Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во имя короля 2 (In the Name of the King 2)

Рекомендуемые сообщения

Есть еще ведь люди, который ждут это кино. Мда.. Чего тут Дольф забыл, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть еще ведь люди, который ждут это кино. Мда.. Чего тут Дольф забыл, эх.

 

Ну блин, а что другие звёздны забыли в фильмах Уве Болла?! ;) Вот Тиль Швайгер тоже не так давно в его Фар Крае снялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тиль Швайгер тоже не так давно в его Фар Крае снялся. :)

 

Ну вот стыд ему за это и позор. Что Швайгер, что Стэтхэм в свое время, даже уважать их чуток меньше стал после этих ролей в фильмах "гуру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стыд ему за это и позор. Что Швайгер, что Стэтхэм в свое время, даже уважать их чуток меньше стал после этих ролей в фильмах "гуру".

 

Просто у Уве условия для работы для актёров благоприятные. Продюссеры не жмут, Уве сам себе и режиссёр, и продюссер, да и все, кто работал с ним, о нём отзываются хорошо, даже тот же Тиль как-то в одном из своих интервью сказал, что фильмы Уве не так и плохи, и что их вполне можно посмотреть дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что геймеры всего мира не скинулись и не наняли киллера для " Мэтра ".:unsure: Как услышу об очередном его проекте - сразу такая мысль в мозгу всплывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже тот же Тиль как-то в одном из своих интервью сказал, что фильмы Уве не так и плохи, и что их вполне можно посмотреть дома. :)

 

Пиарить то как-то надо все равно, если сам снялся, естественно хвалить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон на обложке страшненький)

Мне первая часть не понравилась, не знаю буду ли я вторую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить то как-то надо все равно, если сам снялся, естественно хвалить будет.

 

Ну он там не конкретно о Фар Крае сказал. Его вроде спросили о репутации Уве, а он ответил, типо "да ладно вам, его фильмы не так уж плохи..." :) Ну они хотя ещё и по национальности одинаковы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они хотя ещё и по национальности одинаковы. :D

 

Ага, и бухали вместе наверно не раз ) Кто знает, может в общении Уве очень приятный человек, и судя по всему напористый и убедительный, раз уговорил снятся таких как Швайгер или Стэтхэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и бухали вместе наверно не раз ) Кто знает, может в общении Уве очень приятный человек, и судя по всему напористый и убедительный, раз уговорил снятся таких как Швайгер или Стэтхэм.

 

Мне кажется, что ту человеческие качества сыграли своё. :) Кстати, я заметил, что большинство звёзд, снимавшихся у Уве тоже европейцы, как он. Лундгрен, Стэтхем, Кингсли, Швайгер и др. Это тоже о многом говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ту человеческие качества сыграли своё. :) Кстати, я заметил, что большинство звёзд, снимавшихся у Уве тоже европейцы, как он. Лундгрен, Стэтхем, Кингсли, Швайгер и др. Это тоже о многом говорит. :)

 

Вот когда затащит к себе в фильм Деппа или Бэйла, тогда я бы его зауважал, это по любому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уговорил снятся таких как Швайгер или Стэтхэм.

 

Он их не уговаривал. Они сами инициативу проявили. (по крайней мере, в интервью говорили так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда затащит к себе в фильм Деппа или Бэйла, тогда я бы его зауважал, это по любому )

 

Господи, спаси и сохрани их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их не уговаривал. Они сами инициативу проявили. (по крайней мере, в интервью говорили так)

 

В интервью все что угодно можно сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их не уговаривал. Они сами инициативу проявили. (по крайней мере, в интервью говорили так)

 

Европеец европейца понимает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью все что угодно можно сказать )

 

Предвзятость, L.D.! :-) Просто актёры хорошие с Уве хотят работать. А уж причину ты по-своему там интерпретируй.

 

Европеец европейца понимает. :)

 

Ну да, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятость, L.D.! :-) Просто актёры хорошие с Уве хотят работать.

 

Уговорил он их просто, и денег назанимал видать у знакомых и родственников, чтоб они у него снялись, и хвалили его в интервью. Уверен, спроси у Батлера или Крэйга, хотят ли они работать с Уве, по любому бы послали его куда подальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил он их просто, и денег назанимал видать у знакомых и родственников, чтоб они у него снялись, и хвалили его в интервью. Уверен, спроси у Батлера или Крэйга, хотят ли они работать с Уве, по любому бы послали его куда подальше )

 

Да наврядли. У них бабла и так хватает. Из-за лишней копейки врядли стали бы сниматься в дерьме, заранее зная, что фильм таковым выйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил он их просто, и денег назанимал видать у знакомых и родственников, чтоб они у него снялись, и хвалили его в интервью. Уверен, спроси у Батлера или Крэйга, хотят ли они работать с Уве, по любому бы послали его куда подальше )

 

Джерард Батлер имеется в виду? Он по таланту недалеко от Уве ускакал, уж звиняй.

Денег он не занимал, денежки хорошие получили они, то есть материальная причина тоже есть, кнч.

И вишь - даже Дольф изъявил желание. Ты ничего с фактами сделать не можешь, как бы ты к Уве не относился лично. :)

 

Да наврядли. У них бабла и так хватает. Из-за лишней копейки врядли стали бы сниматься в дерьме, заранее зная, что фильм таковым выйдет. :)

 

То отмазка была = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них бабла и так хватает. Из-за лишней копейки врядли стали бы сниматься в дерьме, заранее зная, что фильм таковым выйдет. :)

 

При том еще и порочить свое имя. Нахрен этот Болл им не сдался )

 

Он по таланту недалеко от Уве ускакал, уж звиняй.

 

Мда, веселишь ты меня все больше и больше )

 

Денег он не занимал, денежки хорошие получили они, то есть материальная причина тоже есть, кнч.

И вишь - даже Дольф изъявил желание. Ты ничего с фактами сделать не можешь, как бы ты к Уве не относился лично. :)

 

Дольф итак уже засел во второсортном экшне, уважаю его конечно, но сколько у него фильмов категории Б за плечами, так что ему особо без разницы, у Уве или у кого то еще, лишь бы бабки какие то платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том еще и порочить свое имя. Нахрен этот Болл им не сдался )

 

Да говорю же, дело в самом Болле. Нравится просто людям работать с ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фильм уже готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится просто людям работать с ним. :)

 

Ненавистники этого не понимают:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фильм уже готов?

 

Да. Выйдет в декабре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дольф тоже отзываля очень хорошо от работе с Уве. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...