и форма их, как один мой знакомый выразился, уши какой-то собаки напоминают:)

 

Насчет глаз согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...