Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Не, это точно вектор. Где ты читала? Оппозиция Вост. например Петух(идет под козерогом) и рак - вектор однозначно. Так же как и рыбы-змея(дева).

По твоей ссылке-) http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

 

И то же здесь:

http://youastro.ru/vost_zodiak/zmeya/ribi.php

http://sgoroscop.ru/theory/1224/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Блин вчера тока читала. Перепутала с векторным кольцом - вихревые женщины

И на старушку бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на старушку бывает...

-)

Интересный сайт. Наконец-то читаю про 12 возрастов, о которых все говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке-) http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

О, как увлекательно! -) Мерси, я залипла -)

Оказывается я "профессор". Боже, это так лестно -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)

Интересный сайт. Наконец-то читаю про 12 возрастов, о которых все говорят.

 

Я тоже кст Аристократ как Нежинский))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как увлекательно! -) Мерси, я залипла -)

Оказывается я "профессор". Боже, это так лестно -))

Да, мне описание, конечно, понравилось (главное предназначение Аристократа нести в мир красоту...), но, meduza gorgona, в чём практическая польза структурного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне описание, конечно, понравилось (главное предназначение Аристократа нести в мир красоту...), но, meduza gorgona в чём практическая польза структурного?

 

А какая мож быть практическая? Прст наз-ся структурный - все эти знания по волевикам, аристократам и пр - почленил и выделил в таблицу.

Для общего развития короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся скорпионы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера тока читала. Перепутала с векторным кольцом - вихревые женщины

И на старушку бывает...

 

А я "рыцарь" (петух-рыбы), прям Гарри Поттером себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне описание, конечно, понравилось (главное предназначение Аристократа нести в мир красоту...), но, meduza gorgona, в чём практическая польза структурного?

А милый у меня Рыцарь. OMG, я ж об этом еще с садика мечтала. Осталось ему коня белого подарить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А милый у меня Рыцарь. OMG, я ж об этом еще с садика мечтала. Осталось ему коня белого подарить :biggrin:

Да у нас с Вами сплошные параллели: родители Телец+Дева, сами - Рыбы, мч - Рыцари...-)

И я тоже люблю Ализе-))

 

А какая мож быть практическая?

Ну там какая-то ИмиДЖевая карта, которую я составила, но не понимаю, что делать с результатами-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке-) http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

Я король, почитаю потом. Пока занята натальной картой.

meduza gorgona, спасибо за ссылку на наталку. Стесняюсь спросить, не поняла - там после карты идёт описание знаков в планетах - это всё моё?) Или читать только первое, у меня там "Солнце в скорпионе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там "Солнце в скорпионе"?

Ну то, что Солнце в Скорпионе, Вы и без натальной знали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас с Вами сплошные параллели: родители Телец+Дева, сами - Рыбы, мч - Рыцари...-)

И я тоже люблю Ализе-))

-))

Да, я тоже заметила -)

 

Постскриптум: Лучше на "ты" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке-) http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

 

Ух ты, я сама себе рыцарь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, еще больше упростили, сочетав Китай и зодеак... Уже до 7. Скоро до 4 "типы" сократят. И в каждом будет масса достоинств и некоторые мелкие недостаточки, так тешащию гордыню девачек.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, еще больше упростили, сочетав Китай и зодеак... Уже до 7. Скоро до 4 "типы" сократят. И в каждом будет масса достоинств и некоторые мелкие недостаточки, так тешащию гордыню девачек.:D
Даже если и так - что в этом плохого? Смотри, как настроение поднимает -) В "Шуты" не попал и отлично -) Теперь буду жить с осознанием собственной гениальности, я ж "профессор" -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так - что в этом плохого? Смотри, как настроение поднимает -)

Да ничего плохого, конечно. Пока это просто развлекуха вечером вместо телевизора. Но некоторые эту бредятину со временем начинают действительно воспринимать ВСЕРЬЁЗ! А это уже клиника, причем опасны они становятся не только для себя (да и хрен-то с ними, их жизнь, нехай что хотят то и делают с ней), а и для окружающих. Как воинствующие сектанты, вспомни фильм "Туман" по С. Кингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, еще больше упростили, сочетав Китай и зодеак... Уже до 7. Скоро до 4 "типы" сократят.

Да уж, сомнительная методика. Но сомнительность не столь в упрощении, сколько в концепции: на каких основаниях совмещают два гороскопа в третий не понятно и не объясняется (думаю, "согласно многолетним наблюдениям автора")

в "Шуты" не попал и отлично -)

А мне шуты показались весьма приятными персонажами. Оказывается, у меня много друзей из них и половина любимых музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кошка заболела, наверное ему в свое время кто-то сильно хвост прищемил.

 

Да не, просто гороскопы сделаны для девочек и бабусь.

 

Фу блин, он позор всем львам тогда -)

 

И то верно, позор львам.

 

Кст Денис ты с какого года?

Ну профиль жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я король, почитаю потом. Пока занята натальной картой.

meduza gorgona, спасибо за ссылку на наталку. Стесняюсь спросить, не поняла - там после карты идёт описание знаков в планетах - это всё моё?) Или читать только первое, у меня там "Солнце в скорпионе"?

 

zet9? Все ваше. Если настроить правильно - описание градусов, упр., узлы, короче все про вас.

Ну профиль жеж.

1984?

Все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего плохого, конечно. Пока это просто развлекуха вечером вместо телевизора. Но некоторые эту бредятину со временем начинают действительно воспринимать ВСЕРЬЁЗ! А это уже клиника, причем опасны они становятся не только для себя (да и хрен-то с ними, их жизнь, нехай что хотят то и делают с ней), а и для окружающих. Как воинствующие сектанты, вспомни фильм "Туман" по С. Кингу.

Я думаю, что людей, про которых ты говоришь сейчас, на самом деле немного. И это у них не из-за гороскопов. Такие всегда, в принципе, найдут, по чему убиваться: если б не гороскопы, то мы бы имели дело с теми же сектантами только в другой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что людей, про которых ты говоришь сейчас, на самом деле немного.

 

Да, их немного, но отнюдь не хочется, чтобы они появлялись снова и снова и воспитывали таких же психов. На форумах и молодежи много бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шуты показались весьма приятными персонажами. Оказывается, у меня много друзей из них и половина любимых музыкантов.

Название просто слух режет -)) То ли дело остальные типажи -)

Да не, просто гороскопы сделаны для девочек и бабусь.

Нормально так ограничил -) А мужиков, которые верят, под какую категорию пихнем? К бабусям? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, существует ли программка или человек, который задав сотню-другую вопросов о характере человека определит - под каким знаком гороскопа тот родился? Не зная самой даты. Можно даже не себя, а например человека, которого 20 лет знаешь тестить. Если да - уверую в гороскопы, но никак не раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...