Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Lander,если хочешь,я тебе в личку скину,у меня есть прикольное описание знаков зодиака(соответственно про овна есть)...просто тут такое выкладывать нельзя,там ненормативная лексика...:twisted:

.

 

О,да! Читал я как-то такое...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что такое управитель асцендент?

 

Асцедент восходит в момент рождения, а управитель типа покровитель знака или что-то вроде того... Короче оттеняет яркие кач-ва асцедента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асцедент восходит в момент рождения, а управитель типа покровитель знака или что-то вроде того... Короче оттеняет яркие кач-ва асцедента)

 

И как же его вычислить?Ну асцендент в натальной карте обозначается ASC,а этот управитель как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же его вычислить?Ну асцендент в натальной карте обозначается ASC,а этот управитель как?

 

Ненаю... У меня управитель в рыбах, это мне консультацию дали на сайте околус, есть программа вычисления, можно скачать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю... У меня управитель в рыбах, это мне консультацию дали на сайте околус, есть программа вычисления, можно скачать)))

 

 

Ой,если у тебя есть ссылочка,кинь мне в личку,плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно мне тоже эту программку вычисления в личку? ^_^

Я такие вещи люблю.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,если у тебя есть ссылочка,кинь мне в личку,плиз)

 

Нету... Выгнали мя с этого форума модернаторы за некорректное поведение... Полистай в поисковике, где-то есть на каком-то женском форуме система вычисления асцедент и его управителя. Адреса к сож. не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meduza gorgona,ещё раз просмотрела свою натальную карту.Если этот самый управитель асцендента,это тоже самое,что десцендент,то он у меня во льве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уверена на 100% кто я. Родилась 22.07, вроде бы это еще Рак, но многие мне говорят что уже Лев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meduza gorgona,ещё раз просмотрела свою натальную карту.Если этот самый управитель асцендента,это тоже самое,что десцендент,то он у меня во льве))

 

Нет десцедент это другое... http://www.astromeridian.ru/astroforum/viewtopic.php?t=618&view=next&sid=19e6b26b30b15a4f5b224eaa13d119ee Вот здесь попробуйте задать вопрос про управитель асЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уверена на 100% кто я. Родилась 22.07, вроде бы это еще Рак, но многие мне говорят что уже Лев...

 

Рак. А особенно ежели сочный зеленый цвет нравится, а также имеется сильное желание работать в детском саду (жуть какая!), то непременно Рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак. А особенно ежели сочный зеленый цвет нравится, а также имеется сильное желание работать в детском саду (жуть какая!), то непременно Рак.

 

Зеленый цвет люблю (такой как самая молодая трава весной), а вот в детском саду работать - это для меня точно "жуть какая", абсолютно не мое призвание:) Мне ближе спокойное тихое место где можно заниматься творчеством или просто мечтать. И главное - никто не трогает и не лезет!!! В детском саду такое не реально)))))) Хотя своего ребенка очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Весы. Гороскопы читаю крайне редко, и то почти всегда когда еду на учебу, в маршрутке висит монитор и там крутят этот гороскоп каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень разбираюсь в гороскопах, но одно могу сказать с уверенностью, что я всегда из 100% на 90% могу угадать, что девушка Овен, меня прям, тянет к овнам и все, как и овнов ко мне. Поэтому самый прекрасный секс, который может быть у меня с партнершей, если она овен. Вот я и думаю, поскольку сам скорпион и отношусь к водной стихии, меня притягивает другая – огненная. Девушки овны, вы самые красивые сексуальные и обаятельные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый цвет люблю (такой как самая молодая трава весной),

Именно цвет сочной травы. Не удивлюсь если этот цвет например в одежде покажется вам наряднее других, а еще скорей всего белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно цвет сочной травы. Не удивлюсь если этот цвет например в одежде покажется вам наряднее других, а еще скорей всего белый.

 

Согласна... зеленый сама не ношу - он мне не идет :roll: , а белый - это 100%, я без него никуда:)

Значит, думаете, что я все-таки больше Рак, чем Лев?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, думаете, что я все-таки больше Рак, чем Лев?;)

Совершенно верно. Теперь, когда я уже втерлась в доверие :), могу назвать возможные дополнительные признаки:

1) Повышенная обидчивость, в основном ощущается в области сердца и середины грудной клетки, может вызвать фразы "ну вот, слово не скажи" и "все принимает близко к сердцу"

2) Повышенная чувствительность окружающих людей, которую можно описать словами "всех насквозь вижу" и "хорошо разбирается в людях"

3) Повышенная интуиция и способность видеть вещие сны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Теперь, когда я уже втерлась в доверие :), могу назвать возможные дополнительные признаки:

1) Повышенная обидчивость, в основном ощущается в области сердца и середины грудной клетки, может вызвать фразы "ну вот, слово не скажи" и "все принимает близко к сердцу"

2) Повышенная чувствительность окружающих людей, которую можно описать словами "всех насквозь вижу" и "хорошо разбирается в людях"

3) Повышенная интуиция и способность видеть вещие сны

 

Ну все, меня раскусили!!! :) Вот первый пункт это вообще мой злой рок - только я не то что обижаюсь, у меня резко подает самооценка, если меня обижают. И сама всегда очень боюсь обидеть кого-нибудь:) Если такое случается, для меня это катастрофа. Второй и третий тоже попадают... Так и есть. Где-то в 80% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я -Лёва! вот с чем согласна на 100% в гороскопах,так это с тем,что львам свойственна упрямость=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рак. Гороскопы читаю, в некоторые изречения верю, в некоторые нет)) В основном верю в китайский :) Вот например в описание характера того или иного знака в гороскопе я верю))) Я такая же домашняя, как и мой знак, семейная можно сказать, немного лентяй, не без этого, но если нужно иду напролом)) Проверено на своем опыте, что труднее всего у меня дела обстоят с Весами и Козерогами, а вот хорошие отношения со Стрельцами, Тельцами, Рыбами, Скорпионом, а с Близнецами вообще отличные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верила в гороскопы! До тех пор пока не познакомилась со своей преподавательницей по английскому:)

Прочитала в инете описание своего знака - ну точно я! Невероятно! :eek: С другой стороны, не могут же миллионы людей одного и того же знака быть похожими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Водолей, верю, что знак зодиака влияет на характер и различные особенности и предпочтения человека, а в газетные гороскопы абсолютно не верю и не обращаю на них внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, не могут же миллионы людей одного и того же знака быть похожими?

 

Ну,некие общие черты всё же прослеживаются.Я например,всегда быстро узнаю людей своего знака.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типичный козерог. В гороскопы верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...