Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рухнувшие небеса (Falling Skies)

Рекомендуемые сообщения

В принципе нормальный такой финал. Ждал конечно помощнее чего то. Но и так сойдет. По крайней мере интерес к сериалу не пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глянул этот сериал, хоть и не ожидал ничего сверхгениального, получилось весьма слабенько. Первые 5-6 серии невероятно скучны, засыпал не раз и не два, под конец сезона вроде что то интересное наметилось, но финал получился каким то скомканным и непонятным. Вот видно что потенциал есть огромный, а реализация ужасная, второй сезон все таки гляну для интереса, может быть исправятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела на досуге, ибо сезон сериалов еще не начался и пришлось себя чем-то занять :)

Первая половина слаба, хотя и смотрится без отвращения, но скучно. После 6 серии пошло действие, а финал так вообще вызвал некоторый шок. Надеюсь продолжение будет и мы узнаем, что же там задумали эти гуманоиды. Инопланетяне, кстати, вполне ничегошные и названия у них забавные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал очень понравился 10 из 10, хоть и похожий на него Ходячие мертвецы еще больше. Но здесь в отличии от второго "батальность",много людей,просто толпы ,все масштабно,продумано, и действительно для сериала достаточно круто!Но по мне добавили бы они какой нибудь вирус,чтобы в их лагере народ ,немножко в зомби по превращался...... Понравился главный герой "преподаватель истории "веселый кекс,и хороший отец, "местный Сойер", боевая Сара Картер,милашка Сейшелл Гэбриел, Мун Бладгуд опять в пост-апокалиптическом проекте....Но вот вместо капитана Уивера,не знаю как остальным , но мне так и хотелось увидеть старого,доброго Джона Лока(Терри О'Куинн-LOST).Очень рад что FALLING SKIES продлили на второй сезон.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал не дорог не крут но я его посмотрел и...я остался им доволен.чем то рухнувшие небеса цепляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из первой серии второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что сериал продлят на второй сезон. Я с ним морально уже простилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что сериал продлят на второй сезон. Я с ним морально уже простилась)

Да его ж сразу почти продлили) рейтинги хорошие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на шестой серии, кажется, бросила смотреть и не следила) Думала, все остальные тоже так поступили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо арт второго сезона. А я еще первый не смотрел :redface:

Двухчасовая премьера состоится 17 июня

fallingskiesseason24.jpg.1698330f3d7f1c34faf1be1a2f465680.jpg

fallingskiesseason23.jpg.6cf24b8ea32513608bc46840402311b6.jpg

fallingskiesseason22.jpg.82bd05b4bda774ccdc14971f4168f6d3.jpg

fallingskiesseason21.jpg.532593f034a0b5547456b7f526274b97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта промка самая прикольная -)

 

attachment.php?attachmentid=303255&stc=1&thumb=1&d=1336885064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучный,пафосный и насквозь вторичный сериал.Ни интересных персонажей,ни интересных идей,ни бюджета.Изначально был уверен что это будет слабенькая поделка в духе Скайлайна,так и оказалось.

Сериал уровня Терра Новы и это точно не комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучный,пафосный и насквозь вторичный сериал.Ни интересных персонажей,ни интересных идей,ни бюджета.Изначально был уверен что это будет слабенькая поделка в духе Скайлайна,так и оказалось.

 

В принципе согласен, но смотреть можно.

Инопланетные захватчики просто тут жалкие, вот инопланетян из Морского боя бы сюда. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучный,пафосный и насквозь вторичный сериал.Ни интересных персонажей,ни интересных идей,ни бюджета.Изначально был уверен что это будет слабенькая поделка в духе Скайлайна,так и оказалось.

Сериал уровня Терра Новы и это точно не комплимент.

 

Второй сезон все таки попытаюсь глянуть, если в первых сериях опять будет куча мыла и ноль бюджета, то брошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон "Falling Skies" пьянит красотой. То и дело напрашиваются сравнения с "Войной миров" Спилберга - в контексте телевидения случай беспрецедентный. Операторская работа, игра со светом и цветом, CGI, использование музыки для передачи эмоции - многое стало на порядок, а то и два лучше. По всей видимости, для TNT рекордные рейтинги весьма вторичного шоу стали настолько неожиданными, что те с перепугу бросили в его производство все свои ресурсы. Удивили так удивили! В остальном все тот же старый "Falling Skies", культивирующий темы выживания и противостояния видов, столь же естественный сколь и вторичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже на третий сезон продлили, а я все никак не посмотрю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, и мне даже нравится. Даже майора Дэвиса из Звездных врат узнала, правда как тут зовут его героя никак не запомню. Впрочем, как и всех остальных.

Не, я не скажу, что сериал обалденный-до ЗВ-1, скажем, ему ползти и ползти. Но на безрыбье...Только бы не оборвали на полуслове, как некоторые предыдущие фантастические сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже на третий сезон продлили, а я все никак не посмотрю :(

 

Да, вот подтверждение:

Falling Skies продлен на 3-й сезон

 

По сообщению информационного портала TVLine.com, на днях телеканал TNT принял утвердительное решение по вопросу продления «инопланетного» сериала Роберта Родата Falling Skies («Сошедшие с небес») еще на сезон. Поклонников фантастического триллера ожидает 10 новых эпизодов.

 

Окончательное решение не было совсем уж бесспорным. В мире кабельного телевещания любой вердикт выносится со строжайшей отсылкой на показатели рейтинга и статистики, даже в случае, когда куратором проекта выступает Стивен Спилберг. В день премьеры 2-го сезона «снизошло до небес» 4,5 млн зрителей, а среднестатистическая сезонная аудитория фантастической драмы составила 4 млн человек. В то же самое время буквально на днях драматическая новинка телеканала Perception («Восприятие») собрала у голубых экранов 5,6 млн.

 

Ну что, в принципе рад, сериал не такой уж и плохой, уж всяко получше разных Декстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот подтверждение:

Falling Skies продлен на 3-й сезон

 

 

 

Ну что, в принципе рад, сериал не такой уж и плохой, уж всяко получше разных Декстеров.

 

Сериал хорош, люблю фантастику, но он уж никак не лучше Декстера, нашли с чем сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хорош, люблю фантастику

 

В нем просто инопланетяне задроны, не серьезные, как они могли захватить всю Землю, смешно.

Надо было инопланетян (и их корабли) из фильма "Морской бой 2012", и роботов из Терминатора, вот это было бы другое дело, не то что эти крендели тараканоподобные, они беспомощны и жалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон с каждой серией все больше тонет в соплях. Извергают их все, кроме Поупа (о нем ниже), даже пришельцы. Поступки двоих придурковатых младших сыновей профессора с родни Вареньки из Интернов. Да и сам профессор порой чудит неподетски. Поуп адекватный бунтарь в первом сезоне, во втором полный идиот с манией преследования. Врачиха превратилась в мебель, вклад персонажа в развитие сюжета свели к нулю, да и показывают мало.

Нравятся только старший сын и Маргарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуп адекватный бунтарь в первом сезоне, во втором полный идиот с манией преследования.

 

:lol:

Да, в первом сезоне он был "местным Сойером", посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Да, в первом сезоне он был "местным Сойером", посмотрим как дальше будет.

ему до Сойера как до луны.Как и любому персонажу Небес до любого персонажа Лоста.

Ужасно обидно что вот ЭТО вот продлевают уже на 3 сезон,тогда как на крупных эфирных каналах за последние годы успели позакрывать куда как более сильные сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему до Сойера как до луны.Как и любому персонажу Небес до любого персонажа Лоста.

Не согласен, не так уж он и уступает Сойеру, уступает, но не сильно, он тоже прикольный, насчет остальных может быть: Том/Ноа, тень Джека Шепарда, капитан Уивер, тень Джона Лока, хотя Уивер мне на данный момент там больше всех нравится.

 

Ужасно обидно что вот ЭТО вот продлевают уже на 3 сезон,тогда как на крупных эфирных каналах за последние годы успели позакрывать куда как более сильные сериалы.

 

Да ладно, сериал вполне смотрибельный и даже захватывающий, получше многого шлака которые постоянно получают сезон за сезоном (один из них я указал выше), а хорошие сериалы вроде Алькатраса, Терра Новы, Реки и Королей побега закрывают.

Рад что хоть его продлили. А так бы и пятый сериал потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...