Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во имя короля 2 (In the Name of the King 2)

Рекомендуемые сообщения

Кадры из фильма. :)

 

Просто супер!!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кадры из фильма. Может скоро и трейлер подгонят. :)

 

Дольф крут!):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма. Может скоро и трейлер подгонят. :)

 

Отлично! В современном антураже воины из Средневековья. Стоит посмотреть! Напоминает "там, где прошлое и будущее неразделимы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кадрах нечто вроде экшена просматривается. Ну представляю, как сие снял Нойманн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма. Может скоро и трейлер подгонят.
Уебольщина достигла пика своей маразматичности facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебольщина достигла пика своей маразматичности facepalm.gif

 

Да ну а чего ты, середняк-то в любом случае получим : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Лундгрен уже столько времени актёр что,по-моему,и сам могёт режиссёром быть...Причём в данном случае получится что-то более качественное и интересное чем творения товагища Болла...

 

У него есть несколько режиссёрских работ...если честно для DTV-фильмов очень даже неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну а чего ты, середняк-то в любом случае получим : )
Середнячком как раз была вторая часть. Такое вполне смотрибельное фэнтези с неплохими актерами и эффектами, хоть и вызывавшее втф-реакцию в какбэ 'батальных' сценах и паре сюжетных поворотах. Но затеять сиквел с 'безумно крутой идеей' перемещений во времени.... Тут только фэйспалм.жэпэгэ

Хоть не выдавал бы 'маэстро' этот фильм за продолжение, что ли, тогда бы без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма. Может скоро и трейлер подгонят. :)

 

Ахаха, угар!

Это точно Во имя короля? Или это аперкот ногой дубль 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма. Может скоро и трейлер подгонят. :)

 

Точно кадры из этого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не- не- не, даром не нать и с деньгами после первой ( тем более) не нать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно кадры из этого фильма?

 

Да. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ролик, Илья! Интересно, у французов релиз только 4 января 2012 года, а диски они уже упаковали. И ещё приятно, что на DVD мы сможем официально приобрести этот фильм 24 ноября. Ну и что, что треш... А мне ролик понравился и я думаю, что фильм всё-таки будет зачётным. Уве Болл правильно сделал, что Дольфа взял на главную роль. Уверен, что получилось не хуже "Битвы драконов". С нетерпением жду релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но затеять сиквел с 'безумно крутой идеей' перемещений во времени.... Тут только фэйспалм.жэпэгэ

Если я не ошибаюсь, то этот фильм вроде снимается по мотивам совершено другой игры: первый был по "Dungeon Siege", а этот по "Two Worlds"). Просто их решили объединить под тайтлом "Во имя короля".

 

Трейлер фильма. :)

Уве такой Уве. Выглядит как и первая часть, только вместо Стэтхэме в рубахе будет Лундгрэн в современных шмотках. Причём, королю снова, похоже, не удосужатся выдать доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры:

 

Должна по идее быть нелепость (технически), но Дольф в ней смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, кроме как современной куртки больше "странной одежды" никакой другой придумать не могли... я понимаю ,что возможно Дольф окажется пришельцем из будущего, но блин, поинтересней ничего не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, кроме как современной куртки больше "странной одежды" никакой другой придумать не могли... я понимаю ,что возможно Дольф окажется пришельцем из будущего, но блин, поинтересней ничего не было?

 

Ну мож он сам её выбрал. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, кроме как современной куртки больше "странной одежды" никакой другой придумать не могли... я понимаю ,что возможно Дольф окажется пришельцем из будущего, но блин, поинтересней ничего не было?

По мне, так даже попаданец в фэнтезийное средневековье лучше, чем фермер с мачете и бумерангом, который становится королем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так даже попаданец в фэнтезийное средневековье лучше, чем фермер с мачете и бумерангом, который становится королем. :D

 

Да ради Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была не самым худшим, что я видела в своей жизни. Но Лундгрен в главной роли - фильм сразу мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лундгрен в главной роли - фильм сразу мимо меня.

 

А в чём провинился, Викуль?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём провинился, Викуль?:)

Да ни в чём не провинился) Просто не нравится он мне, и жанр в котором он в основном снимается тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была не самым худшим, что я видела в своей жизни. Но Лундгрен в главной роли - фильм сразу мимо меня.

По-моему, Лундгрен - единственное "светлое пятно" в этом ужасе. Трейлер - бредятина, с первым фильмом, который тоже далеко не шедевр(но единственная неплохая работа Уве), не сравнить - все гораздо дешевле и постановка в целом хуже. А я еще надеялся. :)

 

Смотреть тоже скорее всего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...