Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Галь Гадот

Рекомендуемые сообщения

Чем может привлечь Гадот режиссера, чтобы он поставил на неё карьеру?

Да хотя бы национальностью и всем, что из этого вытекает. История Израиля и еврейского народа богата на события, которые достойны экранизации, а подобные фильмы имеют тенденцию нравиться кинокритикам и раздавателям наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брана не смог в «своего».))

 

И как Вы представляете себе «своего режиссера» при наличии мужа?

В случае с Гадот иной мотивации для появления «своего режиссера» не вижу. Чем может привлечь Гадот режиссера, чтобы он поставил на неё карьеру?

Вы какое-то своё значение придаете понятию свой режиссер.) Свой режиссер это совсем не обязательно будущий новый муж, здесь вовсе не обязательно повторение того, что было/есть у Вуди Аллена и Мии Фэрроу или Джоэла Коэна и Фрэнсис МакДорманд, я вообще не о мужьях и женах с последующими разводами, судами и дележами состояний/имущества или творческих тандемах длиною в жизнь, я о ролях, способных менять представление о возможностях тех или иных актеров. Таких ролей не обязательно ведь должно быть пять или десять, порой достаточно всего одной. Допустим, для Натали Портман такими своими режиссерами на разных этапах были сперва Люк Бессон, а затем Даррен Аронофски, а для Скарлетт Йоханссон Вуди Аллен (хотя там было чуть побольше ролей), никто ведь не пытался в трусы им залезть… Когда речь идет о режиссерском видении и о том, какие интересные результаты оно способно породить, о таком даже думать смешно. Всё ведь в глазах творца. Кто-то, если позволите параллель, видит ту же Йоханссон неуверенной служаночкой, как в "Девушке с жемчужной сережкой", а кто-то Черной Вдовой, как в бесконечных фильмах Марвела. А взять актрису, которая у вас на аватарке: живет она себе живет, снимаясь в Пауках и !БАХ! Ларсу фон Триеру взбрело в голову сделать её героиней своего нового фильма, да ещё и на такую грандиозную тему… Ну и… не оправдала разве доверие режиссера, не блеснула в нетипичной для неё роли?.. Как вообще можно облажаться, когда оказывается такое доверие… Мне кажется, что большинство актеров в этих случаях становятся лучше, чем они есть и способны выдать если не максимум, то нечто близкое этому. Вот я по-своему и пожелал Галь Гадот чего-то в этом роде, а вы сперва о муже, а следом о её безнадежности в творческом плане.) Отношение налицо, поэтому спорить бессмысленно. Я всё же предполагаю (не утверждаю!), отталкиваясь от её ярких внешних данных, открытости, волевых качеств и уверенности, исходящих от неё, что удивить может.

 

P.S. Впрочем, может права Jewel и таким своим режиссером для Галь давно стал Зак Снайдер. Но всё-таки это не совсем то.) Та же Йоханссон (что-то часто я её сегодня вспоминаю) тоже не раз ведь снималась у Джосса Уиддона, но никто ведь не называет её музой Джосса Уиддона, как-то и не звучит совсем… А вот новая муза Вуди Аллена – это да, это ох как звучало!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Гадот с Йоханссон и Портман бессмысленно, кмк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сравнивал. Просто привел в качестве примера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смотрели Смерть на Ниле? Тема о талантах Гадот в нем окончательно закрыта.

 

Разве Аллен вдруг увидит её героиней новой новеллы, может, еврейской мамы.) кстати, было бы интересно посмотреть на Галь именно в таком амплуа.) Английской аристократки из неё не получилось, не думаю, что и с Клеопатрой что-то будет путное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тема эта будет закрыта лишь в том случае, если вообще перестанут приглашать в кино, а тем более режиссеры уровня Браны. Из этого цикла я пока только "Убийство в Восточном экспрессе" смотрел и честно говоря не очень верится, что такой перфекционист как Брана, который сам будучи актером, научился прекрасно управлять актерским ансамблем, мог просохатить чей-то откровенный косяк. Пусть это и не его излюбленный Шекспир, а Кристи, для британцев экранизации её произведений дело серьезное, и позволить себе несерьезное отношение он как представитель британской школы едва ли мог. Прошу прощения, если ошибаюсь, но у меня такое чувство, что вы тоже не смотрели, всецело доверившись чьему-то мнению выше.)

 

Так может в этом всё и дело: что близко – то примем, а что нет – да ну их, не верю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, кажется, что Брана как режисссер отнюдь не корифей. Видела несколько его фильмов и мне лично не показалось, что он из тех, о ком говорят "сам такой-то".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тема эта будет закрыта лишь в том случае, если вообще перестанут приглашать в кино, а тем более режиссеры уровня Браны. Из этого цикла я пока только "Убийство в Восточном экспрессе" смотрел и честно говоря не очень верится, что такой перфекционист как Брана, который сам будучи актером, научился прекрасно управлять актерским ансамблем, мог просохатить чей-то откровенный косяк. Пусть это и не его излюбленный Шекспир, а Кристи, для британцев экранизации её произведений дело серьезное, и позволить себе несерьезное отношение он как представитель британской школы едва ли мог. Прошу прощения, если ошибаюсь, но у меня такое чувство, что вы тоже не смотрели, всецело доверившись чьему-то мнению выше.)

 

Так может в этом всё и дело: что близко – то примем, а что нет – да ну их, не верю!)

 

Я-то как раз смотрела фильм, и Гадот в нем феерически бесталанна.

 

И уже пришла пора ей переходить на более возрастные роли. Да, выглядит для своего возраста она отменно, но женский глаз не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит для своего возраста она отменно, но женский глаз не обманешь.

А кто сказал, что она в кино для женского глаза снимается? По-моему, она там для того, чтобы радовать определенную часть мужской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч Гадот ни о чем, я ничего с ней не смотрела именно по этой причине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из самых очаровательных и талантливых актрис современного Голливуда сегодня ДР. От лица всего ФКП желаю счастья, здоровья и долгой успешной карьеры. Безумно ожидаю покорение Оскара Клеопатрой и разнос бокс-офиса триквелом ЧЖ. Не размениваться на мелочи, выбирать только великие проекты и смотреть вперёд.

 

gal-gadot-wonder-woman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из самых очаровательных и талантливых актрис современного Голливуда сегодня ДР. От лица всего ФКП желаю счастья, здоровья и долгой успешной карьеры. Безумно ожидаю покорение Оскара Клеопатрой и разнос бокс-офиса триквелом ЧЖ. Не размениваться на мелочи, выбирать только великие проекты, смотреть вперёд

 

и больше не участвовать в проектах бездарного клипмейкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и больше не участвовать в проектах бездарного клипмейкера.

 

А она у Чжао и не снималась никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и значения слова не знаешь. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эксперт короткометражного кино и рекламных роликов расскажет нам список работ Хлои Чжао в данной области.

и больше не участвовать в проектах бездарного клипмейкера.

Не возвращается к проигравшим. Поэтому и в Форсаж не лезет.

 

ImpassionedSecondhandCoelacanth-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и значения слова не знаешь. Молодец.

 

Знаю. Чжао бездарный клипмейкер что косплеит артхаусного режопера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь в Лиссабоне, где на этой неделе завершились съемки фильма Heart Of Stone

 

[ATTACH]633894[/ATTACH]

[ATTACH]633895[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What a wonderful evening celebrating Veuve Clicquot 250th anniversary!

Experience the Solaire Culture exhibition yourself through November 17. Cheers!

 

[ATTACH]636293[/ATTACH][ATTACH]636294[/ATTACH][ATTACH]636295[/ATTACH]

[ATTACH]636296[/ATTACH][ATTACH]636297[/ATTACH][ATTACH]636298[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Галюну на ОнлиФанс, а потом уже и в...)))))))0000)))00000

Карьеру можно считать закончившейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красные уведомления", "Клеопатра", боевичок на Нетфликсе. А дальше может Дизель вернет в семью. У нее все норм и без ДС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]642445[/ATTACH][ATTACH]642446[/ATTACH][ATTACH]642447[/ATTACH][ATTACH]642448[/ATTACH]

[ATTACH]642449[/ATTACH][ATTACH]642450[/ATTACH][ATTACH]642451[/ATTACH][ATTACH]642452[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоу Джеймса Кордена

 

The-Late-Late-Show-with-James-Corden.thumb.jpg.15da280a42441e72b0f8fbd1f3d0ca4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gal Gadot – L’Officiel USA Summer 2023

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-0.thumb.jpg.8b365966d07727fe337b97a8dd5d33f1.jpg

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-1.thumb.jpg.9cdede630cb9c333ea5b416558f36620.jpg

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-1-0.thumb.jpg.d7263b1c116851a081a08a01953456f7.jpg

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-2.thumb.jpg.6fb0287112988fb9f46f478c90230858.jpg

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-3.thumb.jpg.01925d6686624438fce8bc4e87fb6e46.jpg

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-4.thumb.jpg.23338eb66453e20b99db19b61b2b18e0.jpg

gal-gadot-l-officiel-usa-summer-2023-5.thumb.jpg.43a5b3ef03b722155984ae60f656fc86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь Гадот на фотографиях Томаса Уайтсайда для S Moda.

458.thumb.jpg.072076d6d93f4e3f86f06b938cca7eec.jpg

266.thumb.jpg.772d480d153b7ae7f93a08fb34016dea.jpg

268.thumb.jpg.f0a9a529cd2accec00e6fbc4c653456f.jpg

224.thumb.jpg.3aa4f71a18f1c9d557e4657c00142ac4.jpg

622.thumb.jpg.e5e10a57cbb8f3dd483eb9e5fb79e32b.jpg

779.thumb.jpg.99a5fa5b36f7b25fbcaeb9234d08c171.jpg

774.thumb.jpg.e854845f22268eb66faa8343ea80ba10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Уведомления и Стоуна вместе взятых. Настоящие эмоции, отжигает Галёк.

 

 

VUAjq3.gif

VU8xhC.gif

VUWKOM.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...