Перейти к содержанию

Чак Норрис

Рекомендуемые сообщения

"И это по твоему удар? Вот это удар" :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент как то и не сформировалось мнение о Чаке смотрел 4 картины Путь дракона, Неудержимые 2, Парный удар, Око за око. Вот думаю что бы еще посмотреть для того что бы понять какого класса актер Чак. Что посоветуете?

 

Неудержимые дерьмище полное.Ликвидатор или Агент,один из моих любимых фильмов про мафию,особенно в переводе Гаврилова.

Одинокий волк стоящий боевик,Сила одиночки,Правонарушитель,Порождение ада-это с мистикой связанный.Да у Чака много зачетных боевиков,ну опять же все на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездно-полосатый Чак: герою боевиков и мемов исполнилось 80 лет

Если вы хотите понять, что такое добро с кулаками – посмотрите на Чака Норриса. Человек с добродушным лицом и вполне обычного телосложения, из фильма в фильм он голыми руками расправляется со злодеями разных мастей. Правда, для сегодняшней молодежи Норрис скорее персонаж интернет-мемов, но для тех, кто застал эпоху видеосалонов, он – герой, чьи образы в кино мотивируют немедленно заняться спортом и защищать слабых. 10 марта ему исполняется 80 лет – есть повод напомнить, чем славен Чак Норрис. Ведь он не только популярный актер и мастер восточных единоборств, но и успешный писатель, консервативный политический мыслитель и христианский фундаменталист.

 

4889319e04adt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Норрис пообещал заставить Лукашенко плакать.

"Я бы хотел сказать пару слов Саше, так же известному как "Саша ноль процентов" и "Мистер таракан". Ты знаешь, когда я режу лук, плачет он. Так что если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать"

риа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабзда Луке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая-то.

 

Ко мне только сейчас дошло, что вся эта речь про нарезку лука является отсылкой к фамилии Лукашенко, очень тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный "актер". Изменено пользователем Неизвестный злоумышленник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет пятёрку фильмов чтобы познакомиться с ним и поставить галочку? Я пропустил его в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда к Чаку Норрису в 2015 году принесли оскар, который по ему давно плакал, Чак сказал, что бы этот оскар отдали Ди Каприо, потому что тот давно плакал по оскару.

 

Мужчина он везде мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет пятёрку фильмов чтобы познакомиться с ним и поставить галочку? Я пропустил его в свое время.

 

Одинокий волк МакКуэйд. Всё остальное в этом же духе, в основном 80-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд "Дельта". Помниться, в детстве смотрел на большом экране. Моцик с ракетами очень впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет пятёрку фильмов чтобы познакомиться с ним и поставить галочку? Я пропустил его в свое время.

 

Путь дракона, он во второй половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firewalker с ним самый нормальный фильм, приключения в духе Инди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...