Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Черт знает. Что выделил верно: эмоциональные и отзывчивые. А по поводу болезней, истерик и прочей пурги... Никто думаю из друзей и родных такого про меня не скажет))

 

 

Прочее, это иногда индивидуально.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот подумала. Не стоить делить на знаки в момент общения. Узнайте, что он за человек, его увлечения и так далее. Проявите интерес, а уже по ходу пьесы всё и проясниться. нельзя сразу понять, что может вывести скорпиона из себя. Тут понаблюдать нужно, аккуратно спросить.

Ну что же, буду наблюдать. Хотя, чем больше я хочу выяснить, тем больше меня выводят на чистую воду. Все уже выведали. Вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, буду наблюдать. Хотя, чем больше я хочу выяснить, тем больше меня выводят на чистую воду. Все уже выведали. Вообще!

А это разве плохо? Или вы выясняете с каким-то нехорошим умыслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве плохо? Или вы выясняете с каким-то нехорошим умыслом?

Плохо, что мне ничего не удается разведать, а в процессе этого я сама уже как на ладони? Да нет.

Умысла нехорошего нет. Узнаю как бы не навредить. Им и себе. А то может много воображаю в их отношении ко мне. А они все шифруются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что мне ничего не удается разведать, а в процессе этого я сама уже как на ладони? Да нет.

Умысла нехорошего нет. Узнаю как бы не навредить. Им и себе. А то может много воображаю в их отношении ко мне. А они все шифруются.

Да, мы шифруемся, из меня например иногда трудно вытянуть какую-либо информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно:

Хорошо смеется тот, кто смеется по гороскопу

Овен – ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было

понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Cразу становится весело и даже не скучно...

 

Телец - этому подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то заранее подготовившись к этому увлекательному процессу. Оcновательно и продолжительно. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом.А еще анекдоты про экономию. Пример: "купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы

из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не

ездит на машине. Его спрашивают: "ты чего не ездишь?" - Не выгодно,

бензину жрет много..."

 

Близнецы - c этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер - сами знаете, веселый. Им нравятся анекдоты про дороги ("дураки и дороги"), про машины ("600 мерс и новый c ремонта

запорожец"), про все, что движется... Смеяться будут когда смешно,

причем сначала над рассказчиком, а после над всеми, до кого не дошло.

Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Все подумают -

анекдот про него, начнут смеяться еще громче, а он нет... Он будет

смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и

собственному интеллекту.

 

Рак - его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Чтобы не расстраиваться. Что-то про любовь, например, как теща полюбила зятя. А он ей чем-то отплатил. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: "девушка без прошлого" (не путайте с грустными историями: "мальчик без будущего"). Романтический юмор

необходим для проживания рачьей жизни. Возможно любимый анекдот про то,

как Рак на горе свистнул. Очень романтично... Однако, над этим нельзя

смеяться.

 

Лев - несомненно, лидер львиных анекдотов, про

Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз

оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с

очень прямым смыслом, типа: "в нашем колхозе только 2 яйца - и те у

председателя".

 

Дева - они шутить любят. Особенно по научному. Их

прельщает, что рот - это место улыбки, а здоровый смех прибавляет

здоровье. Поэтому они смеются по специальной методике, растягивая губы

до ширины плеч. Анекдоты любят производственные: "как врач забыл

бинокль в желудке пациента" или "как Пятачок помогал Винни мед искать -

пока сам его не съел". Как видите, юмор вполне беззлобный и местами

даже смешной. Тут главное, рассказывать с немыслимыми подробностями,

останавливаясь на никчемных деталях, часто возвращаться к началу

анекдота, чтобы вспомнить о чем он ... В итоге, терпеливые слушатели

доскажут анекдот сами, укорачивая его длину, а нетерпеливые смеются с

самого начала. Их можно понять. Но анекдот - никогда !

 

Весы - этим подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. Сгодится английский - про Ватсона. Cтанет элементарно понятно где смеяться, где выдерживать паузу и просто хихикать, а когда рубить правду матку, ссылаясь, что

анекдот народный, поэтому не культурный. Юмор подается в избранной

обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем

и сэндвичем...

 

Cкорпион - любит черный юмор, от которого веет

оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще

хуже". Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда

показывать зубы. Любимый анекдот звучит как последний вздох, а любимые

юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры,

привидения (и Карлсона в кучу). Cтановится так весело, аж жуть. Только

когда хочется шутить - предупреждать надо...

 

Стрелец – юмор оптимистичный, но замедленный. Дошло "как до жирафа" - это про стрельца. На третьи сутки. Зато смеяться будет долго (на полную

катушку). Раскатисто и громко. Любит анекдоты международного характера:

"встретились немец, англичанин и русский". Уже смешно.

 

Козерог - шутки с бородой. Юмор последовательный, cухой и консервативный. Смех может напоминать блеяние и вызывать кривую улыбку. Уважает анекдоты про чукчей, за их тяжелую жизнь и такое-же чувство юмора. Нравится грустный

юмор о смысле жизни: "Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее

всерьез". И сразу, как-то веселее становится...

 

Водолей – помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться.

 

Рыбы - обожают шуточки про Штирлица и, как трудно его разоблачить. Юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: "летят 2 крокодила: один оранжевый, а другой на Запад". Такие истории вызывают много вопросов - почему летят, почему два? Эта шутка

не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять

Изменено 25.10.2010 15:46 пользователем Skarli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют Скорпионы, сведения так сказать, не из гороскопов (а то в сети в основном идет переписывание десятка одних и тех же статей, зачастую противоречащих друг другу), а напрямую от них самих и их ближних. Интересно, чего в них хорошего, а главное - чего в них плохого. Я не могу их раскусить. Или не стоить их кусать?

 

Скорпионы- один из моих любимых знаков, очень я их люблю. Но они очень опасны, без стыда могут изменять, могут строить козни, обманывать и очень любят интриги. И как мне признавались многие скорпионы, они испытывают удовольствие когда им удается уничтожить и стереть в порошок соперника. Рамок не любят, если у них есть цель- то пиши пропало, не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Они именно из тех, кто может вонзить нож в спину, с ними всегда надо быть на чеку, но друзьям нож не вонзят, но знакомым- как плюнуть. Скорпионы друзей ценят, они именно из тех, кто за своих друзей будет уничтожать врагов друзей, легко пойдет по трупом не только своих врагов, но и врагов своих друзей. Поэтому с ними не надо конфликтовать, с ними дружить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпионы- один из моих любимых знаков, очень я их люблю. Но они очень опасны, без стыда могут изменять, могут строить козни, обманывать и очень любят интриги. И как мне признавались многие скорпионы, они испытывают удовольствие когда им удается уничтожить и стереть в порошок соперника. Рамок не любят, если у них есть цель- то пиши пропало, не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Они именно из тех, кто может вонзить нож в спину, с ними всегда надо быть на чеку, но друзьям нож не вонзят, но знакомым- как плюнуть. Скорпионы друзей ценят, они именно из тех, кто за своих друзей будет уничтожать врагов друзей, легко пойдет по трупом не только своих врагов, но и врагов своих друзей. Поэтому с ними не надо конфликтовать, с ними дружить надо :)

 

А по-моему, Скорпионы всех жалят, даже друзей. Поэтому надоели они мне в конце-концов и я от них чисто по водолейски сбежала:) Скучно знать, когда тебя ужалят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, Скорпионы всех жалят, даже друзей. Поэтому надоели они мне в конце-концов и я от них чисто по водолейски сбежала:) Скучно знать, когда тебя ужалят:)

 

Меня не жалят, хотя у меня очень много друзей скорпионов, и я знаю, если не дай Бог что-то не то, то за меня сожрут :roll:

Я люблю скорпионов, а они любят меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козерог. Гороскопы читаю изредка, поржать :)

Если им верить и следовать, я бы уже давно стал президентом.

 

Меня больше радует опрос в этой теме. Точнее красивые цифры - получается нет какого-то самого частого или редкого знака, все идут почти в ногу, отклонения маленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скорпионов фиг разгадаешь-это самый неординарный,необычный и не поддающийся ни какому разъяснению знак.

Я сама скорпион, и могу сказать что они все разные,вот читают мои друзья про знаки зодиаков и когда дело доходит до меня все в один голос говорят что ничего подобного, есть схожести,но их мало,например: эмоциональны-да,но сдержанна;ценят друзей-однозначно,также как семью, даже больше чем себя;мстительные,злопамятные-ничего подобного,мстить-никогда такой фигней заниматься не буду,у меня на такое мозгов ни хватит:D,если человек заслужил, его жизнь накажет;обижаться вообще не умею,да и зачем это глупо;насчет цели-да,но ни так уж и на все,просто подбираем метод наиболее подходящий для себя и чтобы он не отразился негативом на семье и друзьях,если на себе то ничего страшного.

Вобщем мы очень разные,а главное позитивные:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не жалят, хотя у меня очень много друзей скорпионов, и я знаю, если не дай Бог что-то не то, то за меня сожрут :roll:

Я люблю скорпионов, а они любят меня :)

 

За меня тоже сожрать могли. И уж как любили! Но как только что-то не по их планам-могли и ужалить. А я водолей. Я не обижаюсь никогда, просто критическая масса накопится - ухожу и все. А у скорпионов начинается недоумение - как же так, их, СКОРПИОНОВ, бросили! Этого не может быть! И начинаются попытки вернуть расположение, взять под контроль. Мне стало скучно.

Изменено 31.03.2011 15:52 пользователем Likka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы: "Любят жить мечтами. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Отличаются искренним сочувствием. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы. Девиз - "Я верю". Более всего сочетаются с Тельцами, Раками, Козерогами, Скорпионами, Девами."

Да уж, фантазия у меня действительно богатая! :roll: Да и сочувствие у меня в крови. Но, увы, не поэт, не музыкант и уж тем более не скульптор! :D Что ж касается "сочетаемости", Тельцы, Раки, Козероги, Скорпионы, Девы, где вы ??? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Близнецы - c этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер - сами знаете, веселый. Им нравятся анекдоты про дороги ("дураки и дороги"), про машины ("600 мерс и новый c ремонта

запорожец"), про все, что движется... Смеяться будут когда смешно,

причем сначала над рассказчиком, а после над всеми, до кого не дошло.

Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Все подумают -

анекдот про него, начнут смеяться еще громче, а он нет... Он будет

смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и

собственному интеллекту.

 

Не знаю, не знаю...Меня никогда не смешили анекдоты про мерсы и запорожцы;)

 

Вообще не верю во все эти гороскопы и никогда их не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала мнения о скорпионах на последних двух страницах - доля правды определенно присутствует, практически все про меня, особенно про вспыльчивость и тяжелый характер-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала мнения о скорпионах на последних двух страницах - доля правды определенно присутствует, практически все про меня, особенно про вспыльчивость и тяжелый характер-)

 

Неужели это от знака зависит?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Козерог. Гороскопы как-то читаю от случая к случаю. Сбываются, знаете ли;) А по характеру... Вот уж точно, упёртый, как ... сами знаете кто:) А в последнее время, оказалось, что ещё и зело злопамятный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено - чем больше воды в гороскопе, тем человек добрее, хотя астрология - такая система сложная, тут одним солнцем глупо ограничиваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю скорпионов, а они любят меня :)

 

Я скорпион:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ люблю скорпионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ люблю скорпионов

 

:biggrin:Зато Софья любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ люблю скорпионов

 

 

Даже странно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно.;)

 

Да-да, а себя още ненавижу.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а себя още ненавижу.:redface:

 

Почему?1 Сколько со скорпионами сталкивалась, - опыт позитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Зато Софья любит.

 

Люблю, да :) скорпионы умный знак, а умных людей я люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...