Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Такой же бесполезняк, как обьяснять двоечнику - Пуанкарре.

 

Пуанкаре пишется через одну Р. Дррамматичная вы наша "отличница". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пуанкаре пишется через одну Р. Дррамматичная вы наша "отличница". :lol:

 

Иди хоть одну книжку прочитай. Смотреть тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди хоть одну книжку прочитай. Смотреть тошно.

 

Сама книжек вообще не читаешь, видимо. Почему меня отправляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть как раз очень сильно меняется, от этого самого мульёна факторов. Достаточно всего одного, но серьезного. Как думаете - жизнь парня, которому кисти рук акула вчера отгрызла на Дальнем Востоке поменяется от этой "мелочи" или от большого и "сурьезного" фактора ращени его всю жизнь в релиозной семье и принадлежности к знаку зодиака? И так происходит у любого человека - небольшая случайность, и вся планируемая жизнь меняется самым основательным образом.

 

омг. Хуракан, вот честно, у вас задача просто тупо всё опровергать?) Или вы хоть иногда имеете уважение к собеседнику и вдумываетесь (хотя бы пытаетесь вдуматься) в написанное? )))

Повторяю другими словами, надеюсь на понимание))

Сути дела не меняет вообще ни один фактор, тк, даже если пареньку акула вчера отгрызла руку, то у него в карте это было прописано, что пареньку в этом месяце рыбёшка куснёт руку. Теперь андерстэнд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комментить твою пропаганду я буду, возможно даже ежевечерне. Договорились. :D

ну неугомонный ..... :D:D

 

а зачем это тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это тебе ?

 

Это тайная влюбленность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН не распинайся перед ТТ, его цель - троллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тайная влюбленность :D

не иначе ...... :)

 

явное неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН не распинайся перед ТТ, его цель - троллить.

 

Не, ну дай хоть пойму, человек адекватен или нет. А то мож он только с тобой любит так мило скандалить, ты его вдохновляешь, у него посты аж светятся от счастья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сути дела не меняет вообще ни один фактор, тк, даже если пареньку акула вчера отгрызла руку, то у него в карте это было прописано, что пареньку в этом месяце рыбёшка куснёт руку. Теперь андерстэнд?)

Дык это уже вопрос веры и религии, а не объективности. Вопрос Удачи и Случая. Вы верите, что в некоей мифической карте все прописано, я верю в случайность, удачу, предчувствие. К объективности познаваемого мира это не имеет никакого отношения.

Причем предметы обихода отчего то люди используют самые предсказуемые и не завищая от "кармы" - например комп, на котором сейчас печатую, или автомобиль, который заведется завтра и поедет независимо от всех "натальных карт" вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дай хоть пойму, человек адекватен или нет. А то мож он только с тобой любит так мило скандалить, ты его вдохновляешь, у него посты аж светятся от счастья :biggrin:

 

просто Хуракан здравый и это всё объясняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дай хоть пойму, человек адекватен или нет. А то мож он только с тобой любит так мило скандалить, ты его вдохновляешь, у него посты аж светятся от счастья :biggrin:

 

Good Luck! И да, неодекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это тебе ?

Абсолютно никакой пользы нет. Просто так, борюсь с сиростью и убогостью на добровольных началах в меру скромных сил... Не хочу, чтоб дочка выросла и встретила подобных кликуш на тех форумах, где она будет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что за нас ничего не прописано. Мы сами творцы своей судьбы и все зависит от решений принимаемых нами в текущий момент. И случайность есть ни что иное, как пересечение этих самых решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакой пользы нет. Просто так, борюсь с сиростью и убогостью на добровольных началах в меру скромных сил... Не хочу, чтоб дочка выросла и встретила подобных кликуш на тех форумах, где она будет общаться.

да плюнь ты на это :)

 

лучше уж дочке какое-нибудь противоядие внуши, если ты так этим озабочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это уже вопрос веры и религии, а не объективности. Вопрос Удачи и Случая. Вы верите, что в некоей мифической карте все прописано, я верю в случайность, удачу, предчувствие. К объективности познаваемого мира это не имеет никакого отношения.

Причем предметы обихода отчего то люди используют самые предсказуемые и не завищая и о "кармы" - например комп, на котором сейчас печатую, или автомобиль, который заведется завтра и поедет независимо от всех "натальных карт" вместе взятых.

 

Не, я канеш не претендую на самую объективную объективность из всех объективных. Я просто рассказываю, что я изучала, проверяла...делюсь знаниями и наблюдениями, так сказать. Вот и вопрос - а что тогда есть объективность?

Я понимаю, что вы материалист видимо и верите в то, что еси машина стоит в вашем дворе, заводится и едет - то она следовательно существует) Но предположим что вы не знаете, от чего она заводится, едет и ваще откуда взялась. Если бы это было "чудо"? Сам собой разумеющийся процесс. Вы бы пытались выяснить как это происходит? Что заставляет машину двигаться? Поверьте, в астрологии точно такие же законы. То, что вы о них не знаете, не значит, что они не существуют -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня шо-то не поняли. Или я вас не поняла. :D

Ну я щас перечитала ваши сообщения, в частности то, где вы как раз про факторы говорили. Не, вроде всё так.

А вы считаете, что наличие неких факторов не включает в себя выбор?) Ну то есть, я щас конечно не хочу вдаваться в философию того выбор иллюзорен или реален. А то в теме случицо биг бата бум. Я просто какбэ говорю о том (даже в моих примерах это можно увидеть), что факторы - это одно. Но можно их принять, а можно не принимать. (вот и своеобразный выбор).

 

Если влияние есть (а оно есть), нельзя так просто не принять его. Влияние факторов оказывается зачастую на подсознательном уровне, и следовать тому или иному фактору - дело отнюдь не звезд, ведь, как справедливо заметила Vampire Mia, астрология - это лишь суеверие, т.е. объяснение чего-то на сознательном уровне. Это как религия, которую я никогда не пойму, но спорить и на эту тему не стану, т.к. это дело сознания каждого.

 

Т.е. фактически, дискуссия в теме сводится к тому, готов ли человек принять это суеверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дай хоть пойму, человек адекватен или нет. А то мож он только с тобой любит так мило скандалить, ты его вдохновляешь, у него посты аж светятся от счастья :biggrin:

 

Не. Просто Медуза - само воплощение этой истеричной убежденности в своих мифах, тупости, желания выделиться и тотальной безграмотности. Она просто бросается в глаза, то что большинство просто пожимают плечами и проходят мимо - не означает, что она права. Просто всем лень отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы материалист видимо и верите в то, что еси машина стоит в вашем дворе, заводится и едет - то она следовательно существует) Но предположим что вы не знаете, от чего она заводится, едет и ваще откуда взялась. Если бы это было "чудо"? Сам собой разумеющийся процесс. Вы бы пытались выяснить как это происходит? Что заставляет машину двигаться? Поверьте, в астрологии точно такие же законы. То, что вы о них не знаете, не значит, что они не существуют -))

 

Я не материалист. Но на предложение "поверьте, в астрологии есть законы и они существуют", отвечу одно - это полный и законченный бред. Человек имеет то, что имеет независимо от даты рождения, часа и минуты-секунды. Нету таких законов в Природе. Проверить предлагал - никто из наших "острологов" не рискует, как же - у них ведь вся картина мира порушится, если проверять начнем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Просто Медуза - само воплощение этой истеричной убежденности в своих мифах, тупости, желания выделиться и тотальной безграмотности. Она просто бросается в глаза, то что большинство просто пожимают плечами и проходят мимо - не означает, что она права. Просто всем лень отвечать.

 

Если ты не перестанешь писать свою херню, я подумаю, че с тобой можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влияние есть (а оно есть), нельзя так просто не принять его. Влияние факторов оказывается зачастую на подсознательном уровне, и следовать тому или иному фактору - дело отнюдь не звезд, ведь, как справедливо заметила Vampire Mia, астрология - это лишь суеверие, т.е. объяснение чего-то на сознательном уровне. Это как религия, которую я никогда не пойму, но спорить и на эту тему не стану, т.к. это дело сознания каждого.

 

Т.е. фактически, дискуссия в теме сводится к тому, готов ли человек принять это суеверие.

 

Так в том то и дело, шо это превратили в суеверие. Но это наука, просто мы пока на таком низком уровне, шо не способны своими мозгами всё понять, к сожалению (я про всех людей, еси чо)).

Просто некие закономерности реально существуют - и не замечать этого, ну значит не сталкиваться с астрологией в плотную. Я сама по себе вообще такой человек - никому не верю, пока сама не проверю :D Поэтому о чём говорю - знаю.

Кстати еси на моём собственном примере, может вам легче будет понять кое-какие моменты (средь факторов, выбора и тд), у меня в наталке прописано, что мне надо быть учёным, исследовать всякие глобальные вопросы, чуть ли не мироустройства. У меня мол к этому предрасположенность. Поверьте, в жизни моя работа вообще далека от этого, к науке никаким макаром. Нельзя вообще сказать, шо она мне очень нравится. Т.е. занимаюсь я другим, но тем не менее тянет меня постоянно в эту область - чо-то исследовать, эксперименты всякие соушбл проводить, чо-т систематизировать, копаться во всяких учениях, вот прям хобби :D Т.е. всё равно выстреливает, то что звёздами прописано) И бежать от этого бессмысленно, потому что мне это нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не перестанешь писать свою херню, я подумаю, че с тобой можно сделать...

 

Ну-ну. :lol:

Проверим, кто сильней в эзотерических практиках? Кастанедчик против астролога. Когда начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не материалист. Но на предложение "поверьте, в астрологии есть законы и они существуют", отвечу одно - это полный и законченный бред. Человек имеет то, что имеет независимо от даты рождения, часа и минуты-секунды. Нету таких законов в Природе. Проверить предлагал - никто из наших "острологов" не рискует, как же - у них ведь вся картина мира порушится, если проверять начнем. :lol:

 

А почему такая категоричность насчёт бреда? Вы проверяли? Если да - значит плохо. Перепроверьте. Откуда вы ваще знаете какие законы в природе? Вы шо бог? :D Не ну, даже я очень осторожна с тем, что исследую и потом доказываю, а вы прям так с плеча..Х)

 

А что вы хотите проверить?)))

 

Вот вы, Хуракан, не верящий в знаки зодиака, ведёте себя как полный козерог :lol: Вот это упрётся слепо в одну истину рогами своими кривыми и толдычит её. А нет, шоб отвлечься и попытаться вникнуть. Нееет, сам факт спора ему больше нравится, чем желание выяснить истину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, шо это превратили в суеверие. Но это наука, просто мы пока на таком низком уровне, шо не способны своими мозгами всё понять, к сожалению (я про всех людей, еси чо)).

Просто некие закономерности реально существуют - и не замечать этого, ну значит не сталкиваться с астрологией в плотную. Я сама по себе вообще такой человек - никому не верю, пока сама не проверю :D Поэтому о чём говорю - знаю.

Кстати еси на моём собственном примере, может вам легче будет понять кое-какие моменты (средь факторов, выбора и тд), у меня в наталке прописано, что мне надо быть учёным, исследовать всякие глобальные вопросы, чуть ли не мироустройства. У меня мол к этому предрасположенность. Поверьте, в жизни моя работа вообще далека от этого, к науке никаким макаром. Нельзя вообще сказать, шо она мне очень нравится. Т.е. занимаюсь я другим, но тем не менее тянет меня постоянно в эту область - чо-то исследовать, эксперименты всякие соушбл проводить, чо-т систематизировать, копаться во всяких учениях, вот прям хобби :D Т.е. всё равно выстреливает, то что звёздами прописано) И бежать от этого бессмысленно, потому что мне это нравится :D

 

Даже интересно стало, что у меня там должно было бы быть прописано - вдруг я не на своем месте?..

Но дело в другом. Вы говорите, что это не суеверие, тогда как это доказать? Статистикой? Но, допустим, в Вашем случае совпадение будет, в двух других - нет, как зачастую и бывает. И статистика обрушится, останется вера. Если это так, то и спорить смысла нет - все равно, что доказывать верующему человеку, что Бога нет, а это было бы глупо. Но Вы-то говорите, что это не так, что это (влияние астрологических факторов) реально, мы просто еще не понимаем... Но тут можно сказать, что предмета, на котором можно строить теории, которые еще предстоит подтвердить, нет (см. трагическую смерть статистики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, шо это превратили в суеверие. Но это наука

Можно подвести под термин "наука" даже в словарном смысле (другое дело, что многие привыкли понимать любую науку естественной (в полной мере)). Здесь присутствует сбор информации, её анализ, синтез, статистика, обобщения, делаются выводы и составляются прогнозы. Но людям не хватает точности в данных (в основном от недостатка / отсутствия астрологических знаний): я по этой причине даже психологию на данном этапе её развития не могу считать наукой, что ж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...