Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Рекомендуемые сообщения

Сиськам уже 38) но видь не это главное, а то раз захотели вернуть всех, давайте и её:)

 

Сиськи у Шеннон прокатят, но не них ведь только смотреть :), да пофиг напихают баб по моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нее, 100 пудов ее надо возвращать. Ну, съемки стартуют 25 мая, еще время есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну. Никогда не нравилось это извращённое уг!

И другим не советую, есть фильмы которые стоит смотреть, а это лучше бы вообще не выходило в свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрина Боуден присоединилась к проекту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная идея с перезапуском,или что там.Не люблю пироги эти,но будет любопытно посмотреть на старичков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал на днях трилогию. Надя такая милашка, надеюсь она появится в четвертой части... и вообще жаль, что Джим не её выбрал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, аллилуя, съемки начались 25 мая. :) Ждем каких новостей со съемочной площадки.

 

И вот только поступила новость, что Надя все-таки кам бэк в "4й пирог". Она приступит к съемкам уже на следующей неделе в Атланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, аллилуя, съемки начались 25 мая. :) Ждем каких новостей со съемочной площадки.

 

И вот только поступила новость, что Надя все-таки кам бэк в "4й пирог". Она приступит к съемкам уже на следующей неделе в Атланте.

 

Вот и сбылось, они прочитали моё сообщение:)

Отличная новость, теперь уж точно полный состав оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще к касту присоединилась Дания Рамирез, рапортует Variety.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман Стифлера полюбому должна засветиццо. Иначе кого ж будет крокозяблик натягивать. Обожаю их линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман Стифлера полюбому должна засветиццо. Иначе кого ж будет крокозяблик натягивать. Обожаю их линию.

Не знаю, не знаю... Она ж, наверное, старенькая уже.:) Может, хоть в этом фильме Финчу достанется помоложе кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Она ж, наверное, старенькая уже.:) Может, хоть в этом фильме Финчу достанется помоложе кто-нибудь.

 

Вообще у него вроде как с сестрой жены Джима что-то намечалось в конце 3-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман Стифлера полюбому должна засветиццо. Иначе кого ж будет крокозяблик натягивать. Обожаю их линию.

:arrow:

+ еще к касту присоединилась Дания Рамирез, рапортует Variety.

:arrow:

Ей достался персонаж по имени Триша — любовный интерес Финча, в школе являвшаяся гадким утенком, но выросшая в ослепительную красотку. Если Финч и ее променяет на маму Стиффлера, можно будет с уверенностью ставить молодому человеку диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, зря они их(Джима и Мишель) женили в третьей части, все приколы были на подготовках к свадьбе, а сама свадьба не особо весело прошла по-моему. Лучше бы оставили свадьбу на конец четвертой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет

Итак, спустя десять лет после окончания школы старая гвардия съезжается на вечер выпускников. Оз (Крис Клейн) стал серьезным человеком, имеет дом в Малибу и красотку-любовницу (Катрина Бауден), под милым личиком которой скрывается охотница за чужими кошельками. Хизер (Мина Сувари) встречается с врачом средних лет, который из кожи вон лезет, чтобы казаться максимум тридцатилетним, и ведет себя соответственно.

 

Стиффлер (Шон Уильям Скотт) превратился в полного лузера, не имея ни постоянной работы, ни регулярного секса. Периодически он имеет интимные отношения с Лори, которая в прошлом была невероятной красавицей, но к моменту реюниона здорово поправилась. На встречу выпускников Стиффлеру по понятным причинам тащиться не хочется. Финч (Эдди Кей Томас) мало того, что стал бабником международного масштаба, так еще и подцепил перед встречей Тришу (Даниа Рамирес) — подружку Мишель по музыкальному лагерю, из гадкого утенка превратившуюся в ослепительную красотку.

 

Что же до Джима и Мишель (Джейсон Биггс и Элисон Хэнниган), то с ними не все понятно. Они по-прежнему женаты. Изначально предполагалось, что на момент встречи выпускников в Джима втрескалась соседка, бойфренд которой этим решительно недоволен, и к тому же Мишель обнаруживает старую видеозапись, на которой Джим и Надя занимаются тем, что посторонние видеть не должны. Но буквально на днях появилась другая версия линии этих героев. Джим и Мишель счастливы в браке, у них родилась дочка и теперь молодым родителям приходится познавать все прелести наличия в доме младенца, в том числе и то, как это влияет на отношения.

 

Элисон Хэнниган, кстати говоря, обещает, что в «Американском воссоединении*» будет множество шуток и приколов, отсылающих зрителя к первым частям франшизы, но при этом фильм будет понятен и тем, кто вообще никогда не сталкивался с «Американским пирогом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет супер

Что случилось со Стифлером и Зябликом ваще красата!

 

Даёшь ещё Тару Рид, её бойфренда и 1 части и маман Стифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры со сьемок: http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/506251/adv_type/sp/

 

Блин, какие же они все классные, ни капельки не постарели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры со сьемок: http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/506251/adv_type/sp/

 

Нормально. Биггз и Юджин Леви совсем почти не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сюжет будет другой, а не такой, какой описан выше. Ибо гавно какое-то. Из Стифлера делать чуть ли не дрочера? Жестяк полный. Он в Пирогах был лучшим и должен остаться лучшим, с его едкими подколами. И еще я бы хотел его с бабой из "Свадьбы" видеть. На счет остальных пофиг. А не, сюжетную линию Финч-мамаша нужно впихнуть стопудово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало тебе для счастья надо

 

нет нет мне много надо,особенно от четвёртой части так как третью я очень высоко оцениваю.

Радует что актёры почти не постарели...посмотреть бы на трахмейстера ещё0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не вкурил, что случилось с Кевином +

 

Димон - наоборот пусть Стифлер будет таким, мы зрители будем за него + весело будет наблюдать за его противостоянием и Зяблика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не вкурил, что случилось с Кевином +

 

Димон - наоборот пусть Стифлер будет таким, мы зрители будем за него + весело будет наблюдать за его противостоянием и Зяблика

 

Рома, просто оно уж совсем минорно звучит. Главное шоб не переборщили коль так. Еси будет противостояние и оно типа добавит мотивации Стифу - супер. А если из него полного лузера-задрото сделают, то кому ж такое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...