Перейти к содержанию

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ага, там в тот же день можно было посмотреть промку 9 серии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По всем правилам, сериал нужно было бы закруглить на 11 сезоне - бог, тьма, свет, мир-дружба-жвачка, все разрулили, вселенную худо-бедно спасли, ну и ура.

 

Но мы вовремя останавливаться не умеем! Логику долой! С каких-то хренов англичанам за океанам сильно есть дело до американских охотников. Они типа хотят их то ли убить, то ли завербовать, но вместо этого какая-то дикая баба пытает Сэма аж две (!) серии. То есть, нас ожидает приятный просмотр сезона про британских садистов и мордобой с переменным успехом.

 

Кстати, возвращение Мэри неожиданно понравилось. Она меня все первые сезоны выбешивала во флэшбеках, а тут вдруг - ничего вроде. Правда, соплей в связи с этим многовато, но у них эта тема всегда сопливая.

 

Вместилище для Люцифера могли подобрать и помоложе. И вообще линейка Люцифер-Ровена-Кроули - сказка про белого бычка, даже знать не хочу, что там дальше. Фантазия что ли у сценаристов кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Belousov, да народ уже устал, и это очевидно. У меня тоже все знакомые бросили этот сериал. Кто после шестого сезона, кто после девятого и так далее. Только вот я один продолжаю просмотр, мне все поражаются, да и я порой, сам себе поражаюсь.)

 

А почему смотрите? Я сейчас досматриваю Секретные Материалы и ищу долго играющий сериал на будущее, стоит начинать этот сериал смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер Куин

До шестого сезона можно смело смотреть. А дальше смотреть только первую и последнюю серию из сезона. Ибо не сюжетные серии потом на редкость убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему смотрите? Я сейчас досматриваю Секретные Материалы и ищу долго играющий сериал на будущее, стоит начинать этот сериал смотреть?

Сериал в принципе интересный. Мне очень понравился, но только я его не досмотрела еще (новые сезоны), поэтому не знаю, что там далее идет интересно или нет. Может позже продолжу его смотреть. (Я сейчас Секретные Материалы смотрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем правилам, сериал нужно было бы закруглить на 11 сезоне - бог, тьма, свет, мир-дружба-жвачка, все разрулили, вселенную худо-бедно спасли, ну и ура.

Закруглить можно и нужно было ещё лет пять назад, а одиннадцатый сезон должен был быть шестым, с достойным финалом естественно.)

 

А почему смотрите? Я сейчас досматриваю Секретные Материалы и ищу долго играющий сериал на будущее, стоит начинать этот сериал смотреть?

Ну вы можете попробовать, если понравились "Секретные материалы", то и этот затянет скорее всего. По меньшей мере на первые пять сезонов, а вот потом... Потом начинается настоящий ад и содомия. У "Секретных материалов" в поздних сезонах тоже не все в порядке, но конкретно тут, все очень плохо. А смотрю просто потому, что отсмотрено уже одиннадцать сезонов и хочется узнать финал этого всего балагана, благо, по серии в неделю совсем не напряжно.) А вот залпом смотреть крайне тяжело, особенно начиная с шестого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... А не подскажут ли уже посмотревшие все вышедшие серии - в каких из них сугубо расследование, без английской фигни и, по возможности, без Люцифера с Ровеной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... А не подскажут ли уже посмотревшие все вышедшие серии - в каких из них сугубо расследование, без английской фигни и, по возможности, без Люцифера с Ровеной?

 

Третья с натяжкой - есть дело, но фрагменты Люцика и Ровенны имеются, далее четвертая, пятая и шестая. Только пятую не рекомендовал бы, там полный бред с воскрешением Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пятую не рекомендовал бы, там полный бред с воскрешением Гитлера.

 

Шо, опять??? =) Ох, мама дорогая, Остапа понесло...

 

Я вот все думаю - ну почему именно англичане? Я бы поставила на японцев или китайцев. Пусть бы приваляли в Америку какие-нить азиаты из какого-нить Ордена Черного Дракона, со своими демонами - единоборства там всякие, мифология, девчонки красивые, а не эта рыба вареная...

 

jesro, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили Натуралов,еб...))

 

Там чо,рейтинги ваще не проседают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили Натуралов,еб...))

a9d10144045c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили Натуралов,еб...))

 

Там чо,рейтинги ваще не проседают???

 

Проседают. Но для канала норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ничего такого не показали, чтобы можно было бы хвалить 12 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продлили на 13-й сезон.

Yeap

 

Отрадно сие, конечно же. И логично. Учитывая стабильно довольно приличное качество проекта, новая и более высокая планка которого была задана с 8-го сезона, а уж тем более с 10-го

 

Надеюсь будет как минимум 16-17 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeap

 

Отрадно сие, конечно же. И логично. Учитывая стабильно довольно приличное качество проекта, новая и более высокая планка которого была задана с 8-го сезона, а уж тем более с 10-го

 

Надеюсь будет как минимум 16-17 сезонов.

и я надеюсь.Лучше еще 19-20.А в конце архидемоны и протолевиафаны против Бога и Винчестеров,в эпической схватке за небеса,ад и землю.

А если честно,мне ребят только жаль.Это уже не лучшие годы жизни,это просто рутина,на которую идут,потому что никому спустя столько лет не нужны,ибо лучшие годы,когда были на слуху пропустили,а теперь уже только за копейку и остается продолжать играть роли,которые наверняка уже ненавидят всей душой и сердцем.Ибо нет альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и Экко. Виват & Бона Сэра. Мастер.

А если честно,мне ребят только жаль.Это уже не лучшие годы жизни,это просто рутина,на которую идут,потому что никому спустя столько лет не нужны,ибо лучшие годы,когда были на слуху пропустили,а теперь уже только за копейку и остается продолжать играть роли,которые наверняка уже ненавидят всей душой и сердцем.Ибо нет альтернатив.

Что за вздор.

 

Право же, не стану конкретизировать, дабы не задеть ностальгические чувства той или иной хрупкой сентиментальной особы или какого-нибудь агрессивного гульбиявана, и скажу лишь, что это не так, потому как очевидно, что качество сезонов 8-12 на порядок выше чем у предыдущих.

 

Не хотелось бы чтоб тут началось бурление по дражайшим для некоторых первым сезонам, посему добавлю, что да, и в сезонах 1-5, как и 6-7, тоже есть отдельные более менее неплохие эпизоды/арки, но в последующих с этим стало лучше. Проект стал более отлаженным, проработанным, эпизоды стали более насыщенными и продуманными. И спецэффекты стали лучше, но это уже лично для меня не так и важно.

 

Всегда и везде старайтесь быть объективней, Экко. Наши вкусы во многом не сходятся, но Вы не глупы, отбросьте baby duck syndrome (сущность которого в стадном мышлении и принципе "Всё первое лучше и плевать на объективность") и по идее поймете, что последующие сезоны уж как минимум не хуже.

А в конце архидемоны и протолевиафаны

Хм, а кстати да. Протолевиафан. Мощно звучит.

Еще протожнецов можно.

Было бы прикольно.

 

Рад был пообщаться. Оревуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая речь.Убедил.6-12 сезоны и правда лучше,чем 1-5.Это мне синдром утенка затуманивал разум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая речь.Убедил.6-12 сезоны и правда лучше,чем 1-5.Это мне синдром утенка затуманивал разум.

Бонжу'р, мастер Экко.

 

То что лучше, лишь мое скромное мнение, а вот то что в целом не хуже по-моему объективно. И в сезонах 1-7 тоже есть немало хороших эпизодов ничем не уступающих любому из последующих.

 

И раз уж говорить на чистоту, то откроем карты, месье: я 12-й сезон не видел и понятия не имею о чем он. Но я уверен, что если не лучше 11-го (который на мой взгляд один из наиболее удачных), то как минимум на уровне остальных, ибо так или иначе, а те или иные эпизоды будут толковыми, так было всегда, начиная с первого сезона.

Видите ли, о том что первые сезоны не могут быть "значительно" лучше, говорит уже то, что это процедурал (коего тут процентов 65-70 на сезон, верно), в этом случае уже несуразно громогласить, что бла бла там каждый эпизод зашибись как хорош, а дальше бла бла все как один дно.

 

Вот это чепуха, этого уже по определению быть не может. Какие-то эпизоды/арки/персонажи больше нравятся, какие-то меньше, да, на вкус и цвет. Но у первых сезонов нет никакого там преобладания в удачных эпизодах. И уж тем более доминирующего о чем так часто любят говорить хейтеры последующих сезонов, да еще и в крайне грубой манере выражаясь о них.

Ну и опять же, рейтинг IMDb наглядно об этом говорит.

 

Нравятся больше первые сезоны, виолончель в руки, они тоже неплохие, но не стоит при этом неинтеллигентно себя вести, аки грубый пещерный неандерталец, не пойми зачем то и дело оскорблять последующие сезоны (от бурной любви к первым, что ли, это ни к чему, как и вообще пригорать), да еще и считать при этом свою позицию объективной.

 

Не теряйте самообладание, не будьте дикарями. Учитесь уважать и принимать сторонние вкусы и предпочтения.

 

P.S. Да, к слову, под грубым пещерным неандертальцем etc, я Вас не имею ввиду, Экко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Касаемо древних пещерных троглодитов (я имею ввиду сами ископаемые, то бишь доисторический оригинал, гоминидов, наших далеких предков из предыдущего этапа ассимиляции хомо сапиенса).

 

Учитывая какие только противники у Винчестеров уже не были и то, что сабж всегда на коротком поводке с юмором, то по-моему ныне пошло бы на пользу, если бы авторы сконцентрировались на нем еще больше.

Вот, к примеру, сделали бы антагонистами сезона пещерных троглодитов, которых скажем два раза по 30 тысяч лет назад и еще два раза по 10 тысяч лет назад, прилетели и модернизировали инопланетяне, сделав их наполовину машинами, синтетиками (там опыты какие проводили на примитивных на тот момент расах или еще что), затем те случайно забрели в ледники, грохнулись туда и заморозились (или сами инопланетяне их на всякий туда катапультировали, в кладовку так сказать), а как ледник оттаял они разморозились и начали искать пещеру с Песками Времени, чтоб повернуть их и обратить всю планету обратно в доисторический период, дабы повелевать человечеством.

 

Ну и у них там были бы копья с наконечниками из вулканического золота, дубины из метеоритного железа, непробиваемые шкуры из филейной части мамонтов и т.д. В общем, продвинутые полутроглодиты-полукиборги.

Вычитают о них браться в архивах Хранителей, оф кос.

 

Но опять же, это для примера, потмоу как думаю такое обилие юмора (и побольше черного) сделало бы сабж на данном этапе занятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно,мне ребят только жаль.Это уже не лучшие годы жизни,это просто рутина,на которую идут,потому что никому спустя столько лет не нужны,ибо лучшие годы,когда были на слуху пропустили,а теперь уже только за копейку и остается продолжать играть роли,которые наверняка уже ненавидят всей душой и сердцем.Ибо нет альтернатив.

 

Подписываюсь по каждым словом:(....То, что я когда то до хрипа доказывала в темах суперов, мол , им нравится и все такое, оставьте Джеев в покое, теперь именно так и выглядит:( Безнадега, рутина, печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь по каждым словом:(....То, что я когда то до хрипа доказывала в темах суперов, мол , им нравится и все такое, оставьте Джеев в покое, теперь именно так и выглядит:( Безнадега, рутина, печаль...

 

Не, ну это все же не худшая участь на свете.

Хотя ребята себя, наверное, чувствуют в дне сурка уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Касаемо древних пещерных троглодитов (я имею ввиду сами ископаемые, то бишь доисторический оригинал, гоминидов, наших далеких предков из предыдущего этапа ассимиляции хомо сапиенса).

 

Учитывая какие только противники у Винчестеров уже не были и то, что сабж всегда на коротком поводке с юмором, то по-моему ныне пошло бы на пользу, если бы авторы сконцентрировались на нем еще больше.

Вот, к примеру, сделали бы антагонистами сезона пещерных троглодитов, которых скажем два раза по 30 тысяч лет назад и еще два раза по 10 тысяч лет назад, прилетели и модернизировали инопланетяне, сделав их наполовину машинами, синтетиками (там опыты какие проводили на примитивных на тот момент расах или еще что), затем те случайно забрели в ледники, грохнулись туда и заморозились (или сами инопланетяне их на всякий туда катапультировали, в кладовку так сказать), а как ледник оттаял они разморозились и начали искать пещеру с Песками Времени, чтоб повернуть их и обратить всю планету обратно в доисторический период, дабы повелевать человечеством.

 

Ну и у них там были бы копья с наконечниками из вулканического золота, дубины из метеоритного железа, непробиваемые шкуры из филейной части мамонтов и т.д. В общем, продвинутые полутроглодиты-полукиборги.

Вычитают о них браться в архивах Хранителей, оф кос.

 

Но опять же, это для примера, потмоу как думаю такое обилие юмора (и побольше черного) сделало бы сабж на данном этапе занятней.

Ааа!!! Антоний, я так не ржала давным-давно! Вот это наркомания! Не знаю чем ты вдохновляешься, когда пишешь такие забойные фанфики, но я тоже хочу такую траву!А еще я медленно, но верно становлюсь поклонницей твоего фанфикшна. Автор, пиши еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Антоний, я так не ржала давным-давно!

Мисс Джарвис.

 

Отмороженные во всех смыслах (в том числе и буквально), свирепые, довольно волосатые и доэволюционные троглодиты прямиком из Палеолита. Да еще и кибернизированные, со стационарной защитой в виде невероятной сотрясающей вони (80 тысяч лет не мылись, вообще-то, да и тогда не знали ни мыла ни шампуня), наперевес с массивными дубинами в рост гнома, увешанные всякими зубами и костями, в шлемах с козлиными рогами, со шрамами полученными в бою с пещерными львами и медведями (уютных пещер за просто так не бывает), копьями которые могут через бейсбольный стадион перекинуть, вот это, с одной стороны, не шутка чтоб посмеяться.

 

Некоторые сразу струхнут увидев таких гориллойдов.

Винчестеры и прочие охотники на нечисть для них были бы добыча, аки мамонт или (те что попроще) саблезуб. Но, мамонты в рычащей Импале оказались бы далеко не так просты.

Так или иначе, а могучие робототроглодиты из каменного века встретили бы достойных противников.

 

P.S. На роль их бесстрашного вождя есть несколько подходящих кандидатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...