Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реальные пацаны

Рекомендуемые сообщения

Сериал, конечно, тупейший, но забавный. Во всяком случае уж получше всяких там Универов, Букиных и прочего бреда ТНТ.

Частично, соглашусь, пожалуй! Ведь, что выбирать, когда смотреть нечего? Ответ очевиден!

 

Но, опять же. Наши пока не могут снять сериал, хотя бы на американском уровне (т. е. чтобы и пользы никакой, но и вреда тоже никакого). Которые, я конечно, не смотрю, но когда ужасно скучно, и деваться некуда... Просто поглядываю на экран - не возникает бешенного желания переключить канал, как в случае с "Воронинами" и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А помоему один из лучших сериалов, на равне с Универом, Интернами и т.д

Вован вообще зачетный чел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните на милость,а то я никак не въеду,это действительно реальные люди или актеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я помню видела серию с Семенович - я так смеялась, прямо до слез. Неожиданно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от с Семенович не понравилось.

Мои любимые персонажи -Арменка, Ознобихин, Базанов, Иваныч, Валя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я помню видела серию с Семенович - я так смеялась, прямо до слез. Неожиданно...

 

Семенович - это Семенович. Она феерически бездарна даже в роли самой себя :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от с Семенович не понравилось.

Мои любимые персонажи -Арменка, Ознобихин, Базанов, Иваныч, Валя.

 

Ознобихин очень прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный сериал. Мне нравится. Смотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что обещанный в мае 4 сезон, заморозили до осени. Набивают себе цену пермяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ

ЗАНЯЛИСЬ РЕАЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ!

МЕНЬШЕ СОПЛЕЙ, БОЛЬШЕ ЖЕСТИ!

Смотри новые серии с 27 августа в 20:00 на ТНТ

 

В семье Коляна Наумова подрастает ребенок – еще в конце прошлого сезона жена Лера подарила Николаю долгожданного сына. Сейчас малышу уже целых полгода! Теперь-то Колян уж точно возьмется за ум и найдет себя, ведь быть отцом – такая серьезная ответственность… Или на Наумова не подействует даже она?

Увы – привычка Коляна косячить и проваливать все, за что бы он ни взялся, в новом сезоне от молодого отца никуда не ушла. А еще ужаснее то, что никуда не делся от него балласт в лице двух друзей-неудачников – Вована и Антохи. И если без них Колян способен хотя бы изредка что-нибудь сделать правильно, то с этой парочкой его шансы не накосячить равны нулю. Но не бросать же в беде друзей детства из-за таких мелочей, как постоянное кидалово, тупёж и подставы?

Их одноклассники уже давно стали людьми: кто ушел в братки, кто разбогател на продаже жвачек, а кто вообще уехал в Москву и стал помощником депутата. Лишь у непутевых пацанов все по-прежнему… Точнее, было все по-прежнему, пока в один прекрасный день Колянов тесть Сергей Иваныч не подарил друзьям целый бизнес! Теперь дело за малым – не привести этот бизнес к банкротству в течение ближайших же нескольких дней. Для этого пацанам придется усердно поработать над собой…

 

Анонсы 4 сезона:

,
,
,
,
,
,
,
,
,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) "Ой, беда с тобой, Володька... Ты бы хоть программы смотрел, развивающие..."

Обожаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько серий в 4ом сезоне?! прямо какая-то секретная информация, нигде не могу найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо на. Vol. 3

 

Думал отписывался по поводу третьего сезона. Восполним пробелы.

Хороший третий сезон, Вован жжот напалмом нереально. Лерка надулась как воздушный шар, а Коляну просто напросто повезло. Но что они творили с Лериным батей - бомба! С середины сезона просто ухахатывался

Жаль финал чудовищный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ую серию четвёртого сезона интересно ТНТ рискнет показать в эфире?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ую серию четвёртого сезона интересно ТНТ рискнет показать в эфире?))))

 

А шо там 18+ и маты без пии...:rolleyes: Они уже в новом сезоне показывали изваяния женских половых органов, правда закрывали квадратиками это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько серий в 4ом сезоне?! прямо какая-то секретная информация, нигде не могу найти!

 

обещали 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,насчет реальных поцанов,то нашел игру по фильму http://polezno2012.com/pacani/?xid=CLcV4E7u

Котаны, присоединяйтесь,а то игроков только 2к. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел полностью не одной серии но фоном замечал не полостью, особенно ихний типа крутой рингтон, если на улице у кого то его на мобильники то он принадлежит школьнику или более взрослому как актеры, который им подражает в силу своей быдлоты, пы.сы тут я случаем на одну серию про противоположный пол на этом ж канале глянул, только отписался в теме почти аналогичного американского сериала с одноимённым названием (девчёнки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) "Ой, беда с тобой, Володька... Ты бы хоть программы смотрел, развивающие..."

Обожаю их.

 

Прикалваетесь?

Прям вижу как этот ваш вован смотрит канал наука2.0 или аналоги, или сайфай сериалы вроде фриндж, пы.сы думаю объяснять не надо ''как он смотрит'' подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера из такой милой девочки в такую суку превратилась, что аж жесть. Вот что значит материнство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр! Что тут скажешь? 100% попадание в персонажей! Сериал - Кладезь цитат! Хочется, что бы он никогда не заканчивался. Тонкий юмор. Оценка 10. По поводу оценок понял для себя - до 8 - чисто восприятие после просмотра. 9 - охота пересмотреть ещё раз. 10 - смотреть можно очень много раз, с удовольствием и восхищением! Изменено 14.04.2013 20:42 пользователем Solaris-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя (на данный момент) серия особенно доставила - про кошек, и, что дом - ОДИН! Никак не могу понять, что это за часть речи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не брать в расчет весь бред с переездом в полном составе из Перми в Москоу .....ржачные моменты есть )) хотя и в прямом смысле ниже пояса ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит материнство...

 

Москва такая Москва:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...