Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Код Да Винчи (Da Vinci Code)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но уж сильно он какой-то потрепанный. Надеюсь это от того, что фотка сделана криво и Хэнкс без грима.

 

Да уж, на такого Хэнкса смотреть что-то совсем неохота. Тоже надеюсь, что в фильме он предстанет все-таки более колоритным персонажем.

Интересно, когда же ждать появление первого трейлера? К концу года скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както он исхудал. Хотя, наверное, это обосновано сюжетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, Лэнгдон-Хэнкс выбор крайне неудачный...

как-то получается, что востребованные актёры в Америке или 45-50 лет (старо выглядят) или 30-35 лет (молодо выглядят)... вот и получаются такие парочки Хэнкс-Тоту...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тоту и Хэнкс не очень то подходят на роли. Разве Том Хэнкс - пловец. Ведь Лэнгдон-то занимался плаванием (см. Ангелы и демоны), и, должно быть, у него фигура пловца. Ну, теперь уже ничего не поделаешь - Тоту, так Тоту; Хэнкс, так Хэнкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам извините, Одри Тоту не устраивает? По книге Софи Невё красивая девушка с выразительными глазами, Тоту тоже очень красива, особенно её яркие глаза! Вполне подходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снимок Код Да Винчи!29 июня в Париже начались съемки триллера по самому провокационному блокбастеру последних лет - "Коду Да Винчи" (The Da Vinci Code) Дэна Брауна

img5228.jpg.9710dc206c04ce71f6f664cfd7a12158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, Лэнгдон-Хэнкс выбор крайне неудачный...

как-то получается, что востребованные актёры в Америке или 45-50 лет (старо выглядят) или 30-35 лет (молодо выглядят)... вот и получаются такие парочки Хэнкс-Тоту...мда...

Да ладно вам, всё может оказаться очень и очень хорошо и Хэнкс замечательно справится со своей ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, всё может оказаться очень и очень хорошо и Хэнкс замечательно справится со своей ролью.

 

Хэнкс замечательный актер, думаю, все у него получится. А вот на счет Тоту я не уверен... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тоту. Рону Ховарду нужна была французская звезда кинематографа. Ну, кто еще, кроме нее. Предположим, это могла быть Натали Портман, но ведь она сейчас снимается в "Вендетте", остается только Тоту. В принципе, она подходит на роль Софи Невё, но ей придется постараться, ведь Невё, как мне кажется, очень темпераментна. Может, и Одри Тоту похожа на неё, но я не знаю ничего о её характере. А фильм должен получиться на УРА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тоту. Рону Ховарду нужна была французская звезда кинематографа. Ну, кто еще, кроме нее. Предположим, это могла быть Натали Портман, но ведь она сейчас снимается в "Вендетте", остается только Тоту. В принципе, она подходит на роль Софи Невё, но ей придется постараться, ведь Невё, как мне кажется, очень темпераментна. Может, и Одри Тоту похожа на неё, но я не знаю ничего о её характере. А фильм должен получиться на УРА.

 

Читали бы все сообщения - узнали бы, что есть ещё Софи Марсо.

А Натали Портман не француженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снимок Код Да Винчи!29 июня в Париже начались съемки триллера по самому провокационному блокбастеру последних лет - "Коду Да Винчи" (The Da Vinci Code) Дэна Брауна

 

А можно узнать, с какого сайта фотка? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали бы все сообщения - узнали бы, что есть ещё Софи Марсо.

А Натали Портман не француженка.

 

Биографию Портман я не читал, поэтому и не знал, что она еврейка, но начала-то она карьеру с "Леона", который снимался США совместно с Францией. И говорит она там на французском. Поэтому я до этого думал, что она француженка. Спасибо, что заставил-таки изучить её биографию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал книгу-супер, смотрел ролик-не так уж, читал о фильме-интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел ролик-не так уж,

С таким же успехом можно было бы взять книжку с изображениями картин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досужих домыслов много. А про кино ничего определённого сейчас сказать нельзя. Сдаётся мне, что это кинопродукт, построеннрый на раскрученности своего первоисточника. Подобно ВК, выросшему из вселенской славы творения Толкиена.

 

Здесь актёрам ничего особенного делать не надо. Главное не испортить впечатление. Хэнкс, точно, не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнкс один из моих любимых актеров.

Сам кастинг богат звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание очень красивое...

Согласна.....Лувр - это сказка....И возможно, следующим летом я попаду туда... ;) Мне даже в Лувр больше, чем на Эйфелеву башню хочется.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки по фильму можно будет судить - сможет ли Тоту выкарабкаться из образа Амели или навсегда ею останется :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...