Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реальные пацаны

Рекомендуемые сообщения

Тяжело всю жизнь в слезах ходить?

Это как бэ стеб был... А вы меня улыбаете... так что релакс...Тайк ит изиии.....

1) художественная условность позволяет

2) совместное произрастание с детства этому явно не мешает

3) вот ведь все пермские девочки разом искуственные сумасшедшие получаются?

И где там художество? Сабж может? Не? Дык там все нормальные кроме нее...Или у нас в стране такой деффицит мужиков, что за этого Коляна хватаются... Тут демография, а не любовь...

 

Настоящие ценители высокого неспособны одновременно любить творчество писателя и режиссера? Как тяжела жизнь богемной элиты.

Способны одновременно. Даже способны одновременно бульварную прессу любить. Однако Ремарк это типа не Кафка, то есть остроты не вышло....

 

И собсно тот факт, что в теме такого дико "быдлятского" сериала больше всех сообщений накропала возмущенная читательница Ремрка какбэ намекает.

Что ж Вы, уважаемая, с навозом-то возитесь с таким мазохистским удовольствием? Проходите мимо;)

 

А я прст пытаюсь понять этот феномен "реальных пацанов", типа как докатились до такой жизни? И почему это может кому-то нравиться...Для меня это дико...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто мимо этого сериала прохожу и все, нервы в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бэ стеб был... А вы меня улыбаете... так что релакс...Тайк ит изиии.....

 

И где там художество? Сабж может? Не? Дык там все нормальные кроме нее...Или у нас в стране такой деффицит мужиков, что за этого Коляна хватаются... Тут демография, а не любовь...

Результаты переписи населения дадут Вам много поводов для размышлений. О демографии в том числе

Само собой, в среде высокоинтеллектуального небыдла любят исключительно за Кайенны и связи в Думе. Остальные причины для любви недоступны их высокому пониманию, ибо присущи только скотам и нелюдям, ага.

 

Способны одновременно. Даже способны одновременно бульварную прессу любить. Однако Ремарк это типа не Кафка, то есть остроты не вышло....

В чем какбэ отличие между любовью к "быдлопрессе" и любовью к "быдлосериалам"? Двойные стандарты что-то замаячили

 

 

А я прст пытаюсь понять этот феномен "реальных пацанов", типа как докатились до такой жизни? И почему это может кому-то нравиться...Для меня это дико...:lol:

"Кто виноват? Что делать? Третьим будешь?"

Идут века, а интеллигенцию терзают все те же вопросы. И пофиг, что на каждый из них уже сто тыщ раз отвечали.

Сериал нравится людям реалистичностью, незатейливым и понятным юмором, возможностью всхохотнуть над типажами, которые довольно часто встречаются в жизни.

Ну, и кое-кому помогают осознать свою элитарность, возвышенность и непричастность к пролетариату. ЧТо какбэ намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среде высокоинтеллектуального небыдла любят исключительно за Кайенны и связи в Думе.

Интеллектуалы любят за то самое-за ум...

В чем какбэ отличие между любовью к "быдлопрессе" и любовью к "быдлосериалам"? Двойные стандарты что-то замаячили

Где двойные стандарты? В производных от корня быдло???

 

Сериал нравится людям реалистичностью, незатейливым и понятным юмором, возможностью всхохотнуть над типажами, которые довольно часто встречаются в жизни.

Тут не всхохотнуть, всплакнуть надо...

Ну, и кое-кому помогают осознать свою элитарность, возвышенность и непричастность к пролетариату. ЧТо какбэ намекает

Лучше бы к пролетариату... Там хоть иждивенцев сразу на кол сажали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуалы любят за то самое-за ум...

Главное, чтоб свой снобизм умеряли и желчь контролировали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за отстой то?Не узнаю пацанов, второй сезон очень слабо начался, только рыдающий Эдик повеселил.Надеюсь, что сериал вернется на прежний уровень и будет таким же классным, как и первый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отстой?!? Не нравится смотри хрень типа Счастливы вместе! Реальные пацаны лучший сериал на ТНТ! Шутки можно разбирать на цитаты. Второй сезон ничем не уступает первому! Посмотрел сегодня 42 и 43 серии, жду с нетерпением продолжения и побольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом,продолжение если не лучше первого сезона,то уж точно не уступает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас, кинулась СВ смотреть.Пацаны для меня лучший российский сериал, да что там, единственный который нравится, телек включаю только из-за них.Но второй сезон совсем никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, позитивный. Но не по мне, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отстой?!? Не нравится смотри хрень типа Счастливы вместе! Реальные пацаны лучший сериал на ТНТ! Шутки можно разбирать на цитаты. Второй сезон ничем не уступает первому! Посмотрел сегодня 42 и 43 серии, жду с нетерпением продолжения и побольше!

Да отстой отстой сериал. Главные герои гопниги,что тут забавного ? очередной креминал снятый в стили аля германика

Сериал нравится людям реалистичностью, незатейливым и понятным юмором

реалистичность на нуле, юмор туалетный хотя для стиля этих гопнигов самое то ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карикатуры Евгения Баторского:

 

b1d97fd9aa1dt.jpg 4a0fc5a88e4at.jpg 17dd60429329t.jpg 9a2df617cf2at.jpg 5de1a0c15acet.jpg

2516d984709et.jpg b0f4dc13275ft.jpg 2fb89c3bdc04t.jpg 1e8649a7514et.jpg 046a6910b394t.jpg

cf54b0428f90t.jpg 210a000cb12ct.jpg 8cb109d447f0t.jpg 0a0505c8dbe3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а второй справа в нижнем ряду - это кто? И негра в фильме не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а второй справа в нижнем ряду - это кто? И негра в фильме не припомню.

Негра тоже не припомню, а второй справа-это армянин, сосед по коммуналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй справа-это армянин, сосед по коммуналке.

Тьфу блин. :) второй слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И негра в фильме не припомню.

 

Так это однако друг Лериного папы. Коляну с пацанами еще надо было его разыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сериал тупой это и без объяснений понятно. Да и вообще все сериалы ТНТ всегда были "фоновыми". Т.е. включаешь и телек работает. Шумит, народ ржет на заднем плане, а ты в это время занимаешься своими делами.

 

Все герои как будто из одной гоп компании. Понятно, что играть никому не приходится - там нечего играть. Интеллектуальный уровень табуретки и то вызывает больше уважения, чем этот сериал.

 

Решили показать, что у нас дебильное поколение. Да это и не секрет... Подруга из Сургута рассказывала, что у них примерно такое общение как в РП и идет. Но мне неприятно смотреть подобное "творчество". От чего я себя и избавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сериал тупой это и без объяснений понятно. Да и вообще все сериалы ТНТ всегда были "фоновыми". Т.е. включаешь и телек работает. Шумит, народ ржет на заднем плане, а ты в это время занимаешься своими делами.

 

Все герои как будто из одной гоп компании. Понятно, что играть никому не приходится - там нечего играть. Интеллектуальный уровень табуретки и то вызывает больше уважения, чем этот сериал.

 

Решили показать, что у нас дебильное поколение. Да это и не секрет... Подруга из Сургута рассказывала, что у них примерно такое общение как в РП и идет. Но мне неприятно смотреть подобное "творчество". От чего я себя и избавила.

 

Вот уж точно подмечено! Невероятно тупой сериал, я просто не могу смотреть ЭТО и не смотрю, да и никому не советую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно подмечено! Невероятно тупой сериал, я просто не могу смотреть ЭТО и не смотрю, да и никому не советую... :D

 

Дак никто ж и не заставляет смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак никто ж и не заставляет смотреть)

 

И слава Богу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава Богу! :D

 

А мне сериал нравится,вполне себе путевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сериал нравится,вполне себе путевый

 

Да я уж поняла, что он многим нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж поняла, что он многим нравится. :)

 

Приобщайся,авось затянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщайся,авось затянет))

 

О, нет! Только не это!! Чур меня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...