Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Красиво! Люци, как я тебя люблю! Неплохо закончилось) Эффектно! Гораздо лучше, чем в предыдущем. Однако чую

ушедшие любимчики вполне могут вернуться в 13-ом. И как бы я их не любила, их возврат все-таки банальная вещь

По сему хочется верить, что будут все-таки новые персы и гораздо эффектнее мамули-Мэри.

 

Теперь о последней.. все-таки приятно, что она блистала здесь, однако, по большому счету это бред. Главное такое теперь с Бобби не проделать и всеми остальными. Трагичность должна быть е-мое.

 

Британцы пойдет, хотя под финал реально стали бесить.

И я рада, что дело закрыто.

 

 

Нефелим ввел меня в дрожь...жжжуть) Есть где в этой теме развернуться. Очевидно, в 13-ом и будут это дело развивать.

 

P.S. Сериал буду смотреть до самого последнего конца.. Если он будет вообще.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, помешать этому всему может лишь дикое нежелание главного дуэта играть дальше

 

Не думаю, что такое реально, т.к. оба товарища по большому счету только этим проектом и живут. Грустно с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия получилась отличной. Множество неожиданных и крайне интересных сюжетных поворотов. На мой взгляд, интригу на следующий сезон все таки смогли завернуть и завернули правильно. В отличии, к примеру от того, что было в завершении одиннадцатого сезона, когда появились эти унылые британские охотники. Вообще конечно весь двенадцатый сезон прошел под этой эгидой, борьбы с ними, радовал только лишь некоторыми сериями с участием Люцифера и Кроули. Понятно теперь, что в следующем сезоне будут развивать эту тему с нифилимом, но получится ли он настолько же хорошим, как и одиннадцатый, ну это большущий вопрос. Я конечно же не начал беливить в Супернатуралов, но даже удивительно, что при таком количестве сезонов, сценаристы ещё хоть иногда не гонят полную пургу и могут немного заинтриговать.

 

Но это какая-то Баффи... Хз о чем следующий сезон, но сериал нужно разбавлять несерьезными сериями как те, где ребята типа попадали в реальный мир или Дин напивался до беспамятства

Я согласен с тем, что юмор в сабже всегда должен быть не на последнем месте. Конкретно с ним тут все более или менее хорошо. Но вот та же самая "Баффи" слилась как раз таки с уходом в полный мрачняк. Последние сезоны просто кардинально отличаются от первых трех, где персонажи беззаботно учатся в школе, а по вечерам долбят нечисть. В последних сезонах мне запомнились только одни проблемы и страдания, что на мой взгляд, не очень пошло на пользу сериалу.

И кого на этот раз воскрешать в 13-м то сезоне? :biggrin:

Да воскресят кого-нибудь.) Для данного творения это самое обычное дело.

 

Где-то читал, что 15 сезон будет последним, но, к счастью, я дропнул сериал еще после 11 сезона.

Ну это ещё не факт.) Смею предположить, что нечто подобное говорили ещё сезонов пять назад, а сериал и ныне живее всех живых.)

Изменено 04.06.2017 04:32 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что 15 сезон будет последним

Надеюсь будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что 15 сезон будет последним

Надеюсь будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 сезон...хахаха...Боже)

Вы смеетесь, а они, чем черт не шутит, таки снимут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 сезон...хахаха...Боже)

Вы смеетесь, а они, чем черт не шутит, таки снимут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, конец, конец сезона,

так жаль что Кроули выпилили :frown: по моему был отличный персонаж, Каса не особо жалко, не пылала к нему симпатией ; про мамулю тоже особо нечего сказать, как то не зашла...)

Жду 13 сезона и интересных ходов, с братишками я до конца :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, конец, конец сезона,

так жаль что Кроули выпилили :frown: по моему был отличный персонаж, Каса не особо жалко, не пылала к нему симпатией ; про мамулю тоже особо нечего сказать, как то не зашла...)

Жду 13 сезона и интересных ходов, с братишками я до конца :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaElena, да вы не волнуйтесь, как я и сказал выше, выпиленные ещё вернуться, а уж забыть про Кроули вообще преступление. Изначально относился к нему весьма негативно, а сейчас осознаю, что он как раз таки является одной из тех самых составных сериала, благодаря которым я все ещё продолжаю его смотреть.) Увы, но на следующий сезон Шепард не заявлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaElena, да вы не волнуйтесь, как я и сказал выше, выпиленные ещё вернуться, а уж забыть про Кроули вообще преступление. Изначально относился к нему весьма негативно, а сейчас осознаю, что он как раз таки является одной из тех самых составных сериала, благодаря которым я все ещё продолжаю его смотреть.) Увы, но на следующий сезон Шепард не заявлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я не пойму, что же он так накосячил, что сразу заклинание не сработало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я не пойму, что же он так накосячил, что сразу заклинание не сработало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроули Шепарда — офигеть какой офигенно офигенный перс. И всегда таковым был. Надеюсь все же в 13-м как и всегда будет в основном составе. Но, если, увы, что, то с 14-го точно. Но в 13-м тогда надеюсь будут хоть какие-то камео с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не смотревших - одна сцена! Минус 4 постоянных персонажей

 

Чет я недосчиталась -

откуда 4? Кас и Кроули - точно все, без супер пупер магии не воскреснут, но мамка Винчестер и Люцик так заманчиво вдвоем на "необитаемом острове" оказались - по моему, жирный намек на продолжение их истории в следующем сезоне. Ровена тоже под боольшим вопросом - если даже Кроули научился крыской бегать, то уж Ровене просто стыдно быть совсем мертвой))

 

В целом, концовка неплохая, было интересно.

Отдельный зачет Шепарду и Пеллегрино - никогда не устаешь за ними наблюдать.

Жалко, правда, что не уделили достаточного внимания тем двоим, убившим Винчестеров в 5 сезоне - раз уж вернули персонажей на экран, выдали б хоть что-то, а не унылый и абсолютно бессмысленный камбек((

Еще одно откровение лично для меня - это Мэри. На удивление не раздражала и просто нравилась как персонаж и как актриса, хотя раньше в воспоминаниях Дина прежних сезонов никогда не доставляла. Вот что стрижка делает с людьми))

Изменено 06.06.2017 15:55 пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaElena, да вы не волнуйтесь, как я и сказал выше, выпиленные ещё вернуться, а уж забыть про Кроули вообще преступление. Изначально относился к нему весьма негативно, а сейчас осознаю, что он как раз таки является одной из тех самых составных сериала, благодаря которым я все ещё продолжаю его смотреть.) Увы, но на следующий сезон Шепард не заявлен.

А Коллинз? :roll:

 

Кастеэль и Кроули пожалуй, любимые персонажи всего сериал :)

И тут вдруг раз и обоих выпиливают в одной серии, но когда для этого сериала смерть была пределом :D

Смерть, кстати, там возвращать случайно не собираются? Мне он тоже нравился :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alama, + тетенька-хранительница + Кэлли Кляйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss, вот не знаю даже, из персонажа Коллинза итак уже все соки выжали и его пребывание в сериале лично для меня уже не настолько оправдано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кроули и Марк Пеллегрино радуют постоянно, то Миша уже не торт. Как-то он стал унылым и неинтересным, ещё и замученный какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, даже складывается впечатление, что он единственный, кого действительно вынуждают сниматься в сериале.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел (домучил) таки сезон. У суперов это наверное самый проходной и филлерный сезон из всех вышедших. Т.е. у них и раньше провалы в повествовании бывали, но здесь это уже за гранью добра и зла. За весь мать его сезон не случилось ничего (!),

за исключением грандиозных выпилов в последней пятиминутке (и то я не уверен, что они все не воскреснут, этож суперы).

Я не хейчу сериал, мне очень понравился 11 сезон, субъективно в нем например сделали одну из самых крутых серий во всех сезонах (с машиной). Да и вообще до этого момента не относился к зрителям, которые смотрят сериал и постоянно льют негатив, типа его должны были закрыть с уходом Крипке на 5 сезоне. Нет, в каких-то моментах мне даже больше нравится горизонталка, которая начала сильнее проявляться после 5 сезона. Но 12 сезон это тихий ужас, при этом они умудрились перенести сюжет, который развивали на протяжении сезона на следующий. Т.е. раньше каждый сезон заканчивал арку, да были клиффы, но они показывали, на чем будет строиться следующий сезон. Здесь же в 13 мы похоже жрать будем тоже самое что творилось и в 12. Причем до 10 серии или около того, я даже не верил, что эти же люди писали сценарии к 11 сезону.

От серий с рок звездой Люцифером и Гитлером я фейспалмами все лицо себе пробил. Затем серии: нас пытали британцы недавно, не важно, у них есть прикольные гаджеты, да и акцент клевый, будем союзниками! И самое вкусное: Люцифер уже сбегал пару раз, но я же великий Король Ада, хочу немного мести, в этот раз точно не сбежит.

Причем этот маразм не проходит до самого финала, его просто становится чуть меньше. И Люцифер уже задолбал, да Пеллегрино его отыгрывает замечательно, но сам персонаж на протяжении двух сезонов уже надоел по самое не хочу. Если бы я хотел посмотреть на него, я бы пересмотрел 5 сезон. Такое чувство, что либо сменили сценаристов, либо совсем идей не осталось и просто пишут сценарии на авось.

На счет выпилов, по особому счету плевать, единственное рыжую ведьму жалко, надеюсь вернут. Ну и Каса вряд ли осмелятся действительно выпилить, фанаты не простят, а этот сериал считай и держится на плаву благодаря огромной фан-базе.

 

Единственная серия, которую можно назвать неплохой (не значит хорошей) по сравнению с другими, это про потерявшего память Дина, остальное забыть как страшный сон и надеяться, что следующий сезон не выдадут такое говнецо, иначе для меня это точно дроп. Что довольно печально, потому что на ТВ щас таких же проектов нет. До него были Ангел, Баффи, Секретные материалы. Пока шли супернатуралы успели закончиться Тру Блад, Гримм, Тин Вулф. И вот на данный момент проектов с нечистью в примерно таком же сеттинге на телевидении кроме суперов то и нет получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве и так не ясно, что все годные идеи стухли

И ладно закрыть после 11 сезона, они до сих пор мучают сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал уже давно скатился, это было очевидно ещё пять сезонов назад. Как по мне, так двенадцатый сезон ничем не отличается от какого-нибудь шестого или девятого. Но заметно хуже одиннадцатого, который неожиданно вышел очень годным. Тут два варианта, либо принимать текущее положение дел и смотреть дальше, рассчитывая когда-нибудь увидеть вменяемый финал, либо дропать. Я это все принял ещё после шестого сезона и понял, что после такого количества сезонов, мне все таки хочется увидеть завершение, но когда вот оно наступит? Очень большой вопрос. Это я все к тому, что качество в целом не меняется и пора бы уже привыкнуть, а кто этого не хочет, ну они уже давно дропнули Супернатуралов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...