Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рухнувшие небеса (Falling Skies)

Рекомендуемые сообщения

Я вот дропнул сразу после пилота и спустя 4 года,по совету вернулся.После пилота пошло намного лучше.До сих пор считаю,что не смотря на все минусы,как сурвайвал это лучше того же Валькинова деда.

 

Дак ходячие же в первом сезоне были очень даже годные. Покрайней мере такого жуткого желания дропнуть на пилоте они и близко не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Ходячие после первого резко пошли вниз,а тут напротив .Хотя тут тоже не равноценные сезоны и тот же 4 сильно просел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ходячие после первого резко пошли вниз,а тут напротив .Хотя тут тоже не равноценные сезоны и тот же 4 сильно просел.

 

Но дак потому что это стандартная рабочая схема, ведь вся суть адекватно построенного сериала это чтобы завлечь зрителя с первых минут смотрилища. Потом может провисать и т.п. но наживку уже забросили. Зритель заинтригован, втянулся, и может в умеренных порциях хавать растянутую резинку, сознательно и подсознательно ожидая нечто того что было в первой половине. Т.е. его уже что держит, помимо силы воли. А тут получается все через задницу. С первых кадров пускают нудятину, а уже после нее, по твоим словам, чтото начинает прорезается. И получается что смотреть нужно со старта через силу даже не имея почти ни малейшего интереса к происходящему. Как он вообще с таким пилотом в живых остался хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 4 серии. Годно, годно. Без девахи наконец-то сосредоточились на сурвайвале и пострелушках.

Правда вот Сару очень глупо слили.

ПСы Поехавший Поуп... В принципе ожидаемо, все-таки всегда был с гнильцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, затянули про месть Поупа... таки 2 или даже 3 эпизода на него потратят. Ну что же... сериал всегда был акцентирован на взаимоотношения. И будет следовать до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень оживили сериал подобным изменением Поупа.

Чую в следующей серии будет жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ферма в 6 серии приятно удивила. Разрядочка для Мэйсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась 7 серия. Военные с паранойей, мутная командирша, трибунал-напряженная ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуп из бэк. Последние серии будут горячими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то предчувствие, что сезон опять не последний ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМП, слив Поупа, возвращение блудной дочурки-насыщенная серия.

Финал серии заинтриговал. Конец сезона(сериала?) будет эпичным. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМП, слив Поупа, возвращение блудной дочурки-насыщенная серия.

Финал серии заинтриговал. Конец сезона(сериала?) будет эпичным. Надеюсь.

 

Я только надеюсь, что Поупа слили окончательно, ибо будет невероятно тупо, если он вдруг чудом-спасся, если нет, то выпил просто изумительный, ибо чего этого дятел ждал, когда ворвался с жалкой горсткой не пойми кого на военную базу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. С одной стороны да, без пафоса слили(как это принято). А с другой-такая халтура -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не халтура, очевидно что Поуп стал одержимым, а такие по любому тю-тю, и по глупому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не халтура, очевидно что Поуп стал одержимым, а такие по любому тю-тю, и по глупому.

 

Я просто не помню, чтобы второго по важности злюку сливали вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не помню, чтобы второго по важности злюку сливали вот так.

 

Да какой он второй по важности? Обиженный на всех и вся безумец, что он такое на фоне вторжения инопланетян?Он просто клоп, и слили его соответственно, за что благодарность сценаристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 1 инопланетяне, 2-он. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, не досмотрел и первой серии, интриги не увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, не досмотрел и первой серии, интриги не увидел)

Так он в конце же, клифенгеры! (чёта ржу) Наверное всего 5-10 сериалов в жизни смотрели.

 

В конце каждого эпизода в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал просто отличный. Достойно закончили сериал.

Даже как-то жаль(привык к этим мэйсоновским бомжам), очень годная фантастика, что несомненно редкость для современного тв. А ведь какой путь: с сурвайвала и защиты школы-до спасения земли и эпичных баталий.

ПСы Я знал, знал, что не могли так Поупа выпилить! Очень душевная сцена на берегу. Думаю они друг друга простили.

Изменено 02.09.2015 22:46 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, это просто смех) Более пафосного хэппиенда я еще не видел нигде :lol:

 

С появлением Поупа я таки взорвался смехом, это что-то :D

 

 

А ведь какой путь: с сурвайвала и защиты школы-до спасения земли и эпичных баталий.

 

О каких эпичных баталиях речь? Я что-то ни одной не увидел=) Все более чем камерно и локально было.

 

Очень душевная сцена на берегу. Думаю они друг друга простили.

 

Вообще ни разу не душевная, насквозь клишированная и пафосная. И уж они то явно не простили друг-друга, просто один уже подыхал, а второму было глубоко пофик. Меня интересует другое, где у них эти телепорты, что он с Вашингтона на руках за пару минут донёс её до того места, откуда они шли не один день)) Не говоря уж о том, что всё так совпало, или наш раненный друг сидел в кустах в надежде, что Мейсон там таки появится? Просто "Ахахах"

 

П.С. Это всё при том, что сериал то в целом мне нравился, не хотел его закрытия по одной необъективной причине - привык, но закрыли его совершенно объективно, и слава Богу, надеюсь Ноа теперь будем в мейн касте Библиотекарей или еще какой-нибудь сольничек ему дадут, актер классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш пафосно. Но мне понравилось. И так было понятно, что будет хэппи-энд. Зато с размахом так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш пафосно. Но мне понравилось. И так было понятно, что будет хэппи-энд. Зато с размахом так)

 

Да не было ж размаха, ну вообще не было...всё на площади 15х15 метров, я же говорю камерно и локально. Хэппиенд естественно был очевиден, причем с пилота, но зачем же такой концентрат пафоса? Мне еще нравится, как в подобных картинах у людей руки то вытягиваются, вот нам показывают чувак тянется до предмета и ему еще метра пол не хватает, но в последнюю секунду он становится мистером "Фантастика" и таки хватает заветную хреновину...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нам показывают чувак тянется до предмета и ему еще метра пол не хватает, но в последнюю секунду он становится мистером "Фантастика" и таки хватает заветную хреновину..

Классика же)

Если попытаться объяснить, то он типа освободился от черной хрени немного-и как раз хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...