Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гангстер (American Gangster)

Рекомендуемые сообщения

Разве, а мне казалось тут на последних страницах как раз его так и представляют и все из-за положительного Вашингтона, которого я уважаю как актера, но его образ положительного чувака лег и на этого героя. И что значит если бы выбирать между тем и тем, и того и того надо в тюрьму сажать.:biggrin:

И я не говорю, что он должен был аки партизан никого не сдавать, просто потому, что ему до партизана как пешком до Шанхая, но здесь прямо романтический образ ему создали и в мэры, и в президенты его - у нас и так в мэрах одни бандиты, но это не значит, что мы должны молчать об этом. Если выбирать из двух зол...оба зла в тюрьму.:D Разговоры о том, что каждый зарабатывает кто чем может, здесь не катит.

А то что коп, которого играет Кроу сдружился с ним, говорит не в пользу этого копа и плевать, что его Кроу играет.

 

Да ну. Кто делал его героем? Говорили о том, что Дензел создал прекрасный образ. Это раз. И о том, что (я лично про себя говорю) в то время такой гангстер как Лукас мне нравится больше всех остальных мафиози за свои поступки помимо продажи наркоты. Это два. Конечно сажать надо таких. Конечно. Но раз фильм основан на реальных событиях, то и нужно всё-таки обращаться к той реальности, про которую расказывают. А в той реальности особо честные и услужливые копы ловили ни в чём неповинных чёрных детей 12 лет и вышибали им мозги. Не потому, что те что-то натворили, а потому что чёрных просто принято было иногда истреблять для профилактики. И такой весь честный коп в исполнении Расса - это огромнейшая редкость. Таких один на миллион среди ублюдков, которые маму родную продадут за бабки и ту же наркоту. Тех, кто не лучше наркодиллеров обворовывают простой народ. Конечно при такой ситуации в стране самое оно идти в честные граждане, зарабатывать копейки, влачить нищее существование, смотреть как твоя мать умирает от голода, и ждать правосудия оттуда, откуда его не дождался бы даже белый человек. Или ты или тебя...

 

Вообще тот кто что может делать тот пускай тем и занимаеться, хочешь жить умей вертеться. По большому счету этого и стоит всегда придерживатся.

 

Не, ну вот это в корне неправильно. Если так в целом думать, то можно всех убийц и маньяков оправдать. С этим и я в корне не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Не, ну вот это в корне неправильно. Если так в целом думать, то можно всех убийц и маньяков оправдать. С этим и я в корне не согласна.

Ну тут я не имел в виду убийц и маньяков, я имел ввиду ну да наркоторговцев, торговцев оружием, пиратов, создателей финансовых пирамид вообщем всех тех кто смог нажить себе состояние не легальным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Кто делал его героем? Говорили о том, что Дензел создал прекрасный образ. Это раз.
Согласна, образ прекрасный, если меня от него с души воротит, то Дензел справился на 200%

И о том, что (я лично про себя говорю) в то время такой гангстер как Лукас мне нравится больше всех остальных мафиози за свои поступки помимо продажи наркоты. Это два.
Стефф, это чисто моя проблема - я вообще не люблю гангстеров, никаких, хороших, плохих черных, зеленых, голубых, серо-буро-малиновых в крапинку.

 

Тех, кто не лучше наркодиллеров обворовывают простой народ. Конечно при такой ситуации в стране самое оно идти в честные граждане, зарабатывать копейки, влачить нищее существование, смотреть как твоя мать умирает от голода, и ждать правосудия оттуда, откуда его не дождался бы даже белый человек. Или ты или тебя..
Ты предлагаешь в такой ситуации пойти в бандиты? Я не видела, чтобы мать у Лукаса умирала с голоду, я не видела, чтобы умирали его братья, они там все работали, кстати, и черное население ни умирало пачками в те годы на улице, не надо блокадный Ленинград представлять. И белые все не сидели как плантаторы, тоже полно было белых, которые бедствовали. Просто есть честные люди, а есть нет, вот и вся философия. Став богатым человеком, что сделал Лукас, кроме как облаготетельствовал свою семейку? Да и как можно вообще от таких людей что либо принимать, ведь это кровавые деньги в прямом смысле этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Тяпик, может ты и права. Может всё дело в чертяге Дензеле. Может это он на меня так действует как удав на кролика. :D

Для меня эта роль Дензела аля роль Расса в "Поезде на Юму". Ведь знаешь, что преступник. Знаешь, что сажать таких и вешать надо. А как преподали, а? И романтик, и пишет хорошо. И смотришь на него не как на бандюгана, а как на самого желайнейшего человека на свете. Разве нет, милая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Тяпик, может ты и права. Может всё дело в чертяге Дензеле. Может это он на меня так действует как удав на кролика. :D

Для меня эта роль Дензела аля роль Расса в "Поезде на Юму". Ведь знаешь, что преступник. Знаешь, что сажать таких и вешать надо. А как преподали, а? И романтик, и пишет хорошо. И смотришь на него не как на бандюгана, а как на самого желайнейшего человека на свете. Разве нет, милая?

Согласна, абсолютно!:D Могу только в пользу Уэйда сказать, что он младенец по масштабу по сравнению с Лукасом:lol:, но ежели бы и он наркотой занялся бы к позорному столбу!!!:mad: Понимаю, всегда трудно отстраниться от обаяния любимца и посмотреть только на его персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, абсолютно!:D Могу только в пользу Уэйда сказать, что он младенец по масштабу по сравнению с Лукасом:lol:, но ежели бы и он наркотой занялся бы к позорному столбу!!!:mad: Понимаю, всегда трудно отстраниться от обаяния любимца и посмотреть только на его персонажа.

 

Опять же. Наркота - дело добровольное. Хочешь покупай, хочешь ходи мимо на работу и не крутись в этих кругах. А вот убийство и грабёж - вот это уже абсолютно принудительное действо, если так можно сказать. Кто у нас там младенец? :lol:Так что займись Уэйд в лице Расса наркотой, ты бы ему и в этом случае какое-нибудь оправдание нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же. Наркота - дело добровольное. Хочешь покупай, хочешь ходи мимо на работу и не крутись в этих кругах. А вот убийство и грабёж - вот это уже абсолютно принудительное действо, если так можно сказать. Кто у нас там младенец? :lol:Так что займись Уэйд в лице Расса наркотой, ты бы ему и в этом случае какое-нибудь оправдание нашла.
"Не знание закона не освобождает от ответственности." То что люди часто по собственному желанию садятся на наркотики не оправдывает (по крайней мере в моих глазах) наркоторговцев. И уж позволь не поверить, что Уэйд за свою жизнь убил даже 10-ю часть тех, кого благодаря своей благородной миссии порешил Лукас. Уэйд был простым, как в "Джентльменах удачи" украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму":lol: И будь он наркоторговцем, неа, не придумала бы я ему оправдание, он мог бы мне нравится внешне и все такое, но его поступки неа. Простой убийца вызывает меньшее отвращение, он честнее, как это и не страшно, он просто идет на тебя и в лоб убивает, а этот как змея заползает в твою жизнь или как паук опутывает всё своей паутиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Растяпой!

Когда вокруг, куда бы ты не пошел, продается по дешевой цене наркотик и все в твоем сообществе его употребляют, это перестает быть добровольным делом, поскольку создается определенный стереотип поведения и приемлемости того, что в принципе приемлемым быть не может. И внешне благообразный герой Дензела, не похожий на столь привычный образ преступника, в сто крат опасней любого убийцы, поскольку благодаря этому образу создается впечатление, что все это безобразие является нормой и всего лишь бизнесом. Мог бы в конце концов заняться созданием автопарка.

И если бы Уэйд, занялся бы наркотой, то Расса, не смотря на мою огромную любовь к нему, нужно было бы поставить к стенке первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм (наконец-то до него добрался).

Смотрел режиссерскую версию,

там в конце есть диалог между героем Кроу и отсидевшим Вашингтоном, Кроу встретил его около тюрьмы, подвести хотел

 

Фильм же справедливо оценил на 9 из 10

Кстати играл недавно в игрушку Driver: Parallel Lines - пезажи очень схожи с фильмом, и вся уличная обстановка схожа как в игре (хотя игра сама не очень) (для справки вдруг кто захочет поглубже окунутся в атмосферу Нью-Йорка того времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангстера смотрела недавно, правда смотрела - это громко сказано, толком возможности не было, буквально одним глазом. Не понравился, единственная причина - не очень люблю фильмы на такие темы. А Кроу порадовал в этом образе, впрочем, кто бы сомневался. Тем не менее, фильм довольно интересный, возможно, если удастся посмотреть в нормальных условиях, смогу что-нибудь добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный фильм. Старина Ридли Скотт опять порадовал. Безусловно, эту картину нельзя назвать лучшей в его фильмографии, но несмотря на антигуманный хронометраж, смотрится увлекательно и захватывающе.

Во время сцены облавы притона меня аж заадреналинило всего!:D

Истории героев Вашингтона и Кроу, поначалу идущие параллельным курсом, прописаны отлично. Одним словом, фильм хорошо так понравился

Поставил твёрдую 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди любят гангстеров в кино. Куда больше, чем в жизни. Вроде бы и негативные персонажи, делающие весьма неблаговидные поступки, но все равно они наделены своим порочным шармом, позволяя «индустрии развлечений» зарабатывать на них немаленькие деньги, а режиссеров оттачивать свое мастерство или бездарность на многочисленных историях обаятельных (или отвратных) бандитов. Бесспорный факт, криминальный жанр — один из самых развернутых и популярных в кинобизнесе. Год за годом на экраны выходит новые сюжеты о похождениях бравурных преступников, «страшных, но симпатичных». Вряд ли можно сосчитать, сколько раз кино обвиняли в безнравственности и романтизации криминала. Но именно «бандитскому» жанру мы обязаны такими шедеврами, как «Крестный отец» Копполы, «Славные парни» Скорсезе, «Лицо со шрамом» и «Неприкасаемые» Де Пальмы и многим другим. Так что это течение никогда не пересохнет. Да и, наверное, все это к лучшему.

 

Некоторая ограниченность творческой фантазии сценаристов с лихвой компенсируется множеством реальных «лихих парней», которые вполне могут стать прототипами для некоторых киноперсонажей (к примеру, именно с известного гангстера Фрэнка Костелло, называемого «премьер-министром преступного мира, скопировал своего Вито Карлеоне Марлон Брандо). Некоторые из особо знаменитых удостоились персонального фильма. Это и Чарльз «Лаки» Лучано («Счастливчик Лучано`), и Бенджамин Сигел («Багси`), и, конечно же, самый разрекламированный гангстер планеты, Аль Капоне, который удостоился сразу нескольких байопиков разного калибра и качества. Не избежал этой славной участи и бывший наркобарон Фрэнк Лукас, хорошо «потусивший» в преступном мире 70-тых и, в отличие од названных легендарных личностей, до сих пор пребывающий во здравии и могущего самому курировать действиями кинематографистов.

 

После смерти хозяина, очень авторитетного гарлемского мафиози, Фрэнк Лукас, обычный тихий водитель, решает завязывать с работой на чужих дядек и создать свою криминальную организацию. Как профильный товар, Лукас выбрал героин, дав ему романтическое название «Голубая фея». В то время редкая сводка новостей обходилась без упоминания о повальной наркоманией среди американских солдат во Вьетнаме, главной причиной которой стало высокое качество и очень низкая цена азиатской отравы. Фрэнк предоставляет свою организацию как чистый бизнес и конкурирует с другими гангстерами по вполне рыночным правилам, делая ставку на качество зелья, что выгодно оттеняет его от остальной мафии. Управляясь своим изначально выбранным сводом правил, Лукас становиться настоящей иконой Нью-Йорка, быстро поднимаясь на самую верхушку преступного Олимпа. Как и каждый уважающий себя мафиози, «с руки» кормил полицейских, дабы не лезли туда, куда не просят. Но на его пути оказался Ричи Робертс, такой себе сюрреалистический анахронизм, кристально чистый коп с бульдожьей схваткой. Их противостояние, вышедшее далеко за рамки понятия «охотник-жертва», и легли в основу фильма «Американский гангстер».

 

Ридли Скотт — человек в своем деле очень уважаемый, хотя уже довольно долгое время не балующий зрителя по настоящему сильными работами. Но свою хватку не потерял. Так что сюжет оказался в правильных руках. Длинный хронометраж и большое внимание деталям могло сделать фильм довольно скучным и затянутым, но режиссеру удалось избежать подобной невеселой участи. Картина смотрится на удивление легко, при этом простенькой ее назвать отнюдь нельзя. Скотту удалось неплохо передать атмосферу 70—80-тых, без каких либо ностальгических вздохов, но с душой и знанием дела. Крепкий сценарий, пусть и несколько приукрашивающий действительность, не сильно отходит от реальных событий. По крайней мере, сам Лукас, задействованный на съемках в качестве консультанта, авторов за излишнюю вольность с материалом не критиковал. Правда, не хвалил тоже.

 

Байопик по своей жанровой природе базируется на сильных актерских работах, требуя от лицедеев максимального вхождения в образ. Что есть на этот случай в «Гангстере»? А есть мощная связка Вашингтон — Кроу, уже опробованная в фильме «Виртуозность». Но на всю силу тандем смог раскрыться именно здесь. Когда встречаются две равнозначные «звезды», трудно избежать прямого соперничества и самолюбования, но «Гангстер» — тот редкий случай, когда титаны мирно существуют на съемочной площадке, работая не на свой имидж, а на общее дело, органично дополняя друг друга. Хотя стоит признать, что Вашингтон, вероятно, в силу большей интересности своего персонажа, переигрывает в кадре Кроу, что, в прочем, не умаляет достоинства Рассела. Второй план тоже не жалуется на отсутствие ярких типажей, как-то персонажи Руби Ди, Джоша Бролина или небольшой эпизод Арманда Ассанте. В особенности стоит выделить эпизодическое появление Кьюба Гуддинга-младшего, прекрасно выглядящее на общем унылом фоне последних работ актера. Ну, все таки лучше минута качественной роли, чем часы целлулоидного хлама.

 

Фильм не идеален. Где-то затянут, где-то недокручен. Основной минус картины, как ни парадоксально, в его каноничности. Следование жанровым традициям не есть грех, но от постановщика калибра Ридли Скотта ждали каких-то новых акцентов, свежей крови. На выходе же получили просто очень хороший криминальный фильм. Полностью в рамках жанра. Что тоже совсем неплохо. Крепкая лента, Фрэнк Лукас может гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки положительные герои у Рассела Кроу выходят настолько положительными, что при этом вся харизма и брутальность актера куда-то исчезают... Или они положительным героям не положены?

 

А Дензел Вашингтон, меня во второй раз "испытывал" (первый - "Тренировочный День)", с трудом противостояла его чарам. И, как поняла по многим постам, не я одна...

Ему вообще надо поставить на вид - осторожнее со своим обаянием!

 

На фильм пошла, увидев в трейлере персонаж Вашингтона и то, как он рявнул - "...Он Покушался На Мою Жену!!!" - звучало грозно и многообещающе... Не разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки положительные герои у Рассела Кроу выходят настолько положительными, что при этом вся харизма и брутальность актера куда-то исчезают... Или они положительным героям не положены?

 

Это куда это может исчезнуть брутальность и харизма при исполнении исключительно положительной роли?:D Что по Вашим понятиям брутальность и харизма?))))) А в данном фильме Расс играл не просто положительного героя, он играл конкретное реальное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда это может исчезнуть брутальность и харизма при исполнении исключительно положительной роли?:D Что по Вашим понятиям брутальность и харизма?))))) А в данном фильме Расс играл не просто положительного героя, он играл конкретное реальное лицо.

 

Согласна, Рассел Кроу играет конкретное, реальное, положительное лицо. ;)

 

Что же до брутальности с харизмой (не путать со Сциллой и Харибдой :biggrin:), то эти качества - те два крыла, что вознесли Кроу на голливудский Олимп, потому удивилась, не заметив их в "Гангстере".

 

А если без шуток, то в очередной раз подтвердилось правило - плохишей всегда интереснее изображать и смотреть, а благородные мальчики пресноватые, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Рассел Кроу играет конкретное, реальное, положительное лицо. ;)
Вот именно, поэтому и сыграл именно те черты характера, какие были у реального прототипа:)

 

 

А если без шуток, то в очередной раз подтвердилось правило - плохишей всегда интереснее изображать и смотреть, а благородные мальчики пресноватые, что-ли...
:lol: Это Вы видать не смотрели Хозяина морей?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж герой Рассела и положительный, бабник, к примеру. Просто упертый мужик со своими жизненными принципами. И не надо забывать, что фильм-то снят вовсе не о нем, а о герое Вашингтона. А со своей задачей Рассел справился как всегда великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж герой Рассела и положительный, бабник, к примеру. Просто упертый мужик со своими жизненными принципами. И не надо забывать, что фильм-то снят вовсе не о нем, а о герое Вашингтона. А со своей задачей Рассел справился как всегда великолепно.

 

Вот-вот, типичный портрет современного "рыцаря без страха и упрека" :wacko:

 

Но, шутки в сторону - герой Кроу достоин уважения.

Меня завораживает другое, а именно - что реальные персонажи здравствуют, по сей день и более того, они что-то-вроде-того, что подружились!...?

 

Если бы это показали в кино, все бы зафыркали - такие повороты в жизни невозможны, либо обвинили режисера в романтизации, излишнем облагораживании криминального мира и т.д. и т.п.

 

P.S. А "бабник" это не порок, хобби, скорее... :tongue:

Изменено 21.07.2009 22:22 пользователем sulushash naiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я сильно разочарована, но ожидания были выше. На таком материале можно было бы снять мощную драму, на выходе же оказалось, что это просто качественное кино с хорошими актерами и не плохой режиссурой. Первая половина фильма была за здравие, тягучая и скучная. Во второй уже чуток раскочегарились, а концовка с совместной сценой Вашингтона и Кроу даже понравилась.

Если говорить об актерских работах, то Дензел всех одной левой сделал. Все же он потрясающий актер. Правда и герой у него был наиболее многогранным и в актерском плане было где развернуться. Еще порадовало присутсвие хоть и не в больших ролях Кьюбы Гудинга мл. и Читвела Эджефора (первый раз пишу его имя без подглядки на КП, так что сорри если не правильно:))

Изменено 18.12.2009 14:23 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня завораживает другое, а именно - что реальные персонажи здравствуют, по сей день и более того, они что-то-вроде-того, что подружились!...?

 

На R1-диске с "American Gangster", в доп. материалах интервью дают оба "персонажа". И, надо сказать, отзываются друг о друге они крайне положительно.

 

Если бы это показали в кино, все бы зафыркали - такие повороты в жизни невозможны, либо обвинили режисера в романтизации

 

В режиссерской версии присутствует измененная (расширенная, то есть) концовка. Так вот, там керой Рассела Кроу лично встречает откинувшегося с нар Вашингтона.

 

На таком материале можно было бы снять мощную драму, на выходе же оказалось, что это просто качественное кино с хорошими актерами и не плохой режиссурой.

 

Сильно сомневаюсь, что имея на руках подобный материал, режиссер всерьез задумывался о создании "мощной драмы". "Американский бандит" - это такое детальное воспроизведение событий многолетней давности, передача атмосферы тех лет (отличная, кстати). "Мощная драма" - это не по адресу.

 

Кстати, а что вы под этим понятием подразумеваете? И пример "мощной драмы" на бандитско-ментовскую тему, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что имея на руках подобный материал, режиссер всерьез задумывался о создании "мощной драмы". "Американский бандит" - это такое детальное воспроизведение событий многолетней давности, передача атмосферы тех лет (отличная, кстати). "Мощная драма" - это не по адресу.

Я сомневаюсь, что любой режиссер вообще задумывается на такую тему. Просто дело было исключительно в моих ожиданиях:)

Кстати, а что вы под этим понятием подразумеваете? И пример "мощной драмы" на бандитско-ментовскую тему, если не затруднит.

Сразу говорю, приведенный мною пример это не попытка сравнить два фильма. Но для меня идеальным воплощением и идеальной передачей атмосферы гангстерской драмы является "Крестный отец". Знаю, что не оригинально, но именно этот фильм для меня является эталоном в этом жанре и то, что я бы как раз назвала мощной драмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело было исключительно в моих ожиданиях:)

 

Таки да :)

 

Но для меня идеальным воплощением и идеальной передачей атмосферы гангстерской драмы является "Крестный отец".

 

Ожидаемый ответ :)

 

Gangster - он, в общем-то, несколько про другое. И временные рамки слегка не те, и повествование иначе ведется, и всякие там "вопросы высшей справедливости, чести и долга" никто не ставит. Ну и, наконец, взамест сицилийской мафиозной семьи с понятиями чести и справедливости, там негр-наркоторговец. Ожидать же от каждого "бандитского" фильма очередной "эпической криминальной саги" - по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gangster - он, в общем-то, несколько про другое. И временные рамки слегка не те, и повествование иначе ведется, и всякие там "вопросы высшей справедливости, чести и долга" никто не ставит. Ну и, наконец, взамест сицилийской мафиозной семьи с понятиями чести и справедливости, там негр-наркоторговец.

Я же не сравнивала эти фильмы, я говорила о жанре. Согласитесь, жанр то у них один.

Кстати, этот самый наркоторговец как я поняла, имел дело на заре своей карьеры с итальянцами и его шеф, а впоследствии и он переняли многие итальянские привычки; не выпендриваться и чтить семейные традиции. Это к вопросу об общих чертах данного персонажа и итальянской мафии.

Ожидать же от каждого "бандитского" фильма очередной "эпической криминальной саги" - по меньшей мере странно.

И кто сказал, что я жду эпическую сагу от каждого "бандитского" фильма(с)? У меня были ожидании конкретно в отношении этого фильма, про них я и сказал и не слова обобщения про все фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сравнивала эти фильмы, я говорила о жанре. Согласитесь, жанр то у них один.

 

Ну, в общем, да. Различный только подход к их (фильмов) созданию. И лично мне, например, больше по душе фильмы типа "Бандита" и "Славных парней", без соплей и трехчасового рассусоливания на тему чести/справедливости.

 

Кстати, этот самый наркоторговец как я поняла, имел дело на заре своей карьеры с итальянцами и его шеф, а впоследствии и он переняли многие итальянские привычки; не выпендриваться и чтить семейные традиции.

 

Было такое, да.

 

И кто сказал, что я жду эпическую сагу от каждого "бандитского" фильма(с)? У меня были ожидании конкретно в отношении этого фильма

 

Ожидания "эпической криминальной саги"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, да. Различный только подход к их (фильмов) созданию. И лично мне, например, больше по душе фильмы типа "Бандита" и "Славных парней", без соплей и трехчасового рассусоливания на тему чести/справедливости.

Вот фильм "Бандит" не припомню, а вот "Славные парни" самой очень нравится. Я вообще можно сказать выросла на гангстерских фильмах, поэтому может так пристрастно отношусь к данному проекту:)

Ожидания "эпической криминальной саги"? :)

Я правда изначально не так это назвала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...